Перейти к содержимому

Фотография

Сноуфест на Тоо АшууЕсть желающие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вот тут кратенько как доехать
http://asaba.pb.kg/?p=942
  • 0

#22
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
о! я б тоже хотела присоединиться!
как раз ТОО Ашуу для себя открыть!)
  • 0

#23
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
кому надо - поделюсь с желающими треком для gps. Трек прямо до места из Алматы.
  • 0

#24
gudvin

gudvin
  • Гость
  • 22 сообщений
Да бесперспективное место, снега море ,это точно! Но пологое, голое унылое место , трамплин один типа "биг эир" в два раза ,нет в три меньше чем обычною Крутанул 360, спланирован грамотно, кидает приятно, но и все! В бусы очередь типа 3 на одно место. И нужно работать локтями чтобы успеть,
Реклама и так уже не нужна , в выходные просто супер кворум, народу до оппы! Номера только под заказ, и даже если вы его выкупили , а местов нету ,но вы по натуре френд.и хотите в вашем 2х-4х местном номере поселить на карематах в спл.мешках еще 10 своих друзей они все одно будут платить по штуке сомов.Кухня отстой с очень хмурым персоналом, анарексичная официантка типа медуза гаргона, двигается очень медленно и равнодушно,даже после чаевых.Баня тоже на твердый трояк. Фрирайд . его нету. сходили на пару сопок с одной выгребали часа полтора, с другой градуса не хватает красиво проехать.
Дорога до Георгиевки просто супер но! ограничение 50 км. везде! И гаишник прилагается, отметились раза 3. Киргиское ДПС- разговор отдельный. Берут все, за что, даже вразумительно ответить не могут. Ну и таможня туда 20 минут оттуда 3 часа и маша не кури! Горы просто супер красивые. Короче место на одну поездку 360 км. Уж лучше Каракол. И мес по близости нет этоже на перевале следующая остановка ОШ .Хосе без обид. сказал как было ! И Алексей не знаю отчества, распоредитель или смотрящий за базой..С гостями нужно быть приветлевей искать компромисы. А не бубнеть обгорелой рожей, что и без нас все ок. Кризис гредет и все может быть не есть хорошо!
  • 0

#25
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
С радостью съезжу :rotate:
Надоел унылый чим и непонятный табаган. Ну построили там бигейр, а толку? Не пускают никого, черти, только разве что с боем :spy:

И вообще когда у нас появятся нормальные сноуборд-парки?
Неужто придется к соседям ездить за этими удовольствиями?
  • 0

#26
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Высота 2900м.нум
Меня "горняжка" тряхонула на прошлых выходных.
С "Добрым Гудвином" не согласен. Всё по-доброму там.
Офицантка сорвала наши аплодисменты вконце.
В бане не был, но Мучачос хвалили.
Место знатное, на солнечном склоне.Фрирайд бесконечный!!!
Опять поеду, однозначно!
  • 0

#27
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

С радостью съезжу :rotate:
Надоел унылый чим и непонятный табаган. Ну построили там бигейр, а толку? Не пускают никого, черти, только разве что с боем :spy:

И вообще когда у нас появятся нормальные сноуборд-парки?
Неужто придется к соседям ездить за этими удовольствиями?

Ниже Тю-Ашу кайтеры построили бигаир, но до него надо ехать 25 км по дороге на машине(от базы). Еще там на пухляк (прирайт) паассажирским ратраком (16 чел) и снегоходами доставляют. Проживание и питание там дешевле, чем на базе.

Сообщение отредактировал Стреля: 06.02.2009, 23:05:38

  • 0

#28
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ниже по склону не кайтеры а парапланеры тусуют. Кстати там тоже можно разместиться.

По существу поста gudvina отвечу: Мне то какие обиды, база не моя.Мы всего лишь устраиваем там контест. ПРосто в марте только там будет немеренное кол-во снега. на это и упор делаем. ПО парку, я его лично буду проектировать и делать. ПО поводу коттеджей буду вести переговоры с директором, чтобы делался упор на Казахских гостей ибо в дальнейшем им естессна такие отзывы не нужны. НУ а уж как там будет сервис будете судить сами. Однозначно скажу тепло и уютно есть. ПО поводу официанток-это на кого нарвёшся есть там и хорошие и амёбы. Об этом тоже буду говорить с руководством. ПО поводу транспорта-никогда не пользовались местными бусиками, дорого и действительно толпа. Всегда ездим на своей. Ну и учитывайте то что основное занятие там будет это фристайл. А для этого канатки будет достаточно. Ну и если вы приедете однозначно на своём транспорте то на нём и можете подниматься. Намного приятней будет.
Насчёт фрирайда апсолютно несогласен. фрирайда там валом. просто не на те сопки видимо ходили.
ПО поводу хмурого отношения к клиентам. УВЫ господа райдеры, у нас в стране это повсеместно. Как только база подымается сразу типа-Клиентов и так валом, ненравится досвиданья. Но на данный момент с руководством есть хороший контакт и все пожелания которые я им довожу чаще применяются.

И вопрос к gudvinu, да и к остальным. Какие пожелания будут по бигеру и другим снежным фигурам?

Сообщение отредактировал Хосе: 07.02.2009, 09:36:35

  • 0

#29
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да и ещё. Контест сей призван показать руководству что сноупарки в наше время очень актуальны.Ну и если мы там в эти дни попрыгаем то скорее всего будут выделены средства для постройки хорошего сноупарка к след. сезону.

Кстати сообщу что в Орловке впервые в КР появился халфпайп. Пока еще ведётся его доводка и полный облик он примет в след. сезоне, но уже прыгаем по полной. Подъежжайте покрутите.
  • 0

#30
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Люди, кто реально хочет поехать в числе группы, которую мы собираем, пожалуйста пишите в личку или звоните нам в офис 386 81 11.
Нам необходимо прикинуть количество людей чтобы посчитать затраты на автобус и расселение.
  • 0

#31
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

С радостью съезжу :smoke:
Надоел унылый чим и непонятный табаган. Ну построили там бигейр, а толку? Не пускают никого, черти, только разве что с боем :shy:

И вообще когда у нас появятся нормальные сноуборд-парки?
Неужто придется к соседям ездить за этими удовольствиями?

Ээээ, вообще-то пускают.
  • 0

#32
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ниже по склону не кайтеры а парапланеры тусуют. Кстати там тоже можно разместиться.

По существу поста gudvina отвечу: Мне то какие обиды, база не моя.Мы всего лишь устраиваем там контест. ПРосто в марте только там будет немеренное кол-во снега. на это и упор делаем. ПО парку, я его лично буду проектировать и делать. ПО поводу коттеджей буду вести переговоры с директором, чтобы делался упор на Казахских гостей ибо в дальнейшем им естессна такие отзывы не нужны. НУ а уж как там будет сервис будете судить сами. Однозначно скажу тепло и уютно есть. ПО поводу официанток-это на кого нарвёшся есть там и хорошие и амёбы. Об этом тоже буду говорить с руководством. ПО поводу транспорта-никогда не пользовались местными бусиками, дорого и действительно толпа. Всегда ездим на своей. Ну и учитывайте то что основное занятие там будет это фристайл. А для этого канатки будет достаточно. Ну и если вы приедете однозначно на своём транспорте то на нём и можете подниматься. Намного приятней будет.
Насчёт фрирайда апсолютно несогласен. фрирайда там валом. просто не на те сопки видимо ходили.
ПО поводу хмурого отношения к клиентам. УВЫ господа райдеры, у нас в стране это повсеместно. Как только база подымается сразу типа-Клиентов и так валом, ненравится досвиданья. Но на данный момент с руководством есть хороший контакт и все пожелания которые я им довожу чаще применяются.

И вопрос к gudvinu, да и к остальным. Какие пожелания будут по бигеру и другим снежным фигурам?


А что нибудь романтичное в форме сердечка будет? :)
Для участников соревнований проезд на канатке бесплатный?
и будет ли музыкальное оформление? Просто красиво когда под соответствующую музыку всякие трюки там выполняются...правдв это потом наверное на видео накладывают, да :D ?
  • 0

#33
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
музычка там есть)) как я заметила местные жители любители рэпа))
рейл грамотный стоит))) так быстро по нему скользится)
  • 0

#34
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Музыка будет но на базе а до бигера и фигур достанет если только погода ясная будет, без ветерка. В форме сердечка?? ммм...ну замутим чо нить. По поводу канатки поговорю..что скажут отпишу. Инчик как покатали? бигер пробовала?
  • 0

#35
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
покатали оооооооотлично)))
бигейр засыпало снегом, а ратрак поломатый(( разгона не хватает для перелета дыры :-)
  • 0

#36
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Будем решать этот вопрос.
  • 0

#37
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Думаю что я и компания олдовых райдеров в количестве как минимум 5 человек присоединимся, но при условии что снега бует достаточно!


:D
олдовых... сцуко...
:D

поедем, раз приглашаете :bored:
  • 0

#38
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

По поводу организации вашего выезда координируйтесь с Muza_13 я буду с ней все вопросы решать. По поводу брони жилья тоже с ней, т.к. народу уже намечается.




вот что то мне не нравится ни скем это здесь координировать :D где можно просто забронировать на эти даты коттедж или дом какой нить человек на 7-8? с кем контактить? здесь мы сами можем координировать собственные действия нашей группы :bored:
  • 0

#39
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
и шо вам сдалси той теашууу
аставьти его в пакое
аставьти его НАМ! :-)
  • 0

#40
3O7

3O7
  • Частый гость
  • 97 сообщений

и шо вам сдалси той теашууу
аставьти его в пакое
аставьти его НАМ! :-)


Дэн! я, как и обещал, никому про базу не рассказал, кроме своей группы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.