Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спутниковые антенны.Установлю, настрою.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#141
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

можно мне контакт в личку и подробное объяснение что необходимо приобрести помимо телека :)
или в сразу и продаете все?
тад и описание, только плиз понятнм языком!!!!!!!!
доступным для любой блондинки!


Ответил в личку. Обращайтесь.
  • 0

#142
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а где вы проживаете?
если дом находится в районе айнабулака есть возможность настроить каналы просто антенну мы установиди примерно 30 каналов у нас показывает, но мне нужны новости и каналы на английском
сколько будет стоить работа?
одного мы приглашали но он сказал что якобы в этом районе не настраиваются такие каналы а у нас у соседей работает, мы позвонили мастеру по объявлению но он немного дороговато за такую работу просит
напишите ответ в личку

у нас по моему три пушки
  • 0

#143
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Пожалуйста напишите что мне необходимо что бы установить "тарелку" в частном доме. Что мне нужно купить и сколько это стоит. А лучше напишите сколько стоит Ваша работа "под ключ", когда нет ничего, есть только телевизор. Можно в личку. Спасибо . Жду ответ. :-)
  • 0

#144
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
что то тишина
  • 0

#145
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Пожалуйста напишите что мне необходимо что бы установить "тарелку" в частном доме. Что мне нужно купить и сколько это стоит. А лучше напишите сколько стоит Ваша работа "под ключ", когда нет ничего, есть только телевизор. Можно в личку. Спасибо . Жду ответ. :-)


Моя работа по установке и настройке антенны будет стоить 6-7 тысяч тг.
Все оборудование мы можем договориться и купить вместе с Вами в Тастаке (я подскажу, что надо покупать).
Цена будет зависеть от того, корейское или китайское Вы хотите оборудование и от того, какие Вы хотите смотреть каналы.
Мой телефон отправил в личку.
Звоните.
  • 0

#146
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

что то тишина


Для приема английских каналов надо установить другую тарелку на 13С, спутник Hot Bird (.т.к ваша скорее всего настроена на 90С-80С-75С на Россию). Приобретайте тарелку, а работа по установке будет стоить 7000 тг.
  • 0

#147
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Все так же жду контакты :-)
  • 0

#148
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
давайте я вам сфотаю антенну а вы скажите то или не то
а такую нельзя перенастроить
  • 0

#149
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вячеслав*

подскажите, сколько сейчас стоит оборудование НТВ Плюс? Полагаю, Вам же при установке технически без разницы чье оборудование?
  • 0

#150
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а ежели только тарелочку снять с крыши 2ухэтажки, и перевести в соседний район на частный дом?! сколько стоить будет
  • 0

#151
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а ежели только тарелочку снять с крыши 2ухэтажки, и перевести в соседний район на частный дом?! сколько стоить будет


Демонтаж+ установка и настройка - будет стоить 8000 тг.
Вообще-то, это стоит дороже, но ЦТшникам скидка. :rotate:
Если заинтересовались, могу скинуть контакты в личку.
  • 0

#152
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
То 0-пятно, рим888: ответил в личку.

То Air: да, мне без разницы, чьё оборудование, но НТВ+ я не устанавливаю, поэтому, к сожалению, и о цене ничего сказать не могу.

Я устанавливаю бесплатные каналы спутникового телевидения. В любой точке города и даже на даче.
  • 0

#153
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Демонтаж+ установка и настройка - будет стоить 8000 тг.
Вообще-то, это стоит дороже, но ЦТшникам скидка. :dandy:


вообщето, это везде такие расценки, узнавала у многих, не обижайтесь... или вы имеете ввиду, с 8000 скида для ЦТшников? :rotate:
  • 0

#154
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Демонтаж+ установка и настройка - будет стоить 8000 тг.
Вообще-то, это стоит дороже, но ЦТшникам скидка. :dandy:


вообщето, это везде такие расценки, узнавала у многих, не обижайтесь... или вы имеете ввиду, с 8000 скида для ЦТшников? :rotate:


Да нет, не везде. Вот например цены из соседней темы:
"Установка с вашим оборудованием - 8000
демонтаж - 4000"
...То есть, вам надо было бы заплатить 12000 тг, а так мне вы платите 8000 тг за всё.
Но если Вас не устраивает, то не буду навязываться, извините.
  • 0

#155
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ой, только без обид, я Вас умоляю!!!, дайте ваш телефончик в лс на пожарный случай!
  • 0

#156
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ой, только без обид, я Вас умоляю!!!, дайте ваш телефончик в лс на пожарный случай!


Да все нормально... Отправил контакты в личку. Обращайтесь.
  • 0

#157
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений
можно Ваши контакты?
  • 0

#158
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
район саина -джандосова антена на крыше 5-ки,после сильного ветра перестали показывать каналы,антенна целая нужно настроить 3 головки(головки есть),можно ваши контакты и сколько это будет стоить?
  • 0

#159
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
То Sla82:
-скинул контакты на e-mail.
То Resni4ka:
- такая работа будет стоить примерно 6000 тг. Но куда Вам скинуть контакты? (личкой Вы пользоваться еще не можете, а e-mail не указали...)
  • 0

#160
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
давайте тогда на почту my_riddle@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.