Перейти к содержимому

Фотография

кане корсо итальянопреданный защитник и друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1049

#401
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А мы тут Касе загончик для щенков соорудили...

Изображение

Как вам?

можно и так -но мало, до 10дней мы делаем так- партию в коробку,партию -под маму, я- как лунатик, так меняю их каждые 2-3 часа. А подрастают- загон побольше,повыше.Но видишь в том и отличие дома от квартиры- у нас есть еще загон на улице- там они гоняют,приучаются все свои делат делать.И большой щенячник -комната 46 мкв.Собери у всех знакомых старые газеты- намного удобнее приучить на них ходить- свернул и выбросил.Они ,между прочим, быстро начинают соображать,что где спят, не желательно гадить. Ты "стартером " роял будешь кормить?

Сообщение отредактировал Корсо: 04.12.2009, 11:59:46

  • 0

#402
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Тут Алла с тобой полностью согласна... Особенно если квартира всего лишь двушка... :rotate:
Да, Стартером буду....
А газеты уже копим.... Причем с начала месяца.... И мы, и мои родители, и подруги свекрови... :laugh:
  • 0

#403
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Скажите, сколько стоит щенок черного цвта, здесь в алмате. Если большой-большой секрет, то в личку.

ну скажите пожалуйстааааа
  • 0

#404
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
знаешь,где газеты еще есть-в киосках,они даже не знают ,куда их деть.А еще в библиотеке-списывают.Короче, будешь ты почтальон Печкин
  • 0

#405
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Скажите, сколько стоит щенок черного цвта, здесь в алмате. Если большой-большой секрет, то в личку.

ну скажите пожалуйстааааа

думаю около 1000 у.е. +/-
  • 0

#406
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а мы по подъездам ходим, бесплатные газеты стабильно разносят, так мы их пачками собираем )))
  • 0

#407
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
по кредиту напишите на mialla@inbox.ru У вас нет права пользоваться почтовым ящиком- я не могу ответить.Кредит БЕЗпроцентный через каспий банк. Это очень выгодные условия покупки щенка.
  • 0

#408
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У меня есть право=))Ящик переполнен=)))Сейчас почищу и можете писать=)
  • 0

#409
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
да вроде отправитель другой.Но вам тоже напишу

Сообщение отредактировал Корсо: 05.12.2009, 14:00:59

  • 0

#410
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый день!
Девочки подскажите пожалуйста хочу Голубого или серого кабеля Кане как вообще окрас не проблемный,в плане читала что светлые оттенки Кане не разводят больше. И как выбрать щенка блин в этой породе столько пороков и не желательных прибамбасов прян незнаю что и как выбрать.
  • 0

#411
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну...Во-первых нужно смотреть живьём на родителей и желательно бабушек-дедушек...Ну и проследить всё потомство от этой пары...Ну,а гарантий Вам никто и никогда 100% не даст...Потому что это природа...И тут ничего не попишешь...Ну и любая крупная собака-это проблемная в выращивании особь...По сему лучше брать в Казахстане...Заводчики поближе и всегда советом помогут...А серые Каники очень красивые!!!
  • 0

#412
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день!
читала что светлые оттенки Кане не разводят больше. И как выбрать щенка блин в этой породе столько пороков и не желательных прибамбасов прян незнаю что и как выбрать.

скиньте ссылку,что за умники пишут,что светлых " Не разводят",если они рождаются от сочетания темных собак?А какие такие пороки вы у корсо нашли,чего нет у других?Прям интересно.
  • 0

#413
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
по поводу кредита- меня банк заверил,что все оформление будет сделано буквально за пол часа.Если такой вариант покупки щенка не устраивает,то рассмотрим еще один,тоже как бы в кредит -выплата так же частями.
  • 0

#414
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Что за кредит, можно по подробнее?
  • 0

#415
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#416
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#417
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
зима, крестьянин торжествует
Изображение

Изображение
  • 0

#418
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Так! Кажется все! День Икс настал и мы собрались рожать!

Насчет щенков черных в Алмате... вряд ли с доками есть... Может в Иссыке... Они часто их на базаре продают. Был помет - им сейчас где-то 4,5 месяца: там мама черно-тигровая, а папа черный. Может кто из детей остался.... Хотя вряд ли черный засиделся бы.... Меньше 1000 у.е. вряд ли найдете, если и найдете - то скорее всего не корсо и не с документами ФЦИ. Альтернатива тоже должна иметь документы, так как корсо восстанавливали в Италии и практически все питомники состоят в ФЦИ. В россии есть несколько крупных питомников в альтернативе. В Казахстане щенков без документов или с регистровыми родословными быть не может! Либо это не корсо!

Знаю, что в Бурундае есть селекционеры, которые мешают несколько пород и выводят "корсо". Обрезают детям уши, хвост и продают. Вырастают похожие внешне на корсо собаки, но никто не знает, что будет у них с психикой... так как там и примеси питов, и стаффов и роттии....

Теперь на счет более светлых корсо чем серые...

Это бред! Более светлыми, чем серые являются палевые с черной и серой маской! Они есть в стандарте! Их разводят! В россии сейчас волна рыжиков! Особенно после привоза из Италии в аренду в питомник из Династии Адомаса рыжего кобеля Бирры:

Изображение
  • 0

#419
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Теперь на счет более светлых корсо чем серые...

Это бред! Более светлыми, чем серые являются палевые с черной и серой маской! Они есть в стандарте! Их разводят! В россии сейчас волна рыжиков! Особенно после привоза из Италии в аренду в питомник из Династии Адомаса рыжего кобеля Бирры:

Изображение

по поводу бума на рыжиков -подтверждаю, мне звонили когда щенков не было уже и в помине-просили рыжиков.Вообще они живьем смотрятся очень эффектно-мимо точно не пройдешь.А при вязках с темными дают так же и темных.Считаю их красивыми.
А по поводу кто светлее- Тань,это вопрос цвета или чего?Если чисто цвета- то наверно форментино или даже пшеничный все ж будем считать светлее.А если гены,то все таки серый(голубой)- он уходит у корсо в рецессив, а рыжки(палевые) не в рецессиве.Что не понимаю,и не люблю=
это черно подпалые.Вот на них следует обратить внимание при покупке.. Личное-считаю вне породы.
  • 0

#420
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
и вообще давайте уже....ты одна ,или с кем то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.