Перейти к содержимому

Фотография

Психологические тренинги в нашем городеанонсы и отзывы о тренингах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ходила в Алмате на 1 этап тренинга личностного роста, тренер был из Санкт-Петербурга.

Тренинг по лидерству?
  • 0

#42
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Участники тренингов, а как вы выбираете тренинги, которые посещаете?
На что обращаете внимание прежде всего?
Вот для меня важнее всего ведущий, а вернее доверие к нему как специалисту. Мне важно знать, что это очень хороший спец, только тогда иду. Или, если не знаю ведущего - опираюсь на рекомендации людей, которым доверяю в этих вопросах. И чаще всего это профессиональные психологи.
Как у вас?

Сообщение отредактировал Svobodnoe dihanie: 03.03.2009, 20:24:24

  • 0

#43
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот для меня важнее всего ведущий, а вернее доверие к нему как специалисту. Мне важно знать, что это очень хороший спец, только тогда иду.

А мне важно знать что я получу на выходе, что буду знать, уметь и где я смогу это применять.
  • 0

#44
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
4-5 апреля 2009 г. в Алматы состоится уникальнейший игровой обучающий тренинг "Философия смеха. Освоение пространства игры",
Тренинг Проводит Григорий Курлов (г.Днепропетровск) - автор знаменитых книг, «Обалденика», « Философия смеха», «Проктология счастья», «Путь к дураку».
Григорий Курлов создал единственную в мире систему, работающую с технологиями управляемого и внешне совершенно незаметного «внутреннего смеха», позволяющую каждому самостоятельно снять зависимость от многочисленных негативных программ, живущих в подсознании.
Школа Холистического сознания или Школа Дурака, приглашает Всех кому надоели прописные истины, кто устал жить под диктовку правильности и обязательности, смело взглянуть на себя и мир с изнанки. Предлагается множество оригинальных авторских методик (на данный момент не имеющих аналогов) для практически мгновенной гармонизации внутреннего пространства человека и включение его в интуитивный канал ощущений. Жить - здесь и сейчас (ни в прошлом, ни в будущем), наслаждаясь и проживая каждое мгновение, не отказывая себе ни в одном ощущении этой жизни.
Все подробности здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=207793
  • 0

#45
ksnake

ksnake
  • Гость
  • 6 сообщений

Участники тренингов, а как вы выбираете тренинги, которые посещаете?


Иду на те тренинги, темы которых интересны. :D

Иногда бывает иду на ура, за компанию. Тут руководствуюсь интуицией :D Пока ни разу не подводили, ттт :cry:

Кто ведет - по ходу разбираемся. Тем более всегда можно прийти, заплатить лишь за один день и посмотреть, оно тебе надо :(

Сообщение отредактировал ksnake: 04.03.2009, 15:57:14

  • 0

#46
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Участники тренингов, а как вы выбираете тренинги, которые посещаете?
На что обращаете внимание прежде всего?
Вот для меня важнее всего ведущий, а вернее доверие к нему как специалисту. Мне важно знать, что это очень хороший спец, только тогда иду. Или, если не знаю ведущего - опираюсь на рекомендации людей, которым доверяю в этих вопросах. И чаще всего это профессиональные психологи.
Как у вас?


а мне не важно КТО проводит. при выборе опираюсь на мнение уже прошедших этот тренинг. ищу информацию в интернете. сейчас "загорелась" тренингом Школа Дурака, ведёт Григорий Курлов. ОЧЕНЬ хочу пойти, офигенные отзывы, полный переворот сознания.Но один минус - ещё месяц ждать (4-5 апреля), могу перегореть и пойти куда-нибудь в другое место, или просто забыть... :cry:
Но буду мужаться! и обязательно пойду! http://vse.kz/index....howtopic=207793
кто со мной? :(

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 04.03.2009, 15:54:16

  • 0

#47
ksnake

ksnake
  • Гость
  • 6 сообщений

4-5 апреля 2009 г. в Алматы состоится уникальнейший игровой обучающий тренинг "Философия смеха. Освоение пространства игры",
Тренинг Проводит Григорий Курлов (г.Днепропетровск)


О! На Курлове я была. Понравилось очень. Еще пойду.
Атмосфера была теплой и дружественной. Гриня отлично объясняет. Техники достаточно просты, но действенны. Проверено на себе :cry:
  • 0

#48
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто ходил на курсы Мэрилин Аткинсон, отзовитесь! Как вам?
  • 0

#49
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Кто ходил на курсы Мэрилин Аткинсон, отзовитесь! Как вам?


Если позволите, приведу цитату одного НЛП-ра о семинаре Аткинсон 1991 года в России:

"По поводу семинара Аткинсон… Наверное, это был первый сертификационный семинар, когда русским выдавали сертификаты, Канадский институт НЛП. Канадский… национальный... мы увидели Аткинсон, в годах женщина, ей за 50 с порядком, где-то лет 55, наверное, ей тогда было. И она очень четко, очень, так сказать, грамотно, преподавала то, чему научилась сама. Училась она у носителей, у Гриндера, Бэндлера, училась она и у Джудит Делозье. Как все адепты, как все ученики старательные, она старалась излагать так, как ей излагали, чтобы там, ни шаг влево, ни шаг вправо, человек она очень добросовестный. Творческих подходов у нее своих я не увидел, но порадовало то, что в методических материалах все досконально… делай раз, делай два, делай три. Действительно, для начинающих людей, как бы с нуля и до уровня практика, наверное, так и надо преподавать."

и еще

"У Аткинсон скорее такие вот базовые, как говорится, моменты, базовые приемы, отработка базовых паттернов, в частности, ну мало интересно, т.е. как это применять для лечения того, другого, третьего, ну ребята, делай раз, делай два, делай три, да, посмотрите таблицу пятую, второй пункт справа., примерно так. То есть я не знаю, работала ли она практически сама в Канаде, с ее-то слов работала… Но, вот на мой взгляд, она не имеет образования врача, в отличие от Валеры Хмелевского, поэтому у нее мышление другое совершенно, не клиническое, она работает скорее с явлением. Ну, она обозначает это в своей системе, на что это похоже из того, что я знаю, ага, это похоже на то-то и то-то, на проблему номер пять. Так, как мы решаем проблему номер пять, шш-шш-шш, методика номер четыре, методика номер семь, потом методика номер одиннадцать, потом на шаг назад, примерно так, алгоритмизировано."
  • 0

#50
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
michael2000, спасибо, интересно. В 91 году так и было, наверное. А посвежее данные есть?
  • 0

#51
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я ходил на тренинг к Аткинсон :mad:
  • 0

#52
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

michael2000, спасибо, интересно. В 91 году так и было, наверное. А посвежее данные есть?


Ну, вообще, примерно то же самое о ней слышал в 2005 и в прошлом, 2008 году со слов тренеров, которые у нее посещали какие-то недавние тренинги в России (в несколько лет назад вроде бы она приезжала что-то там проводить).
  • 0

#53
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я ходил на тренинг к Аткинсон :)


:) рада за вас, может поробнее - как вам мастер? Чему научились?

Сообщение отредактировал Svobodnoe dihanie: 09.03.2009, 23:25:23

  • 0

#54
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Отличный вопрос - чему научились :)
Мерлин - просто фантастическая женщина. В свои 60 с лишним лет так активно вести тненинг - так не ведут даже молодые тренера. Даже переводчик, Максим, и тот время от времени садился на стул, а Мерлин ВЕСЬ ТРЕНИНГ провела стоя, с 10 до 18 часов, каждый день.
По поводу того, чему научились. Научились моделировать Милтона Эриксона, работать с разными типами голосов, работать с разными типами клиентов, конструировать метафоры на ходу, использовать словесное торпедирование для разрушения ограничивающих убеждений, выводить клиентов из негатива в позитив, уводить от причины и настраивать на достижение результата, и еще очень много всего, которое долго перечислять. И ведь тренинг еще не закончился, через 2 дня продолжение.
П.С.1. И никаких фраз типа "Это не передашь словами, надо прочувствовать на себе, я научился чувствовать жизнь, понимать себя и т.д." :)
П.С.2. Насколько я помню, в апреле Мерлин будет у нас проводить тренинг по ускоренному изучению иностранных языков.
  • 0

#55
telesnost plus

telesnost plus
  • Гость
  • 8 сообщений
20,21,22 МАРТА сотоится тренинг "ВРАТА ВОСПРИЯТИЯ" с использование телесных и шаманских техник
Тренинг посвящен нашему ВОСПРИЯТИЮ.

Все люди воспринимают мир совершенно по-разному. И наше восприятие окружающей информации зависит от качества и количества каналов, сквозь призму которых преломляются все события. Совершенствуя восприятие, человек расширяет свои возможности и выходит на новые уровни мышления, сознания и действия в жизни.

На тренинге вы получите возможность расширить сферу своего восприятия с помощью техник телесной терапии, шаманских и других техник.

Шаманизм является самой древней духовной практикой человечества, традицией исцеления и решения различных проблем. Это способ сохранять баланс внутри человека между ним самим и остальным миром. Древние традиции шаманства существуют по всему миру, и каждый человек способен развить в себе навыки способов общения с Высшими Силами Вселенной и наладить и укрепить связь с Матерью Землей

В программе тренинга:
 ДАО восприятия;
 Сознание тела и его возможности;
 Голосовые техники, работа с внутренним голосом;
 Расширение сознания и спектры сознания;
А также:
 Исследование предметов силы, духи-помощники;
 Обращение к покровителям;
 Ритуал

Тренинг ведет РОМАН НЕСТЕРОВ - психолог, выпускник МГУ. Практикует методами гештальт-терапии, телесно-ориентированной психотерапии, холотропного дыхания и шаманскими техниками. Член Ассоциации Телесно-Ориентированных Психотерапевтов, входит в совет АТОП. Исследователь в области этнотерапии и трансперсональной психологии. Входит в семью тувинского шамана (Канчыыр-оол Сайлык-оол Иванович). Проводит обряды, камлание и гадание.
  • 0

#56
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кстати

У Аткинсон скорее такие вот базовые, как говорится, моменты, базовые приемы, отработка базовых паттернов, в частности, ну мало интересно, т.е. как это применять для лечения того, другого, третьего, ну ребята, делай раз, делай два, делай три, да, посмотрите таблицу пятую, второй пункт справа., примерно так. То есть я не знаю, работала ли она практически сама в Канаде, с ее-то слов работала… Но, вот на мой взгляд, она не имеет образования врача, в отличие от Валеры Хмелевского, поэтому у нее мышление другое совершенно, не клиническое, она работает скорее с явлением.

У Аткинсон первое образование медицинское, и она очень успешно проводит семинары и для медиков. Например, по быстрому кодированию.
Да и отзыв такой, исключительно совковый.
  • 0

#57
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подскажите, слышал кто-нибудь про тренинг Лайф про,? Ведут Катя и Марат муж и жена? Отзывы есть?
  • 0

#58
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
народ плиз скажите у меня знакомая ходила на тренинги(курсы) которые находяться на Сейфуллина Кирова? что за курсы ?
  • 0

#59
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Тема создается с двумя целями:

- для облегчения поиска нужного тренинга;
- как площадка для отзывов от участников (имеются ввиду реальные участники:-)), прошедших какой-либо тренинг.

вперед!

Тема закрывается двумя причинами

-Подобная тема уже есть. Пользуйтесь поиском
-как пресекание попытки пропиариться на халяву.
Закрыто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.