Перейти к содержимому

Фотография

The Sims 3Новая версия игры Sims 2 от ЕА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#181
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

просто я на днях видел дополнение Голливуд, где можно управлять знаменитостями. но в новостях о таком не слышал. вот


Очень интересно...надо полазить по сайтам поискать, посмотреть....Если точно что узнаете, отпишитесь пожалуйста!!!
  • 0

#182
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
у вас на казторке есть аккаунт? там видел.
  • 0

#183
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у вас на казторке есть аккаунт? там видел.


Спасибо вам - вот вы написали, что есть такое новое дополнение!!!!! Обычно я проверяю в Казторке есть ли новые обновления, а тут так увлечена была "Миром приключений!, что и не заходила и не смотрела даже!!!! Оказывается оно уже есть и раздается и еще новая ультрасовременная мебель и техника.....я поставила все дополнения на скачку..вот сижу и жду....радая!!!!!!!!
  • 0

#184
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
потом расскажите что там такого? будем ждать)
  • 0

#185
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
всем привет)

я на казторке вобще запуталась... хотела скачать что-нибудь новое, поиск дал кучу дополнений. только там х разберешь - есть дополнения которые включают в себя еще другие дополнения и таких много... непонятно сколько их вобще этих дополнений %) был бы один файл и чтобы там все было))
  • 0

#186
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
и такое будет. только думаю не скоро
  • 0

#187
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

всем привет)

я на казторке вобще запуталась... хотела скачать что-нибудь новое, поиск дал кучу дополнений. только там х разберешь - есть дополнения которые включают в себя еще другие дополнения и таких много... непонятно сколько их вобще этих дополнений %) был бы один файл и чтобы там все было))


Да...там конечно трудно выбрать что-то одно...У меня вот например сколько раз было...скачаешь какое-нибудь дополнение, а половина вообще не устанавливается и повторов тоже с другими, уже установленными дополнениями, много.....
Сейча из последних качаю вот это доолнение с Казторки: The Sims 3: High End Loft Stuff / The Sims 3: Каталог Современная роскошь [2010, Add on (Content pack)] и еще дополнение: The sims 3 Hollywood
  • 0

#188
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

потом расскажите что там такого? будем ждать)


Обязательно поделюсь впечатлениями и расскажу в целом как дополнение.....только вот скорость ваще никакая....от 13-20 Кб/s... :spy: так что ждать еще от3дней до недели.... ;)
  • 0

#189
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
неужели так мало сидов? или это все из за войны с личерами затеянной на казторке?
  • 0

#190
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

неужели так мало сидов? или это все из за войны с личерами затеянной на казторке?


Я ни знаю в чём причина...но результат таков...не люблю ждать - вообще ожидание терпеть не могу...., а сами не пробуете скачивать?!
  • 0

#191
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
я пробую. только осторожна :D
я это для сестренки :eek: чтобы сразу вот выложить перед ней хочу
  • 0

#192
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ой...ну что скачала я "Голливуд"...и немного разочаровалась....Во первых устанавливается это дополнение отдельно, как самостоятельная игра (у меня по крайне мере получилось установить только так) и уже не поедешь в поездку, т.к. "Мир приключений" в другой игре получается...во вторых отсутствует АНТИЦЕНЗОР...,т.е. симы голые как настоящие люди и всё естественно у них как у людей... :-) , детям нельзя получается играть в это дополнение....Я думала что это будет отдельный город - а получается так же на выбор или Сансет Вэлли, или Риверсайд выбираешь и там играешь...., появились новые дома и общественные участки - их нужно самому размещать где пожелаешь (есть очень красивые дома - такие хайтековские... но мебель вся как была, так и осталась)...единственно что порадовало - много хороших причесок (но они немного все с глюком - когда будете играть поймете....), одежды новой мало..у меня в моих дополнениях раза в 2 больше одежды, мебели новой вообще нет, только немножко всяких аксессуаров....Вобщем вся таже игра, только с некоторыми дополнениями..., а насчет симов, похожих на знаменитостей - я узнала только А. Джоли, Б. Спирс, Б. Пита - они более похожи, остальные вообще не похожи.....Даже низнаю, что сказать - "Мир приключений! намного интересней...ИМХО
  • 0

#193
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ясно. спасибо за отзыв. сестренке скачивать не буду :(
  • 0

#194
Ольга Б.

Ольга Б.
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, просветите а в the Sims 3 можно самим города строить, со своим названием и архитектурой и прочее.
  • 0

#195
riv2

riv2
  • Гость
  • 16 сообщений
Можно :-)
  • 0

#196
Сямый сладкий

Сямый сладкий
  • Гость
  • 18 сообщений
Продам ...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.02.2010, 21:29:33

  • 0

#197
Райдер

Райдер
  • Частый гость
  • 62 сообщений
темная игрушка 2мес назад купил в принципе нравится лучше чем симс2
  • 0

#198
ACTECK

ACTECK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можно :)

riv2, если не секрет ,как?????????????
  • 0

#199
Dais

Dais
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Блиииин, друзья помогите, я пытаюсь загрузить sims3, уже 2 месяца, у меня все диски с игрой вообще не читаются, с флэшки не читаются, через демон пытаюсь, таже муть..... у когонить было такое? помогите, заценить хочу
  • 0

#200
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень жаль, но игра не совсем оправдала ожиданий. :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.