Перейти к содержимому

Фотография

The Sims 3Новая версия игры Sims 2 от ЕА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#121
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

еще не купила новую версию, очень интересно!! а выбор одежды надеюсь стал больше или все так же?

выбора не так много(((
Теперь с нетерпением жду дополнений ;)
  • 0

#122
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
подскажите какие-нить коды плиз! запарилась удовлетворять потребности!
давно не играла все забыла!
  • 0

#123
Antony1

Antony1
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да ну игра бред..... имхо
  • 0

#124
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

подскажите какие-нить коды плиз! запарилась удовлетворять потребности!
давно не играла все забыла!


Нажимаете клавиши "ctrl" и "C", появляется консоль, вводите testingcheatsenabled true, после чего консоль должна исчезнуть. Затем одновременно кликаете мышкой на почтовый ящик и нажимаете на shift. У вас появятся новые возможности, в том числе, возможность отключить потребности. Можно достигнуть быстро карьерного роста, включить персонажа в семью, вызвать смерть и т.д.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 16.07.2009, 15:44:09

  • 0

#125
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Нажимаете клавиши "ctrl" и "C", появляется консоль, вводите testingcheatsenabled true, после чего консоль должна исчезнуть. Затем одновременно кликаете мышкой на почтовый ящик и нажимаете на shift. У вас появятся новые возможности, в том числе, возможность отключить потребности. Можно достигнуть быстро карьерного роста, включить персонажа в семью, вызвать смерть и т.д.

спасибо, надо попробывать!
  • 0

#126
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Нажимаете клавиши "ctrl" и "C", появляется консоль, вводите testingcheatsenabled true, после чего консоль должна исчезнуть. Затем одновременно кликаете мышкой на почтовый ящик и нажимаете на shift. У вас появятся новые возможности, в том числе, возможность отключить потребности. Можно достигнуть быстро карьерного роста, включить персонажа в семью, вызвать смерть и т.д.

Если это реально работает то огромное спасибо))
  • 0

#127
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
katty_vip, конечно работает!!
я думала все знают поэтому не выкладывала коды :spy:
  • 0

#128
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
прикольно работает! а кто еще какие-нибудь коды знает? :spy:
  • 0

#129
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

прикольно работает! а кто еще какие-нибудь коды знает? :spy:

Я аот эти знаю примитивные))) :D
Motherlide-50000 симомилионнов
move objects_on(off)-брать все объекты
и все((( :(
  • 0

#130
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
с кодами играть скушно. ИМХО
  • 0

#131
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ДруиД, странная закономерность - большинство пацанов так считают, а девчонки наоборот любят эти коды))

вот еще про коды

ctrl+shift+c

Kachingдобавляет 1000 симолионов
Motherlodeдобавляет 50 000 симолионов
Moveobjects on/offпозволяет передвигать объекты вне сетки
constrainFloorElevation [true/false]
false позволяет изменять уровень пола (земли), даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это,
«true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли)
fadeObjects [on/off]видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают.
fps [on/off] отображение частоты кадров в верхнем правом углу
fullscreen [on/off] включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках
hideHeadlineEffects [on/off]показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов
jokePlease показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
quit сохраниться и выйти
resetSim [first name][last name] возвращает сима домой
slowMotionViz [0-8] визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
unlockOutfits [on/off] показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер
familyfunds [Familyname]# изменяет счет семьи на желаемый
LifetimeHappiness- 50000 баллов счастья(выбранному персонажу)

С кодом разработчика(testingcheatsenabled true) можно перетягивать потребности сима, я к примеру не всегда перетягиваю их вправо))) бывает нужно чтобы сим улучшил отношения с кем-то но в данный момент ему общение не нужно. вот тогда я искусственно делаю ему нехватку общения))
Еще можно характер сима поменять с этим кодом и возраст(если нажать на сима удерживая Shift появится кнопочка Повзрослеть). :)
  • 0

#132
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

вот еще про коды
С кодом разработчика(testingcheatsenabled true) можно перетягивать потребности сима, я к примеру не всегда перетягиваю их вправо))) бывает нужно чтобы сим улучшил отношения с кем-то но в данный момент ему общение не нужно. вот тогда я искусственно делаю ему нехватку общения))
Еще можно характер сима поменять с этим кодом и возраст(если нажать на сима удерживая Shift появится кнопочка Повзрослеть). :D

Спасибо :) :D )))))
  • 0

#133
АЛЬ КАПОНЕ

АЛЬ КАПОНЕ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто знает про что в новом SIMS 3
  • 0

#134
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Это можно посмотреть здесь...http://thesims3.ru/
  • 0

#135
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Кто-нить создавал исошку с лицухи сабжевой? Какая защита стоит?
  • 0

#136
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Несколько днеи назад скачала я эту фигню под названием Симс 3, нифига, графика ваще отстои, рожи у них страшные, Симс 2 в 100 раз лучше, не спорю прибамбасов дофига но до кучи всего еще и виснет постоянно...удалю ее нах
  • 0

#137
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочка_Сталкер, если у вас комп не тянет на нормальную графику и виснет это еще не значит что игра отстой
насчет того что рожи страшные я тоже вначале так думала, но можно сделать красивых симов если очень постараться))
минусы в игре конечно есть, особенно когда сравниваешь со второй частью. но плюсы перевешивают имхо

п.с. Осенью вроде должен выйти первый аддон - Adventure... :(
  • 0

#138
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
почему нельзя всех созданных симов поселить в одном городе?
у меня они сохраняются отдельно и получается каждый живет сам по себе. получается что каждый живет в своем сансет вэлли
  • 0

#139
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Pocahontas, а как ты новые семьи создаешь?
если через "Изменить город/создать персонажей" то они все должны быть в одном городе.
только в таком случае пока ты будешь играть одной семьей остальные будут сами по себе развиваться(если включена опция развития персонажей).
  • 0

#140
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
так и создаю "Изменить город/создать персонажей". Просто я создала отдельно симов и теперь хочу познакомить, но не могу . Оба знают всех жителей ,а друг друга в списках не видят, например когда пригласить надо.
когда заходишь в игру , то надо выбрать в кого из персонажей играть, может поэтому не получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.