Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1281
Deloitte

Deloitte
  • Гость
  • 10 сообщений

Ты кто такой?Че залетаеш куда не просят или выделиться охота?Лучше потеряйся в тумане братишка пока не поздно!!!


"Биз Кимеппиз Сенде ангеме барма?!" (с)
  • 0

#1282
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Бар,неге адамдарды боктап отырсын???
  • 0

#1283
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Слышь МАЛ за метлой следи!!!


че правда в жо*у колит?

Deloitte, то то же!!!!!


и что дальше? кстате предложение о дефлорации еще в силе, аульчанка!

не засоряй топик, пожалуйста ...

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 19.01.2008, 04:47:38

  • 0

#1284
{glamorous_but_not_a_dolly}

{glamorous_but_not_a_dolly}
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вижу тема про КИПЭП, народ помогите pls, я очень хочу поступить, ещё с осени хочу на подготовительные в КИМЭП, теперь сдаю 10 февраля.
Но очень боюсь не сдать, :rotate: вы не знаете каких-нибудь доверенных лиц, у кого можно купить ответы???
  • 0

#1285
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Вижу тема про КИПЭП, народ помогите pls, я очень хочу поступить, ещё с осени хочу на подготовительные в КИМЭП, теперь сдаю 10 февраля.
Но очень боюсь не сдать, :rotate: вы не знаете каких-нибудь доверенных лиц, у кого можно купить ответы???


Дурнуша забудь про ответы, если хочешь поступить... учи граматику по английскому языку, и будет всё в норме, а если хочешь поступить на bsc то повтори математику... большенство людей кто покупал ответы, были не довольны своим результатам.

А русский и история фигня, 14/30 можно ведь набрать...

Сообщение отредактировал DttDz: 19.01.2008, 15:36:05


#1286
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 {glamorous_but_not_a_dolly}
грамматика рулит. просто выучи ее и все, сверх этого там ничего нет. а по текстам можно логически догадаться. удачи

2 Deloitte
ладно хорош огрызаться, этим ты ничего не докажешь. все знают что в кимэпе есть и понторезы и братишке на корточке, но это не значит, что все такие, слава богу большинство нормальные люди.
  • 0

#1287
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Вижу тема про КИПЭП, народ помогите pls, я очень хочу поступить, ещё с осени хочу на подготовительные в КИМЭП, теперь сдаю 10 февраля.
Но очень боюсь не сдать, вы не знаете каких-нибудь доверенных лиц, у кого можно купить ответы???


DttDz прав лучше самой, ответы не стоит покупать - прокторы будут строгие и вездесущие, не успеете списать. так что остается активно натаскиваться по тестам!
  • 0

#1288
{glamorous_but_not_a_dolly}

{glamorous_but_not_a_dolly}
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мда, спасибо! Грамматику выучила всю, англ я знаю прекрасно. Мне нужно подстраховаться по матем.
  • 0

#1289
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мда, спасибо! Грамматику выучила всю, англ я знаю прекрасно. Мне нужно подстраховаться по матем.

года 2 назад и более ответы купить было легко и просто. благо было у кого. а сейчас лучше не трать на это время. серьезно. и математика там легкая. хотя бы 12 баллов надо набрать.
  • 0

#1290
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 SummerLove and all
а сколько надо набрать по матем для BSS? и по англ сколько в этом году проходной?
  • 0

#1291
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Где надо брать пароль? И к кому подойти?

#1292
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
логин и пароль в 336 (Valikhanov bld.)
для bss 14 проходной по математике, по английскому будет известно после первого набора... думаю, где-то в промежутке (60-75)/100

Сообщение отредактировал DttDz: 21.01.2008, 12:10:47


#1293
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
DTTDZ thanks for info
  • 0

#1294
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Кто-нибудь может войти на L-drive?
Что-то я не могу

#1295
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Кто-нибудь может войти на L-drive?
Что-то я не могу

из дома можно попасть так
www2.kimep.kz/lectures
  • 0

#1296
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
кто помнит мою историю на счет Дисциплинарного Коммитета и Тейлора спешу сообщить, что 15 января меня снова начали футболить по всему КИМЭПу и никто не знал, как организовывается Дисциплинарка на КИМЭПовском уровне...... мне по большому счету все это надоело, бегать по всем институту и я подала заявление Президенту..... мое заявление он рассмотрел в тот же день и через 2 дня была Дисциплинарка, на которой я ВЫИГРАЛА свое дело))))))
Так что, дорогие студенты, если что-то вам не понятно или не устраивает- сразу к Бэнгу)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 22.01.2008, 10:06:25

  • 0

#1297
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
Congratulations! ;) ...as was expected
  • 0

#1298
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Айдос, в этом году проходной точно не ниже 65 будет, еще мы поступали с этим же проходным, я думаю в этом году точно поднимут. тем более 5 наборов... фу, и с сентября опять толпа, нет мест на предметы, истерики на регистрации и кишка народа в очередях... надеюсь хотя бы новое здание в этом году все таки откроют...
  • 0

#1299
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
когда в гриле наконец можно будет спокойно ПОЖРАТЬ?
правильно, никогда..
а в 2004 была просто красота :laugh:
  • 0

#1300
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

когда в гриле наконец можно будет спокойно ПОЖРАТЬ?


идите в общагу! там тоже красота :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.