Перейти к содержимому

Фотография

The Sims 3Новая версия игры Sims 2 от ЕА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#241
MNurbek92

MNurbek92
  • Гость
  • 20 сообщений
скачал на rutor.org
  • 1

#242
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ясно, спс
попробую разобраться
  • 0

#243
ЫРКА

ЫРКА
  • Гость
  • 15 сообщений

Сейчас играю в сумерки, понравилось)


да мне тоже очень нравится, вот только не получается у меня вампиром стать(((
  • 0

#244
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Сейчас играю в сумерки, понравилось)


да мне тоже очень нравится, вот только не получается у меня вампиром стать(((

приходите в любой клуб (Sic! жить необходимо в Бриджпорте), знакомитесь с вомером, дружитесь с ним/ней и просите себя обратить. Через пару дней - оп-ля - вы становитесь кровопийцей, можете косплееть героев "сумерков"(простите по ыменам не знаю), спать в гробу, кусать людей, рожать щенков, гонять гусей...

ВАЖНО! не советую носить в кармане кровь в пакетах - появляется пункт "отвращение от испорченной еды" и из-за глюка не снимается после выкидывания.
  • 0

#245
ЫРКА

ЫРКА
  • Гость
  • 15 сообщений



Сейчас играю в сумерки, понравилось)


да мне тоже очень нравится, вот только не получается у меня вампиром стать(((

приходите в любой клуб (Sic! жить необходимо в Бриджпорте), знакомитесь с вомером, дружитесь с ним/ней и просите себя обратить. Через пару дней - оп-ля - вы становитесь кровопийцей, можете косплееть героев "сумерков"(простите по ыменам не знаю), спать в гробу, кусать людей, рожать щенков, гонять гусей...

ВАЖНО! не советую носить в кармане кровь в пакетах - появляется пункт "отвращение от испорченной еды" и из-за глюка не снимается после выкидывания.


спасибо за совет ;-)
  • 0

#246
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня Симс 3 Полная коллекция (скаченная с казторки).Версия 1.0.0.1
Хочу пропатчить. подскажите какой мне понадобится патч, патчить в несколько этапов? и до какой версии? или можно просто взять какой нить свежий патч и установить на мою версию 1.0.0.1 или всё таки поэтапно (от одной версии к другой)?
Патчи влияют на сохранения игры? И вообще игра с Казторки как? Глючит или нет?
Плиз подскажите.
  • 0

#247
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений
ИМХО: Сисм 3 - куклы барби для взрослых. (сейчас в меня полетят тапки :D )
Мне нравится их прокачивать и квесты выполнять. Мир приключений по-моему самый лучший аддон.
  • 0

#248
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Моя любимая игрушка) Но в Сумерки еще не играла((
  • 0

#249
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто нить играл в 7 sins,или singles - что-то вроде симс

#250
Котенок Шнякина

Котенок Шнякина
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня Sims 3 6 разных частей:Сумерки, Карьера, Скоростной режим, Stile,Мир Приключений. ии обычный
Мне очень она нравиться

Сообщение отредактировал Котенок Шнякина: 19.07.2011, 09:46:31

  • 0

#251
Котенок Шнякина

Котенок Шнякина
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди помогите! Мне нужен редактор создания городов. У кого есть или знает где скачать, скиньте пожалуйста.
  • 0

#252
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

singles - что-то вроде симс

дааааа)))) я играла много лет назад в нее))
насколько я помню игру делали немцы, соответственно с уклоном... там не так интересно строить например, можно сказать практически нет возможностей стройки, можно только поменять раму окон, дверей, покрытие полов ну и т.п. а стены передвигать по-моему вообще нельзя было
сидишь целыми днями в квартирке и ждешь пока вторая половинка придет с работы
пылесосишь там(можно голой :D ), готовишь, убираешь... при этом мотаешь счетчик своей "полезности"
после чего, второй половинке чтобы как-то продвинутся в отношениях нужно тоже что-то сделать, чтобы счетчики сравнялись иначе сложно будет общаться
отношения так же на счетчике, до постели еще дойти надо
прям явной порнушки вроде не было, в кроватке укрываются(у меня просто валялись вместе, не помню чтобы было что-то больше)

по графике - мне нравилось очень освещение!!! особенно когда выключаешь на кухне свет а свечи горят на столе..романтика :-)

управление - почти тоже самое, кликаешь - выбираешь действие
  • 0

#253
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
привет!
не получается на маке запустить симс3: пишет "нет диска" или вообще игра не запускается, с сообщением неизвестная ошибка

до этого ставилось несколько аддонов карьера или приключения
недавно запустили игру с диском симс3 и вылезло сообщение вставить диск с аддоном

игру удалили (потеряли диск с аддоном) установили заново, обновили, но игра не запускается - неизвестная ошибка

помогите pls! :confused:
  • 0

#254
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений


singles - что-то вроде симс

дааааа)))) я играла много лет назад в нее))
насколько я помню игру делали немцы, соответственно с уклоном... там не так интересно строить например, можно сказать практически нет возможностей стройки, можно только поменять раму окон, дверей, покрытие полов ну и т.п. а стены передвигать по-моему вообще нельзя было
сидишь целыми днями в квартирке и ждешь пока вторая половинка придет с работы
пылесосишь там(можно голой :D ), готовишь, убираешь... при этом мотаешь счетчик своей "полезности"
после чего, второй половинке чтобы как-то продвинутся в отношениях нужно тоже что-то сделать, чтобы счетчики сравнялись иначе сложно будет общаться
отношения так же на счетчике, до постели еще дойти надо
прям явной порнушки вроде не было, в кроватке укрываются(у меня просто валялись вместе, не помню чтобы было что-то больше)

по графике - мне нравилось очень освещение!!! особенно когда выключаешь на кухне свет а свечи горят на столе..романтика :-)

управление - почти тоже самое, кликаешь - выбираешь действие


я тоже играла...давненько...сейчас конечно у них графика уже не та...а жаль выпустили бы синглс3))))))
  • 0

#255
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
давненько не играла в симс, да уже и не интересно-придумали бы чаго-нить другой получше графику :rolleyes:

#256
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gd_designer: 06.09.2011, 15:22:41


#257
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
извените, глюк

Сообщение отредактировал gd_designer: 06.09.2011, 15:22:31


#258
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
чем вам графика-то не угодила??
в 3 части по-моему и так максимальная детализация и красочность... :rolleyes: это притом что на максимальных настройках я никогда не играла т.к. ноут не тянет
  • 0

#259
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Отличная игра, и графика пойдет.
  • 0

#260
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений
А кто знает коды для получение халявных денег? подскажите)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.