Перейти к содержимому

Фотография

Los AngelesKazakhi Los Angelesa otzovites'?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Клон нет не родственник.
А как насчет разведения лошадей в Кали? как можно разрешение получить?
  • 0

#42
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А как насчет разведения лошадей в Кали? как можно разрешение получить?


Вы не хотите представить сколько в Калифорнии стоит земля... сколько в Калифорнии стоит ферма с конюшнями итд. Разрешение на домашних животных на частной земле? - никогда об этом не слышал.
  • 0

#43
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
вот поэтому и спрашиваю тебя дружок, ты все таки там обитаеш так поделись своим опытом, не умничай, это еще никому не помогало
  • 0

#44
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

вот поэтому и спрашиваю тебя дружок, ты все таки там обитаеш так поделись своим опытом, не умничай, это еще никому не помогало


Добро пожаловать в реальный мир, где никто никому и ничего не должен...
  • 0

#45
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
клон
это тебе кажеться что никто не должен, один в поле не воин запомни это сынок
  • 0

#46
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята, relax
Человек хочет казахов найти, а ви тут словесный батл устроили, оффтоп!

Я в ЛА уже полгода, нравится погода, днем жара, ночью дубак, что касается ресторанов, то слишала что в Монтерей Парке есть китайский иссламский рестор, если буду там, напишу какая там кухня.
  • 0

#47
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

это тебе кажеться что никто не должен, один в поле не воин


Одним людям нужны деньги - другие сидят на трубе. (с)
В данной ситуации на трубе сидишь ты.
  • 0

#48
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Малуник
А вы там чем занимаетесь?
Кстати в Монтерей парк это которые в Алхамбре?
  • 0

#49
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
ой как я вам завидую...вы там а мы блин здесь грязь месим. Была пару лет назад в ЛА...столько позитива было. Нашим превед!!! это так офтоп
  • 0

#50
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
сАФИНА
И что в ЛА хорошего? лично я не понял что это за город такой
  • 0

#51
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ага алхамбре, вот все что я о ресторе знаю http://chinaislamic.com/ , хочется манти с тиквой и лягман суйру
  • 0

#52
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
ну скажем так - не заплеваны улицы, нет бардака на дорогах, тепло, есть океан и куча других развлечений и тебе никогда и никто не хамит. Так что для меня разница огромная. Долго привыкала к Ате после приезда...но теперь уже опять к грязи привыкла :)
Была пару раз в кулинарии на Fairfax & santa monica. Там куча русских магазинов. Так там чебуреки продавали..И ресторан этот помню, вроде на Highland находиться, жаль что Kazakhstan нету
  • 0

#53
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кстати. Товарисчи.
Я не помню точно когда (в контсе прошлого или в начале этого года), в Башингтон ДиСи открылса первый казахский ресторан - Ассорти.

ЗЫ. Неужели что бы открыть казахслий ресторан нужно много казахов? Ведь в китаиские ретораны в Алмате есть. И тысяч китаитсев в Алмате я не наблюдал :)

ЗЫЫ: Еше чуть-чуть и можно предлагать переименовать эту ветку в - "Кулинария, и еда для наших в Америке". Может так и сделаем? :fie:
  • 0

#54
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати. Товарисчи.
Я не помню точно когда (в контсе прошлого или в начале этого года), в Башингтон ДиСи открылса первый казахский ресторан - Ассорти.

ЗЫ. Неужели что бы открыть казахслий ресторан нужно много казахов? Ведь в китаиские ретораны в Алмате есть. И тысяч китаитсев в Алмате я не наблюдал :)

ЗЫЫ: Еше чуть-чуть и можно предлагать переименовать эту ветку в - "Кулинария, и еда для наших в Америке". Может так и сделаем? :fie:

китайская кухня стала популярна в америке очень много лет назад.
последний раз я так и не нашел нормального йогурта - все только фат фрии или лоу фат .

как кухня, в которой основным ингридиентом является жирная баранина , сможет стать популярной в америке ?
  • 0

#55
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Я не помню точно когда (в контсе прошлого или в начале этого года), в Башингтон ДиСи открылса первый казахский ресторан - Ассорти.


По какому адресу? Точно казахский?

как кухня, в которой основным ингридиентом является жирная баранина , сможет стать популярной в америке ?


Где брать в америки курдючное сало лучше скажите. Местные барашки, и те что из Австралии импортируются не имеют курдюка, совсем.
  • 0

#56
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Где брать в америки курдючное сало лучше скажите. Местные барашки, и те что из Австралии импортируются не имеют курдюка, совсем.

если бы я знал, сам бы купил.
  • 0

#57
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лично я в США только и питался в Китайских ресторанах.
  • 0

#58
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне нравится в Лосе, тут погода клевая, щас правда дождь собирается, а я как на зло в платье пришла. В Лосе много интересного, например метро))) или Грув,не говоря о Халивуде и Хилс, где бы ты нибыл, кудабы не пошел везде найдешь русскоговорящего человека))). Прошлый раз в японском ресторане бурно обсуждали, че заказывать, тунец тут не очень, скажу честно. Пока мы разбирались че и как, офсянка на чистом русском говорит:"Возьмите калифорния роллс - вам понравится", мы чуть не выпали. Оказалось девушка из Киргизии, в Лосе уэ 5 лет))) Мир тесен))
  • 0

#59
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Где брать в америки курдючное сало лучше скажите. Местные барашки, и те что из Австралии импортируются не имеют курдюка, совсем.

если бы я знал, сам бы купил.

Надо у продавцов "Halal, Lam over rice" спросить. Ведь берут же они откуда-то такую хорошую баранину. :)
  • 0

#60
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет! в NYC питался в супермаркете что на Columbus Circle на -1 этаже. Супер место! есть любая кухня! что особенно понравилось нашел бараньи ребрышки, рис, вобщем есть всё наше! советую!
в Вашингтоне ел в турецкой кафешке что в даунтауне. название не помню. но мясо есть!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.