Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вязание на заказВязание на заказ крючком и спицами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#181
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Лилиана! Любую из этих шляпок могу связать
  • 0

#182
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Люба решила тебе сюда написать.
В общем наверное закажу у тебя мальчишке теплую шапку и шарф. Ему 5 лет. Модели я подыщу и сброшу.
  • 0

#183
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Да я свяжу конечно. Но ты ведь и сама прекрасно вяжешь! Ох Мадамка! :D
  • 0

#184
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Да я свяжу конечно. Но ты ведь и сама прекрасно вяжешь! Ох Мадамка! :)

Спасибо :D Но я хочу спицами чтобы было. Да и потом не отнимать же у тебя работу :)
В конце августа я его привезу в Алматы и сама посмотришь по размеру.
  • 0

#185
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Понятно! Забыла что ты спицы не уважаешь :D Заодно с племянником твоим познакомлюсь :D
  • 0

#186
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Понятно! Забыла что ты спицы не уважаешь :D Заодно с племянником твоим познакомлюсь :D

Знаешь охото с помпончиком на шапке чтобы было.
(Шепотом) я не неуважаю спицы, а просто не умею :rotate:
  • 0

#187
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Не умеешь- научим. Не хочешь-заставим! :D А с помпончиком я видела модельки - класнючие такие для мальчишек как раз. Покажу тебе обязательно :D
  • 0

#188
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
А я доче шапку-кошку хочу. Очень хочу. Она уже меня запилила :mad:

#189
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Люба, спасибо большое за панамку! Классно села! Завтра опробуем.
  • 0

#190
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

А я доче шапку-кошку хочу. Очень хочу. Она уже меня запилила :cool:

Беленькую с ушками? Зимнюю? Ой что то рано зиму ребенок хочет, мы еще не нагрелись под солнышком :D
Немного попозже обязательно будет :kiss:
Марина! Рада что все подошло! Спасибо за отзыв :kiss:
  • 0

#191
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я ваше кашпо пока покажу - не обидишься?
Изображение
Ну а панамку сами показывайте. Пусть Кирочка скорее поправляется :weep:
  • 0

#192
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ну все Любаша, надеюсь через неделю приметесь за мой заказ как обещали ))) Рюкзачок именной для дочи с игрушкой. Надеюсь что хоть вы осуществите мечту). Сейчас ищу в нете еще варианты если что скину в личку
  • 0

#193
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну постараюсь оправдать ваши ожидания Лиана, вы модельки тоже ищите, надеюсь у меня проблемы с компом к воскресенью удалят и я тоже за поски рюкзачка возьмусь вплотную , да и заказы как раз к след неделе доделаю надеюсь. А то тапочки с котятами еще не довязала, времени не хватает. :rotate: Одни готовы, сегодня за вторые возьмусь :weep:
  • 0

#194
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение
  • 0

#195
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
здравствуйте!
очень красивые вещи вяжете,и стильно ..

хотела спросить сколько возьмете за работу маленьких (2) кофточек для моей собаки размером с ладонь?
не можем найти размер..
  • 0

#196
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
в смысле кофточка будет размером с ладонь :rotate:
  • 0

#197
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
lady di in love Спасибо! Для вашей любимицы с удовольствием свяжу одежку на холодную пору. Расчет у меня идет в зависимости от провязаных метров пряжи. На вашу малышку кофточка (свитерок или попонка) будет стоить примерно около 1500 тенге за работу. Пряжа ваша . Если моя, то к цене прибавляется стоимость пряжи. У меня есть модельки для четвероногих любимцев, могу подобрать. Но если у вас есть свои модели, то пришлите . И еще нужны будут размеры собачки. Можете снять их сами,
я вам пришлю схемку где нарисовано что и в каком месте надо замерить, или привезти ее ко мне, что б я ее замерила
  • 0

#198
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
kosyana наконец то проблемы с компом у меня вроде прекратились. Посмотрела сколько вам надо пряжи. Основного цвета ( светлого) необходимо 400 грамм, темного - 50 грамм Пряжу лучше брать не сильно толстую, но и не тоненькую, средней толщины. Примерно 350-400 метров в 100 граммах. В магазине вам покажут именно такую пряжу. Желательно чтобы это было с пометкой ДЕТСКАЯ. Чтоб у ребенка точно аллергии не было, и не кололось ему.
  • 0

#199
lex-kz

lex-kz
  • Гость
  • 6 сообщений
открывайте свою тему и там предлагайте свои услуги

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.08.2009, 10:42:22

  • 0

#200
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Лилиана! Пришлите пожалуйста фотку третьей панамки. Первые две уже готовы, а то боюсь не успею до вашего отпуска ее связать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.