Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хотите розыграть друзей?!Больше улыбки и позитива!Веселые подарки,смешные ужасы,розыгрыши


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#121
фифи

фифи
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветствую.Ваши прайсы не открываются.Зачем такая сложность?Почему бы Вам не проставить цены рядом с товаром было-бы намного удобнее.
Интересует фонарик с зарядкой от прикуривателя сколько стоит? Спасибо.


извините, были проблемы с интернетом!
интересно почему у вас не открываются, цены указаны в интернет магазине http://blukatik.kz/m...oduct_id=925452
  • 0

#122
Hard_Choice

Hard_Choice
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
to фифи
так я так и не получил ответа на свой вопрос почему такое ограничение в 20 тысяч тенге на собственно копеечный товар? ну не надо мне при таких сложностях с вашей стороны вашего товара на 20 тысяч!

и извините за как бы грубость, ИМХО лучше бы вместо кучи извинений - более лояльно рассматривали просьбы покупателей.
  • 0

#123
фифи

фифи
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Hard_Choice
Специально для Вас мы предоставим Вам скидку 10 процентов от 5000 тенге для начала нашей работы.
20 процентов - от 20000
30 - от 50 000
Я , думаю, это справедливо, и не пишите в ЦТ, для общения есть другие способы.
  • 0

#124
Hard_Choice

Hard_Choice
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вас я не пойму. я не скидку вымаливаю.
я просто хотел заказат у вас товар... хотел.
  • 0

#125
Hard_Choice

Hard_Choice
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и готов был заплатить 10 тысч. без скидок.

а вы мне в ответ - "минимальный заказ на 20 тысяч".
и с чего вы решили, что мне нужна скидка? я ясно написал вам "нет - описания товара - не буду заказывать". мне непонятно что вы продаете. уж коли вы не хотите помочь с выбором - то просто отгрузите (при оплате естественно) то что я выбрал заведомо понятного по качеству - а мне в ответ вместо подтверждения, что "да товар в наличии, платите" - мне приходит от вас письмо "...минимальный заказ на 20 тысяч".

и пишу я по теме. пусть все видят - как вы к клиентам относитесь.
на сайте вы пишете, что клиенты для вас ценны и поможете с выбором - а на деле на любой вопрос кроме одного "почем товар?" вы ответить не желаете. я смотрю все у вас типа просто и легко. и качество отличное и товар всегда доходит, и продукты (конфеты) неизвестно кем и в какой подворотне сляпанные вы продаете без сертификата качества. а может позвонить в алмаатинскую горсэс и узнать что они думают по поводу ваших конфет? вдруг конфеты "со вкусом дерьма" - из дерьма и делаются? а?
я смотрю на деле - если чтото кому непонятно - то по вашему это не клиент чтото уточняет - а он вас "грузит левыми вопросами" на которые ответа вы давать не желаете.

вы уж определитесь - вам продать товар надо или просто себя отрекламировать?.
если вчитаетесь в то, что я написал то может быть поймете где разница между "продать товар" и "отрекламировать".

Сообщение отредактировал Hard_Choice: 01.12.2009, 13:30:42

  • 0

#126
Hard_Choice

Hard_Choice
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
думаю проще на e-bay тогда уж заказывать или тут
http://www.dealextre...dx/category.821

никакой разницы - ни там ни у вас ничего не объяснят толком, но у других хоть на фото покрупнее можно посмотреть.
  • 0

#127
byzance

byzance
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД, побывали в магазине, выбор хороший, приколы порадовали и нас и друзей, и, сорри, конечно, ребята, как обычно есть НО

Если у вас в маг. установлено видеонаблюдение, зачем продавцы ходят по пятам и дышат в спину? не очень приятно, тем более на интересующие вопросы не сразу получили вежливый ответ, молчание.... вздохи... типа сами догадайтесь.

сервис на высшем уровне.

Выражение лиц у двух девушек-продавщиц были с надписью "вы мне должны и еще будете должны всю жизнь". Уж точно никакой улыбки и позитива (с названия темы).

Они должны понимать, что все приколы, представленные в магазине, знают только они, что не скажешь о покупателях.

А за приколы скажу Спасибо, посмеялись!

Удачных продаж и новых не привередливых клиентов.
  • 0

#128
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Запечатлите ручку и ножку вашего ангелочка, или любимого человека!
багетные рамки, слепки ног и рук, скульптурные копии :rolleyes:
Изображение

У вас продаются наборы для самостоятельного изготовления или вы на заказ выполняете?
  • 0

#129
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Огромная просьба доработать сайт интернет-магазин. По телефону с трудом дают инфу о наличии, на сайте информации о наличии нет. Уже несколько раз заказываю понравившееся- приходит один ответ: "нет в наличии". Следовательно купить через интернет магазин Ваш нет возможности. Пол дня потрачено, чтобы получить кучу ответов "нет в наличии"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.