Перейти к содержимому

Фотография

Финал ЛЧ 2004Какие две команды достойны этого

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#61
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Думаю FCB Вас можно поздравить с наиболее точным прогнозом,может быть Вы на половину "ОРАУКЛ"?Однако,с Миланом осечка вышла.Полагаю В финале встретятся Монако-Порту.Желаю удачи. ;)


Если Монако обыграл Реал, эт не значит что им прямая дорога в финал.
Чесна слово не хотел бы видеть финал с Монако ;)
  • 0

#62
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Теперь из 4-х команд даже и выбирать-то некого. ;)
Ставлю на финал "Монако"-"Порто".

Похоже, в финале ЛЧ в этом году будут не те, кто "сильней всех в мире", а те, кто больше_хотел_попасть_в_финал. ;)
  • 0

#63
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
М.Ж. прости,не хочу тебя обидеть,но согласись,Реал со своим звездным составом,уже порядком надоел.Я очень рад тому обстоятельству,что они вылетили,ура товарищи!А Монако,молодцы.Мориентес наказал их,а Дидье Дешамп просто зверь.Думаю это его заслуга.Просто надоело видеть всякие там Реалы,Манчестеры,Миланы и прочую нечесть.Интереснее посмотреть игру менее титулованных клубов в Лиге Чемпионов.На мой взгляд все 4 клуба достойны того,чтобы называться лучшим клубом Европы в 2004 году.
  • 0

#64
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Челси - Запор
  • 0

#65
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

М.Ж. прости,не хочу тебя обидеть,но согласись,Реал со своим звездным составом,уже порядком надоел.Я очень рад тому обстоятельству,что они вылетили,ура товарищи!А Монако,молодцы.Мориентес наказал их,а Дидье Дешамп просто зверь.Думаю это его заслуга.Просто надоело видеть всякие там Реалы,Манчестеры,Миланы и прочую нечесть.Интереснее посмотреть игру менее титулованных клубов в Лиге Чемпионов.На мой взгляд все 4 клуба достойны того,чтобы называться лучшим клубом Европы в 2004 году.


Ты меня нисколечко не обидел, потому как очень :lol: :eek: "рад" за Реал!!!
Тоже кричу ура! ура!
но моему зря так смаху причислил МЮ к нечисти ;) ;)
Команда которая строилась не один год, и не два-три... А не как Реал, или тот же Челси за счет денежных ресурсов.

Финал должен быть: Челси - Депор!
Челси должен победить, и 26 мая будет национальным праздником Чукотского края.
  • 0

#66
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Однозначно хочу видеть в финале Депортиво. Была бы моя воля, я бы им за победу над Миланом сразу бы кубка вручил. Ну и Челси неплохо бы смотрелся в финале. Монака и Порта стопудовые выскочки-случайники. Но с другой стороны радует столько интернациональный полуфинал. В любом случае, такого разочарования, как в прошлой ЛЧ не будет. Форца Депортиво ;)
  • 0

#67
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Теперь из 4-х команд даже и выбирать-то некого. ;)
Ставлю на финал "Монако"-"Порто".

Похоже, в финале ЛЧ в этом году будут не те, кто "сильней всех в мире", а те, кто больше_хотел_попасть_в_финал. ;)


Если определять кто "сильней всех в мире" по именам, то зачем тогда проводить ЛЧ. Взять да сразу отдать кубок Реалу например.
Кто сильнее нужно доказывать на поле, именно это и сделали команды, прошедшие в полуфинал. На данный момент Монако сильнее Реала, а Депор сильнее Милана - ФАКТ. В этом и заключается прелесть кубковых баталий.
А тем кто с этим поспорит можно сказать одно:
"Смотри на табло" (с) В.Бесчастных.

Сообщение отредактировал OUKB: 08.04.2004, 13:57:37

  • 0

#68
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да, все-таки "крах авторитетов" очень удивил в ЛЧ этого года.
Это случайно не 13-й розыгрыш?

Хочу пожелать успеха португалам!
  • 0

#69
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Теперь из 4-х команд даже и выбирать-то некого. ;)
Ставлю на финал "Монако"-"Порто".

Похоже, в финале ЛЧ в этом году будут не те, кто "сильней всех в мире", а те, кто больше_хотел_попасть_в_финал. :lol:


Если определять кто "сильней всех в мире" по именам, то зачем тогда проводить ЛЧ. Взять да сразу отдать кубок Реалу например.
Кто сильнее нужно доказывать на поле, именно это и сделали команды, прошедшие в полуфинал. На данный момент Монако сильнее Реала, а Депор сильнее Милана - ФАКТ. В этом и заключается прелесть кубковых баталий.
А тем кто с этим поспорит можно сказать одно:
"Смотри на табло" (с) В.Бесчастных.

С OUKB трудно не согласиться - действительно, на поле играют игроки под руководством тренеров, а не клубные регалии и сумма зарплат игроков. Поэтому кто бы не вышел в финал и не победил в ЛЧ, заслужат это! ;)
  • 0

#70
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мда, Реал с Миланом конкретно облажались! И за что им деньги такие платят!?
Делаю свою ставку на Депортиво.
  • 0

#71
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Среди этой четвёрки нет аутсайдеров ,так и явных лидеров....тем и интересней будет :rolleyes:
  • 0

#72
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вы только представьте себе,какие это будут игры.Ведь для каждой из 4 команд это прорыв.Согласен с утверждением,сказанным выше,что здесь нет явного фаворита.Тем инереснее,что вылетили предполагаемые фавориты.Хотя,мое мнение,Арсенал должен был быть в этой четверке.Но не судьба.Всем привет.
  • 0

#73
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
тем кто болеет за Челси, запоминайте слова, подслушано на стадионе (не мной), спёрто с авто.ру (мной) :-)

we are f*cking rich
we've got Abramovich
you don't have a pitch
ain't life a bitch? :rolleyes:
  • 0

#74
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Да, можно было-бы посмотреть финал Порто-Челси и клубы из разных стран и команды не плохие.
  • 0

#75
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Дальнейшее обсуждение (если будет) - здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.