Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спутниковые тарелкиустановка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#121
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

у меня установ. тарелка на россиские каналы то показывает тнт ,то не показывает!также и стс....


Нужна более точная настройка на спутник(какая тарелка? сколько головок?)
  • 0

#122
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Имею 2 вопроса

1. Хочу качественный прием с 36 градуса. Ресивер есть (карта SkyStar в компе). Какую тарелку предложите, сколько будет стоить монтаж и пиковка на спутник (ресивер настрою сам)

2. Есть ли у вас опыт установки тарелок на мотоподвесах? Какие доступны в Алматы (видел несколько типов в магазине Хаммер в Тастаке), под какой максимальный диаметр тарелок их можно использовать в условиях Алматы (отсутствие ветровой нагрузки на привод)?


1. ARION 1.8 прямофокусная цельнометалическая - 17000тг.
2. Мотоподвесами не занимаемся (в Алмате продаются для 1.2м офсеток)
  • 0

#123
Fingertip

Fingertip
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Имею 2 вопроса

1. Хочу качественный прием с 36 градуса. Ресивер есть (карта SkyStar в компе). Какую тарелку предложите, сколько будет стоить монтаж и пиковка на спутник (ресивер настрою сам)

2. Есть ли у вас опыт установки тарелок на мотоподвесах? Какие доступны в Алматы (видел несколько типов в магазине Хаммер в Тастаке), под какой максимальный диаметр тарелок их можно использовать в условиях Алматы (отсутствие ветровой нагрузки на привод)?


1. ARION 1.8 прямофокусная цельнометалическая - 17000тг.
2. Мотоподвесами не занимаемся (в Алмате продаются для 1.2м офсеток)



Насчет тарелки - это с вашим монтажом ? (крыша шиферная, пятиэтажка панельная)
Насчет мотоподвесов - эт вы здря. Рынок - конь не валялся, а вы не беретесь... :-))
  • 0

#124
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Что то я по поводу интернета не понял, скажите сколько надо денег чтоб у меня был бесплатный интернет с нормальной скоростью.



Вот тарифы на интернет PlanetSky.
корейский комплект - 200$
Установка и настройка 10000 тг.


Вопрос риторический:
Вот обьясните, почему ОРТ переезжает, а мастеру надо заново платить?

Вопрос практический:
зачем вы дали ссылку на тарифы спутникового инета не казахстанской компании?
Есть ли наше местное?

Возможно ли настроить каналы Теленяня, усадьба, Ля-минор?

Сообщение отредактировал Alarika: 24.02.2009, 23:28:20

  • 0

#125
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
to Fingertip
Насчет тарелки - это без монтажа (монтаж 6000тг)
У мотоподвесов большой минус - это один рессивер.
Индивидуальный прием так сказать.
  • 0

#126
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вопрос риторический:
Вот обьясните, почему ОРТ переезжает, а мастеру надо заново платить?

Вопрос практический:
зачем вы дали ссылку на тарифы спутникового инета не казахстанской компании?
Есть ли наше местное?

Возможно ли настроить каналы Теленяня, усадьба, Ля-минор?


Риторический вопрос не требует ответа, как я понимаю.

Насчет интернета: все казахстанские компании являются ресселерами т.е. делают свои накрутки, перепродают.
Лучше покупать у производителя, дешевле.
Теленяня, усадьба, Ля-минор есть только в платных пакетах а ля нтв+
Но можно настроить шаринг по 5 баксов в месяц.
  • 0

#127
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Обращаться по тел: 2-633206 (в рабочее время), 8 701 7657959
  • 0

#128
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
нужно будет прописать ресивер опенбокс х-820, ну и там с тарелкой поднастроиться- а так стоит на крыше дачи- 2 пушки. В ст/т Энергетик- 2 по Навои вверх примерно уровень Феличиты- каков будет прайс?
если можно в ЛС
  • 0

#129
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ответил в личку
  • 0

#130
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
платные каналы разблокирываете?
  • 0

#131
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Если есть мегалайн, то без проблем, единственный минус комп должен быть включен во время просмотра.
Настройка шары 9000тг.

З.Ы. рессивер должен поддерживать шару.
  • 0

#132
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Дороговато ))),
объясни суть, комп каким кабелем должен с телеком связан быть, у меня как раз они в разных углах стоят, перепрыгивать бы не хотелось....

мегалайн есть
  • 0

#133
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
есть тарелка, вроде и ресивер. карточек и головок нет. сколько будет стоить если только головы покупать и можно сразу 2 ставить? где можно посмотреть цены на крточки кроме нтв+, - чтобы подешевле было. можно в личку. ресиверы все страндартные, т.е. любые карты с них пихать можно? :)
  • 0

#134
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Дороговато ))),
объясни суть, комп каким кабелем должен с телеком связан быть, у меня как раз они в разных углах стоят, перепрыгивать бы не хотелось....

мегалайн есть


Кабель соединяет рессивер и комп, называется нульмодемный (СОМ-порт - СОМ-порт)
Ограничение по длине 15 метров (но люди и по 30 тянули и работало).
Если дороговато пробуй сам. инфы в нете много.
  • 0

#135
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

есть тарелка, вроде и ресивер. карточек и головок нет. сколько будет стоить если только головы покупать и можно сразу 2 ставить? где можно посмотреть цены на крточки кроме нтв+, - чтобы подешевле было. можно в личку. ресиверы все страндартные, т.е. любые карты с них пихать можно? :kiss:



Какая тарелка? Модель рессивера? Тарелка уже стоит или нет?
Какие каналы Вам нужны?
  • 0

#136
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


есть тарелка, вроде и ресивер. карточек и головок нет. сколько будет стоить если только головы покупать и можно сразу 2 ставить? где можно посмотреть цены на крточки кроме нтв+, - чтобы подешевле было. можно в личку. ресиверы все страндартные, т.е. любые карты с них пихать можно? :)



Какая тарелка? Модель рессивера? Тарелка уже стоит или нет?
Какие каналы Вам нужны?

тарелка не стоит. сразу такой вопрос - она пару лет в подвале стоит, они не портятся от этого? ресивер пока не знаю какой, он там - в подвале )) каналы - главное - нтв, российское и если можно рос.орт. плюс желательно дискавери и спорт - для мужа :kiss:

Сообщение отредактировал julia_julia: 02.03.2009, 15:44:09

  • 0

#137
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

тарелка не стоит. сразу такой вопрос - она пару лет в подвале стоит, они не портятся от этого? ресивер пока не знаю какой, он там - в подвале )) каналы - главное - нтв, российское и если можно рос.орт. плюс желательно дискавери и спорт - для мужа :kiss:


Нет не портиться, главное чтобы не заржавела и не погнулась (даже маленькая вмятина влияет на качество приема)
Головка с креплением (треугольник) - 1500тг.
Из платных каналов можно посоветовать эти Радуга ТВ
или эти Vtva TV
Карточки в Алмате есть.
Из бесплатных можно посоветовать это Ямал
  • 0

#138
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Обращаться по тел: 2-633206 (в рабочее время), 8 701 7657959
  • 0

#139
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
День добрый! У меня на крыше частного дома стоит тарелка, на участке 3 постройки, у одних прием с 3-х головок около 80 каналов, у меня -около 40, далее - где-то 20. Могу ли я себя увеличить число каналов. АИ что нужномне при этих условиях для подключения, скажем, Вива ТВ. Заранее спасибо!
  • 0

#140
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

День добрый! У меня на крыше частного дома стоит тарелка, на участке 3 постройки, у одних прием с 3-х головок около 80 каналов, у меня -около 40, далее - где-то 20. Могу ли я себя увеличить число каналов. АИ что нужномне при этих условиях для подключения, скажем, Вива ТВ. Заранее спасибо!


Если надумали позвоните, пошлем установщика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.