Перейти к содержимому

Фотография

Десятка мест, где обязательно нужно побывать (34 фото)согласны ли вы с мнением автора?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Я себе план поставил побывать везде.

ничего себе у вас планка! :-/ а под словом "везде" понимается часть света, континент, страна или город?


везде в моем понимании это на основных достопримечательностях всех стран. Т.е. у каждой страны есть достопримечательность. у одних это архитектурные сооружения, у других достижения цивилизации, у третьих природные красоты и т.п.

Из ближайших планов хочу Малайзию из за природы, Сингапур Сентозу, Мачу Пикчу, Октоберфест, Африку на Килиманджаро и сафари ну и Бразилию на карнавал,

Сообщение отредактировал DragonSAS: 30.01.2009, 10:02:38

  • 0

#22
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
- Мачу-Пикчу (и в целом Мексика, Юкотан);
- Амазонка (Бразилия, Перу);
- Камбоджа;
- Сейшеллы;
- Австралия, Тасмания;
- Индия;
- Япония;
- Монтенегро.
  • 0

#23
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

в данный момент времени никуда не тянет, где очень хотел, там побывал, теперь на стадии придумывания места, куда б я поехал...

Завидую белой завистью! Чтоб мне так жить!

На Багамах красотища, в дебрях Амазонки бы побывал (страашно только чуток), Северный и Южный полюс - ну их нафиг, прохладно там :laugh:
  • 0

#24
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Ещё
Бразилия, Карибы (Багамы, Ямайка, Доминикана), Кения - сафари, Юг Европы (Италия, Франция, Испания), США - Нью-Йорк, ЛосАнжелес.

Да много куда ещё хочется... )))

#25
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Я себе план поставил побывать везде.

ничего себе у вас планка! :laugh: а под словом "везде" понимается часть света, континент, страна или город?

У меня тоже желание побывать везде. Пока побывал на всех континентах, теперь по странам уже 50 штук, где то. Хотя признаться честно, так делить не правильно. Места везде красивые и чтобы насладится всеми нужно там провести какое-то время, пожить. а так мотаться для отметки в паспорте или проездом совсем не интересно. А на все времени не хватит.
Кстати в пирамидах ничего прикольного нет, Камбоджия в разы грандиозней. Из Юва еще интересен Сухотай, Янгон и Луанг Пробанг.
  • 0

#26
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я бы добавила Венецию. Мне сложно описать чары этого города в двух предложениях, так как я жила там около года. Это не мешает мне вновь и вновь возвращаться.

Я очень хочу поехать в ЮАР ( месяц как минимум). В этом году.

Есть десятки городов, улочек, кофеен, парков, соборов взападной и Восточной Европе, необозначенные ни на одной картемира, которые не предложит Вам ни один туроператор мира.

Египет, Марокко. Это моя безответная любовь. Почему? Я не раз там бывала, но, на сегодняшний день, это пожалуй единственные страны, где мне не хотелось бы провести более, чем месяц. Наверное все дело в незнание языка.

Мне было бы интересно посетить все континенты.
  • 0

#27
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А я хочу во что бы то ни стало посетить Новую Зеландию. ;)
А еще Англию, Ирландию, Исландию, США, Японию. Австралию и Антарктиду. :smoke:
  • 0

#28
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Счастливые как бы я хотела везде побывать когда вы все успеваите? Очень рада за вас! Единственное я была в Узбекистане в Бухаре и Самарканде по памятникам архитектура. Моя мечта
- Бразилия
- Япония
- Стамбул (надеюсь в этом году осуществить т.к. у меня проблема с отпуском за 10 лет еще не раз не была)
- Париж
- Питер
- Италия
- Мзраиль (стена плача)
- Гаваи,
Вот это мой список как бы не сглазить вроде в этом году обещают в отпуск отпустить
  • 0

#29
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я вообще куда-нить хочу съездить! :D
  • 1

#30
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мое мнение чем больше катаешся по миру тем больше хочется.В разных странах встречаешь разных людей-путешественников и всегда тебе что -нибудь где-нибудь похвалят и хочется обязательно посмотреть.Вот и сейчас только вчера вернулся с ГОА человек столько интересного рассказал про Намибию и Чад что очень захотелось побывать и там.
  • 0

#31
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я жуть как хочу в Бразилью, Аргентину, на Кубу, в Доминиканскую Республику. А еще с удовольствием бы объехала все страны Средиземного моря, за исключением Египта ( по мойму он тоже к этой части относится:laugh:)
  • 0

#32
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
хочу в Марокко
  • 0

#33
SuperStudent

SuperStudent

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Моя мечта- Поездить по Юго-Восточной Азии, на поездах, автобусах, паромах,
Пока побывал в Индии- дикарем Дели-ГОА,
и в Тае- по путевке с женой,
  • 0

#34
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я бы с удовольствие в Австралию на большой риф, на Мальдивы, на Багамы, Карибы, эх....

а вот экзотика это Фиджи, Бора-Бора, отсрова французской полинезии.
  • 0

#35
Siboney_GreenLight

Siboney_GreenLight
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу в Париж синаааааааааа!!!

Сначала съезжу в Шотландию, хочется посмотрерь на замок, построенный на потухшем вулкане, который находится в Эдинбурге!!!

А потом в Париж!!! :)
  • 0

#36
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я бы в Ниццу съездила и нк Кубе побывала!
  • 0

#37
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
что-то меня в Марокко тянет... жаль в этом году точно не потяну :smoke:

Сообщение отредактировал codawari: 12.03.2009, 11:26:14

  • 0

#38
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
С большой любовью бы посмотрела на:
- о. Бали
- Гоа
- Мачу - Пикчу(Перу)
- Англия
- Вся Япония
- Малайзия
- Большой коралловы риф
PS - а на остальное дай-то Бог денег хватит)))
  • 0

#39
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Хотела бы побывать в Марокко и Маврикий,
  • 0

#40
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Хочу на Кубу.............очень :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.