Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спутниковые антенны.Установлю, настрою.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#341
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Установлю, настрою бесплатные каналы спутникового ТВ, при наличии интернета открываем закодированные платные каналы РАДУГА ТВ, НТВ+.

Список каналов спутникового ТВ без абонентской платы:
http://www.flysat.com/satlist.php
(смотрите 90, 75, 96.5 градусы)

Список каналов Радуга ТВ- оплата 3$ в месяц.
http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/

Список каналов НТВ+ Восток - оплата 5$ в месяц:
http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl
  • 0

#342
bobyara

bobyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вячеслав*, попробую спросить ещё раз, т.к. на Вашем сайте нет такой информации, а по телефону сложнее воспринять такую информацию:
У меня дома имеются 2 ресивера Humax DSR 8001 и Humax GI-S770 CR. В данное время подключено НТВ+ (одна карточка на 2 ресивера).
1) Есть ли возможность испольховать имеющиеся ресиверы для шаринга?
2) Интересуют пакеты: НТВ+, Поверхность +, Радуга ТВ, Viasat Baltic, Взрослый (все вместе)!
3) Какой ресивер нужно прикупить для просмотра HD каналов? (4 портовый модем с Megaline имеется)
Ответьте на мылко: bobyara@mail.ru
Очередной раз спасибо!
  • 0

#343
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Здравствуйте! Я в названиях НТВ+ итд ничего не понимаю.Поэтому просто спрошу: Сколько стоит установка антенны на 3 телевизора?И можно ли смотреть в одно время разные каналы на этих тв?И меня конечно интересует без аб.платы:smoke:И все жалуются,что все время каналы кодируют,а потом надо платить,чтобы раскодировать.И у Вас так? Заранее спасибо за ответ в личку.
  • 0

#344
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
То bobyara: еще раз ответил на мыло.
То Орига: подробно ответил в личку.
  • 0

#345
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Принимаем заказы на установку и настройку бесплатных каналов спутникового ТВ.
Кардшаринг: http://shara.ucoz.kz/
  • 0

#346
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
И о расценках:
установка+ прописка при установке - 6000, если 1 головка- 5000,
прописка ресивера, настройка дома, если сбились каналы - 2000,
настройка головок на крыше, если сбились каналы- 5000,
корейский комплект - 25000,
китайский комплект- 15000,
+ кабель по факту -70тг/м.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Обращайтесь!
  • 0

#347
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:idea:
  • 0

#348
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а хакнутые карты тоже делаете
  • 0

#349
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а хакнутые карты тоже делаете


Нет, такого не делаем.

Устанавливаем и настраиваем спутниковые антенны с каналами без абонентской платы.
Можем открыть закодированные платные каналы.
Обращайтесь.
  • 0

#350
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите плз, хочу установить НТВ-плюс, но есть серьезная проблема, на крыше дома КСК не разрешает устанавливать тарелки, на балконе у себя специалисты приходили говорят стороны света не подходят( у меня восток-юг), к тому же антенна к керамаграниту не монтируется, что делать?. Есть кто возьмется за решение проблемы?. Здесь пишут что можно через интернет на ЛСД телевизор запустить, к сожалению я 0 в этом деле. Оплату гарантирую.Жду предложении
  • 0

#351
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
То bome: ответил в личку.
  • 0

#352
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вячеслав, ответьте пожалуйста, какой ресивер купить лучше, чтобы подключиться к кардшарингу? Самый надежный и недорогой.
  • 0

#353
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вячеслав, ответьте пожалуйста, какой ресивер купить лучше, чтобы подключиться к кардшарингу? Самый надежный и недорогой.


Ответил в личку.
  • 0

#354
BTS

BTS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые клиенты!
Я вернулся с отпуска с новыми силами и вновь принимаю заказы на установку и настройку спутниковых антенн.
Обращайтесь! :-/

То LiLy_: ответил на e-mail.



Вячеслав, добрый день! Сколько будет стоить настроить 2 головки, Ямал и Экспресс, сбили антенну на крыше?
  • 0

#355
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Вячеслав, у нас есть антенна на ней там накручено, навставленно и тд и вобщем то всё было ок, потом чего то произошло и ничего не показывает уже вторую неделю. :-/ Вобщем я ни разу не потнимаю в этом :) , если сможете помочь скиньте телефон свой в личку, муж вечером с вами созвониться. Он поумнее в этом плане будет. :D
  • 0

#356
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
BTS- это будет стоить 5000тг.
TO6a- ответил в личку.
Обращайтесь.
  • 0

#357
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вячеслав,
Можно Ваши контакты.
  • 0

#358
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вячеслав,
Можно Ваши контакты.


Скинул контакты в ЛС.
  • 0

#359
Томи

Томи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, у нас частный дом на рыскулова, тарелка стоит, но уже 2 года не пользуемся. Можно настроить? Когда, сколько стоит ответьте пожалуйста на aaidnalieva@kz.peacecorps.gov или 87772129564 Алия
  • 0

#360
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте, у нас частный дом на рыскулова, тарелка стоит, но уже 2 года не пользуемся. Можно настроить? Когда, сколько стоит ответьте пожалуйста на aaidnalieva@kz.peacecorps.gov или 87772129564 Алия


Конечно можно настроить. Позвоню вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.