Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4041
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
допустим Дипломы будут выдавать 14 сентября. а возможно ли его забрать позже, например в октябре-ноябре??? просто я уеду , меня не будет в Алматы.
  • 0

#4042
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Конечно можно! Это же имеется в виду, что начинают выдавать с 14 сентября. Не обязательно же именно в этот день за ним идти ;)
  • 0

#4043
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да нет, вы что, 14 сентября строгий deadline ))) если не возьмет народ, то значит зря учился ))
  • 0

#4044
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 PhD,
вот вот а я о чем :))) у нас же всегда дэдлайны были, вдруг и тут так же !!!!! шучу. просто перестраховываюсь.
  • 0

#4045
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Народ привет! Подскажите пожалуйста хорошего препода по англ.яз....желательно англоговорящего....индивидуально. Нужно поднять уровень английского за месяц.
Плиз пишите в ЛС!
Заранее big thanks!!!!!!
  • 0

#4046
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, давно хотел поинтересоватсья у общества, а какого мнение по поводу увольнения Куандыка Тлеужан-улы?
  • 0

#4047
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Парижана, привет! 100 лет..как дела? как работа? :spy:
PhD, Куандык очень хороший, у меня вел статистику, объяснял очень доступно и понятно. С удовольствием к нему на пары ходила. Жаль, что уволили :-)
  • 0

#4048
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Парижана, привет! 100 лет..как дела? как работа? :spy:
PhD, Куандык очень хороший, у меня вел статистику, объяснял очень доступно и понятно. С удовольствием к нему на пары ходила. Жаль, что уволили :-)

Прикольная аватарка (=
ты работаешь сейчас? где? )

#4049
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
DttDz, спасибо :spy:
Я пока отдыхаю, а так в семейном бизнесе :-)
А ты?)
  • 0

#4050
kyle broflovski

kyle broflovski
  • Гость
  • 13 сообщений
Сдается однокомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от кимэпа (Ленина-Сатпаева). Чистая, уютная, мебель, техника, каб тв. Оплата поквартально. Цена 90 000 + квартплата. Все вопросы в личку.
  • 0

#4051
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Кстати, давно хотел поинтересоватсья у общества, а какого мнение по поводу увольнения Куандыка Тлеужан-улы?


Не плохой был препод. Мне кажется, он был одним из бастующих против Власти КМЭБИ :spy: И он смело бастовал!

Революционер!!!!
  • 0

#4052
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
начались интенсивы,не ззнаю насчет недобора, но увеличилось народуна кампусе порядком

хоть в грилле еду стали заново готовить, а то по-моему все ходили, старое доедали)
  • 0

#4053
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
слушайте народ, где в кимэпе вайфай словить можно? и где пароли взять?
  • 0

#4054
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
+1
тож оч интересно, а то везде только мегалайн вай-фай(
в .fq,b много нашёл, но запоролены(
  • 0

#4055
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Сдается однокомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от кимэпа (Ленина-Сатпаева). Чистая, уютная, мебель, техника, каб тв. Оплата поквартально. Цена 90 000 + квартплата. Все вопросы в личку.


Для подобных объявлений имеется соответвующая ветка.
  • 0

#4056
kyle broflovski

kyle broflovski
  • Гость
  • 13 сообщений
но целевая аудитория то тут висит
  • 0

#4057
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

начались интенсивы,не ззнаю насчет недобора, но увеличилось народуна кампусе порядком

хоть в грилле еду стали заново готовить, а то по-моему все ходили, старое доедали)


Это точно! Но несмотря на новый завоз свежего мяса, народу в грилле вечером мало. Даже женщина на кассе стала приторно ласковой и вежливо предлагать и буквально уговаривать скушать их стряпню. Раньше такого не было...

Сообщение отредактировал Graduate: 21.07.2009, 21:49:23

  • 0

#4058
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


начались интенсивы,не ззнаю насчет недобора, но увеличилось народуна кампусе порядком

хоть в грилле еду стали заново готовить, а то по-моему все ходили, старое доедали)


Это точно! Но несмотря на новый завоз свежего мяса, народу в грилле вечером мало. Даже женщина на кассе стала вежливо предлагать и буквально уговаривать скушать их стряпню. Раньше такого не было...

Это вы, сударь, верно подметили :) Сегодня знаменитая мадам « 350» завлекала нас, цитирую «свежими и очень вкусными стейкми..» я аж не знала куда себя девать :smoke: Хотя че греха таить, приятно когда просят и так жалостливо смотрят :)
  • 0

#4059
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Это вы, сударь, верно подметили :) Сегодня знаменитая мадам « 350» завлекала нас, цитирую «свежими и очень вкусными стейкми..» я аж не знала куда себя девать :smoke: Хотя че греха таить, приятно когда просят и так жалостливо смотрят :)


Кризис видать повлиял на эту женщину на кассе тоже :) Интересно зачем она это делает, неужели старую еду пропихнуть хочет? :)
  • 0

#4060
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Это вы, сударь, верно подметили :) Сегодня знаменитая мадам « 350» завлекала нас, цитирую «свежими и очень вкусными стейкми..» я аж не знала куда себя девать :smoke: Хотя че греха таить, приятно когда просят и так жалостливо смотрят :)


Кризис видать повлиял на эту женщину на кассе тоже :) Интересно зачем она это делает, неужели старую еду пропихнуть хочет? :)

Ну так это, маркетин товарищи! Видать сказали что хороший сервис - движущая сила продаж, а если уж говорить о "залежавшемся" товаре, то и подавно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.