Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2501
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Студенты не любят, потому что чувствуют, что у КИМЭПовцев есть конкурентноспособное преимущества, в этом и причина (правда я о тех, кто на самом деле учился!)

Работадатели по двум причинам:

1. приходит кимэповец-раздолбай (сама видела много! приходили ко мне) и с таким видом, типа я крут, дайте мне зп, начинаешь спрашивать, проверять анг. - не очень...вот на таких злятся...

2. еще из-за своей ограниченности многие менеджеры боятся конкуренции, потому что кимэповцы (адекватные) быстро идут вверх по карьерной лестнице и таких тоже не любят...вот так то!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 13.11.2008, 16:45:46

  • 0

#2502
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди, подскажите у кого взять казахский Intermediate 1. у меня проблемы с казахским,чтобы нормальный учитель был и не завалил) И Academic Speaking кого посоветуете?
  • 0

#2503
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Люди, подскажите у кого взять казахский Intermediate 1. у меня проблемы с казахским,чтобы нормальный учитель был и не завалил) И Academic Speaking кого посоветуете?


Казахский можешь взять у Ерменбаевой Ляйли. Адекватный препод, очень интилигентная, без всяких там странностей и замашек. Академик спикинг можно у Юлии Владимировны Чулковой. Хороший препод.
  • 0

#2504
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


чесна пра эта не слышал :-)


а я как то видел, менты на красина и у всех номера скручивали, а потом в гриль пожрать пошли :shy:


Вы ашибаетесь с ментами. эта были Гаишники. и делали ани всё пазакону. помните кагда был хайвай што сам Тасмагамбетов типа немог праехать по красина изза таво што наши студенты машины панаставили. может эта правда а может проста так кто та придумал. кароче через некатарое время Бэнг зделал указ всем убрать сваи кары с этой улицы, и ешо типа много пастрадавших среди студентов есть (ну типа им машины пацарапали). кароче стали всех ганят а кто ваабще барзел тем намера стали снимать.

ну щас савсем падругому, машины апять тамже стаят;)

а тошто они жруть пашли, думаю неправильно. у нас сталовая хоть и для всех, но не так штобы кармить всех проходящих мимо кимэп. сугубо май личное мнение.

и ваабще хавчик в гриле тянет на 2. савсем плоха гатовят. лучшебы Каганат тендер выграл :lol:
  • 0

#2505
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А сначала в Грилле все было вкусно...
  • 0

#2506
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Люди, подскажите у кого взять казахский Intermediate 1. у меня проблемы с казахским,чтобы нормальный учитель был и не завалил) И Academic Speaking кого посоветуете?

Казахский бери толька у Арайлым Сарбасовой. Препод просто супер и как человек она очень васпитаная и интилигентная. Кароче абразовованая она. Сам у ней прахадил.
  • 0

#2507
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

и ваабще хавчик в гриле тянет на 2. савсем плоха гатовят.


а вот здесь тоталли агри, ред касл хавку отстойную мутит, с прежним грилем не сравнить :shy:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 14.11.2008, 14:04:33

  • 0

#2508
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
U menja Intermediate 1 i tam etih uchitelej netu, est Shyryn Aitmagambetowa, Gulnar Myrzakulowa, Nurlan Amreyev, Nazyken Egizbaeva, Shyrynkhan Abdieva, Nur-Aisha Bekeyeva, Saule Muhamedova, Elmira Kurmangozhaeva. wot,posowetujte kogo iz nih wibrat PLEASE!!!!
  • 0

#2509
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
КИМЭПовцы, скажите, кто сейчас тьюторы по Бухучету для 1-го курса? Ооооочень надо!!!
  • 0

#2510
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
кому надо-22ого в 12 часов презентация,Open House Day как бы.
  • 0

#2511
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Презентация чего?
  • 0

#2512
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

КИМЭПовцы, скажите, кто сейчас тьюторы по Бухучету для 1-го курса? Ооооочень надо!!!


Ребята - КИМЭП, подскажите.
  • 0

#2513
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Презентация чего?

я понял это как презентация КИМЭПа.День Открытых Дверей.
  • 0

#2514
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кому надо-22ого в 12 часов презентация,Open House Day как бы.

это точная информация? там для мастеров тоже или только для бакалавров будущих, мне другу надо скинуть инфо.
  • 0

#2515
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений


КИМЭПовцы, скажите, кто сейчас тьюторы по Бухучету для 1-го курса? Ооооочень надо!!!


Ребята - КИМЭП, подскажите.

Rashid Makarov
Roger Doost
Yoon Shik Han
Rober Kevlihan
  • 0

#2516
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Начинаю учиться в январе:cool: посмотрим че там у вас..
  • 0

#2517
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Начинаю учиться в январе:-/ посмотрим че там у вас..

а фолл чо пропустили что-ли или перевелись?
  • 0

#2518
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


кому надо-22ого в 12 часов презентация,Open House Day как бы.

это точная информация? там для мастеров тоже или только для бакалавров будущих, мне другу надо скинуть инфо.

я будущий бакалавр.про мастеров не знаю.
  • 0

#2519
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений



КИМЭПовцы, скажите, кто сейчас тьюторы по Бухучету для 1-го курса? Ооооочень надо!!!


Ребята - КИМЭП, подскажите.

Rashid Makarov
Roger Doost
Yoon Shik Han
Rober Kevlihan


а это разве не препода?
  • 0

#2520
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений

U menja Intermediate 1 i tam etih uchitelej netu, est Shyryn Aitmagambetowa, Gulnar Myrzakulowa, Nurlan Amreyev, Nazyken Egizbaeva, Shyrynkhan Abdieva, Nur-Aisha Bekeyeva, Saule Muhamedova, Elmira Kurmangozhaeva. wot,posowetujte kogo iz prepodawatelej Kazakhskogo wibrat PLEASE!!!!



please,podskazhite!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.