Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1681
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А кто эта ассистентка?



Я не знаю как её зовут, но всё прошло отлично :eek:
  • 0

#1682
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Эх..пожелайте мне сегодня удачи, в пятницу я очень отчаянно ругалась с ассистенткой ( слишком дерзская) и преподавателм по менеджменту..но смогла доказать, что буду защищать свой проект сегодня...

мммм....а препода случаем не James Lim звать и ассистентку не Эльмира????
  • 0

#1683
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Эх..пожелайте мне сегодня удачи, в пятницу я очень отчаянно ругалась с ассистенткой ( слишком дерзская) и преподавателм по менеджменту..но смогла доказать, что буду защищать свой проект сегодня...

мммм....а препода случаем не James Lim звать и ассистентку не Эльмира????



Точно, тоже эту пару берешь? :eek:
  • 0

#1684
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вчера полазил по МАБу (кстати впервые)...ну и скажу далеко им до КИМЭПа как бы они себя не позиционировали. Для сравнения зайдите в их столовую и нашу...Неба и Земля :cry:
  • 0

#1685
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вчера полазил по МАБу (кстати впервые)...ну и скажу далеко им до КИМЭПа как бы они себя не позиционировали. Для сравнения зайдите в их столовую и нашу...Неба и Земля :cry:


Про столовую наверное не лучший пример для Кимэпа. Не знаю как вам, но я очень сильно в ней разочарован. Готовят как попало, не вкусно, УЖАСНО дорого для такой столовки. Посуда в не лучшем виде (особенно столовые приборы).

Закрыли бы этот Кимэп Гриль, и сделали бы что-нибудь получше.
  • 0

#1686
SAY_uLdash_PLZ

SAY_uLdash_PLZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
аха, например McDonalds....=)
PS. А че за Eastburger?
  • 0

#1687
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений



Эх..пожелайте мне сегодня удачи, в пятницу я очень отчаянно ругалась с ассистенткой ( слишком дерзская) и преподавателм по менеджменту..но смогла доказать, что буду защищать свой проект сегодня...

мммм....а препода случаем не James Lim звать и ассистентку не Эльмира????



Точно, тоже эту пару берешь? :bow:

ага, посчастливилось))))
  • 0

#1688
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Вчера полазил по МАБу (кстати впервые)...ну и скажу далеко им до КИМЭПа как бы они себя не позиционировали. Для сравнения зайдите в их столовую и нашу...Неба и Земля :)


Про столовую наверное не лучший пример для Кимэпа. Не знаю как вам, но я очень сильно в ней разочарован. Готовят как попало, не вкусно, УЖАСНО дорого для такой столовки. Посуда в не лучшем виде (особенно столовые приборы).

Закрыли бы этот Кимэп Гриль, и сделали бы что-нибудь получше.



Согласен жратвы мало и готовят плоха. К тому же цены бешеные. За эту сумму можна поехать в Узбечке наесться до отвала. Я бы хотел чтобы у нас готовили повара с Узбечки :)

Посуда помне нормальная. Удивило одно - они экономят на салфетках. Кто-нибудь заметил сегодня что салфетки разрезанные?
  • 0

#1689
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений




Эх..пожелайте мне сегодня удачи, в пятницу я очень отчаянно ругалась с ассистенткой ( слишком дерзская) и преподавателм по менеджменту..но смогла доказать, что буду защищать свой проект сегодня...

мммм....а препода случаем не James Lim звать и ассистентку не Эльмира????



Точно, тоже эту пару берешь? :)

ага, посчастливилось))))



У нас кст экзамен будет 13...:) в этот раз презентация хорошая была, про Астану Моторс...мы столько смеялись... :)
  • 0

#1690
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Блин ну что за универ такой!!!
Такие бабки платим, а они о студентах не заботятся.

На саммер-1 все предметы с 17.30 начинаются. Ну что делать в этом случае??? Ну не могу я работы отпрашиваться каждый день на час раньше!!!!

Ну о чем они там думают, почему расписание подстраивается под преподов, а не студентов???

Достало меня уже это, быстрее бы закончить нафиг!!!

Учат как вести бизнес, как бороться за качество. А у самих бардак и полное безразличие!!!

Кто подумывает поступать, не советую. Идите в нархоз, только не разводите там, а учитесь для себя. Знаний не меньше получите и деньгу сбережете!!!
  • 0

#1691
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Nelson Mandella, на сколько я поняла у вас магистратура....могу только посочувствовать...а быть бакалавром не легче, у меня между парами промежутки по 3-4 часа обычно...

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 11.04.2008, 12:33:35

  • 0

#1692
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
пипл, скажите плз вот на следующих парах у этих преподов есть аттенданс и там ну типа просто тилст по классу пускают или препод сам всех проверяет???? оч надо!!!!!


principles of finance - гульнара молдашева
intro to economics - поветкин)))
into to international relations - мостафа голам
intro to economics - алма кулебаева
  • 0

#1693
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Алма Кудебаева уже более года сама проверяет.
  • 0

#1694
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Nelson Mandella, на сколько я поняла у вас магистратура....могу только посочувствовать...а быть бакалавром не легче, у меня между парами промежутки по 3-4 часа обычно...


...да, перерывы в 2-3 часа утомляют. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы предметы шли один за другим. Учиться вечером ненавижу.
  • 0

#1695
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Nelson Mandella, на сколько я поняла у вас магистратура....могу только посочувствовать...а быть бакалавром не легче, у меня между парами промежутки по 3-4 часа обычно...


...да, перерывы в 2-3 часа утомляют. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы предметы шли один за другим. Учиться вечером ненавижу.


Так в том то и дело, если так посмотреть, то выбор есть только у 1-2 курса, когда выбор предметов большой, любое время...а у меня такие предметы, что там только 1 группа, так мало того, после обеда....а откладывать больше некуда, ещё немного и закончу... :D
  • 0

#1696
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Так мало того, что можно за эти 2-3 часа сделать? если у меня работа находиться в другом конце города, дом в противоположной от работы?....
  • 0

#1697
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Алма Кудебаева уже более года сама проверяет.

жаль, а остальные???
  • 0

#1698
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
про остальных не в курсе :D
  • 0

#1699
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Алма начала проверять, после того как мы брали у неё пару :D..это было в 2004 году))..Объясняет она ниже среднего, дальше 3 парты ничего не слышно..сейчас беру макро у Даны Базаркуловой, всем советую..
  • 0

#1700
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Так мало того, что можно за эти 2-3 часа сделать? если у меня работа находиться в другом конце города, дом в противоположной от работы?....


вот эта ситуация самая неудобная. Раньше на перерывах спал в общаге (когда там жил), а щас кручусь туда-сюда с друзьями или в лайбрари сижу (тоже не луший вариант). А тебе не сложна совмещать работу и учёбу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.