Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спутниковые тарелкиустановка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#281
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Приветствую!
Ребят, объясните для тупого, пожалуйста:
Был мегалайн, но на моих проводах он тупит, отключил. Хочу спутник, но все так путано, никак не могу разобраться.
Вот есть у меня на чердаке тарелка как для ТВ, большая (наверное, 1.8 м, она выше моего роста собранная) - была куплена для ТВ, но не стали ставить, подключились к соседям. К ней есть 2 головы - белая (шла в комплекте (китайская) и сиреневая - покупалась уже у нас).
Вопрос - можно ли это оборудование использовать для спутникового Интернета? Если я правильно понимаю, мне только нужно будет докупить спутниковый USB-модем (на ноут Инет), да?
И во сколько это все выйдет - установка и такой тариф:
Нужна скорость примерно 256-348 Кб\сек (комфортный серфинг и скачинг мультимедиа ночами), в месяц примерно 50 Гигов) - какой тариф есть под такие запросы, есть ли Анлим и сколько он будет стоить?
Понимаю, что туплю, Вы можете сказать, что на сайте все написано, но вдруг там устаревшая информация и Вы такое уже не подключаете, буду очень благодарен, если просветите по этой теме.

PS: Сам живу не Алмате, а рядом, в Талгаре (25 км\40 мин езды), можно будет установить спутниковый Интернет здесь?

Заранее огромное спасибо!

PPS: Забыл добавить:
Наверное, более простой вариант - когда будет односторонний прием со спутника? А передавать - через GPRS через сотовый, сейчас как раз сижу через GPRS, но, блин, он очень-очень тормозной, хотя и чуть получше, чем диал-ап. Возможна будет ли такая схема - включаем тарелку, модем, подрубаем GPRS, затем подаем команды через GPRS, а спутник нам открывает то, что мы запросили у него?

Спасибо!

Сообщение отредактировал -Kaizer-: 09.05.2009, 15:25:45

  • 0

#282
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Приветствую!
Ребят, объясните для тупого, пожалуйста:
Был мегалайн, но на моих проводах он тупит, отключил. Хочу спутник, но все так путано, никак не могу разобраться.
Вот есть у меня на чердаке тарелка как для ТВ, большая (наверное, 1.8 м, она выше моего роста собранная) - была куплена для ТВ, но не стали ставить, подключились к соседям. К ней есть 2 головы - белая (шла в комплекте (китайская) и сиреневая - покупалась уже у нас).
Вопрос - можно ли это оборудование использовать для спутникового Интернета? Если я правильно понимаю, мне только нужно будет докупить спутниковый USB-модем (на ноут Инет), да?
И во сколько это все выйдет - установка и такой тариф:
Нужна скорость примерно 256-348 Кб\сек (комфортный серфинг и скачинг мультимедиа ночами), в месяц примерно 50 Гигов) - какой тариф есть под такие запросы, есть ли Анлим и сколько он будет стоить?
Понимаю, что туплю, Вы можете сказать, что на сайте все написано, но вдруг там устаревшая информация и Вы такое уже не подключаете, буду очень благодарен, если просветите по этой теме.

PS: Сам живу не Алмате, а рядом, в Талгаре (25 км\40 мин езды), можно будет установить спутниковый Интернет здесь?

Заранее огромное спасибо!

PPS: Забыл добавить:
Наверное, более простой вариант - когда будет односторонний прием со спутника? А передавать - через GPRS через сотовый, сейчас как раз сижу через GPRS, но, блин, он очень-очень тормозной, хотя и чуть получше, чем диал-ап. Возможна будет ли такая схема - включаем тарелку, модем, подрубаем GPRS, затем подаем команды через GPRS, а спутник нам открывает то, что мы запросили у него?

Спасибо!



Вообще односторонний интернет хорошо там, где нет наземных ADSL-каналов (на даче, за городом, в горах), в городе проще и намного дешевле использовать (Мегалайн, АлмаТВ, Айкон)

Вот здесь http://www.planetsky..._tariffs_ru.htm тарифы, почитайте и прослезитесь - это один из дешевых провайдеров
  • 0

#283
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А на каком спутнике есть 2х2?
На предлагаемых у вас не нашла... может плохо искала?
  • 0

#284
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
на LMI-1 75 градус
http://dvb.forever.kz/yc.html
  • 0

#285
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Внимание!!!
Весенние скидки:
корейский комплект - 27000тг.
с двумя головами - 29999тг.
Установка с вашим оборудованием - 8000
установка с нашим оборудованием 6000
прописка ресивера - 3500
демонтаж - 4000
  • 0

#286
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
http://dvb.forever.kz
Обращаться по тел: 2-633206 (в рабочее время), 8 701 7657959
  • 0

#287
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:)
  • 0

#288
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Установка с вашим оборудованием - 8000
  • 0

#289
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Обращаться по тел: 2-633206 (в рабочее время), 8 701 7657959
  • 0

#290
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет ребяты, мой знакомый на прошлой неделе, поставил себе тарелку с тремя головками и ресивер. У него больше ста коналлов, ему дали годовую горантию на оборудование и работы (в смысле в течении года установщики БЕЗПЛАТНО призжают и вслучае необходимости настраивают), все это ему обошлось в 26 000 тенге, вместе с железом и работами.

А у вас так дорого...
  • 0

#291
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет ребяты, мой знакомый на прошлой неделе, поставил себе тарелку с тремя головками и ресивер. У него больше ста коналлов, ему дали годовую горантию на оборудование и работы (в смысле в течении года установщики БЕЗПЛАТНО призжают и вслучае необходимости настраивают), все это ему обошлось в 26 000 тенге, вместе с железом и работами.

А у вас так дорого...



Мы тоже даем гарантию на год, на оборудование.
То железо, что ему продали, скорей всего китайское, типа Svec и т.д.
Антенна через пару лет, заржавеет, рессивер без грамотного эмулятора ключей (ключи с пульта не введешь на кодированные каналы)
Такое барахло продается на барахолке за 15000тг. Если хотите купите, мы за 8000тг. установим.
Просто пользоваться то вам.
За хорошее качество и цена соответствующая. :-)
  • 0

#292
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да цены прям скажем у вас не антикризисные!( и за вызов еще платить надо если что то полетит?
  • 0

#293
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Это цены поставщиков, найдите рессиверы OpenBox дешевле чем у нас.
http://dvb.forever.kz

Сообщение отредактировал Technic007: 18.05.2009, 14:26:26

  • 0

#294
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а каналы спорт1 спорт 2 там есть?
  • 0

#295
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Нет
  • 0

#296
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мы тоже даем гарантию на год, на оборудование.
То железо, что ему продали, скорей всего китайское, типа Svec и т.д.
Антенна через пару лет, заржавеет, рессивер без грамотного эмулятора ключей (ключи с пульта не введешь на кодированные каналы)
Такое барахло продается на барахолке за 15000тг. Если хотите купите, мы за 8000тг. установим.
Просто пользоваться то вам.
За хорошее качество и цена соответствующая. :-)



Нет ребяты, антена у них орионовская, цельная, не лепистковая которая ржавеет, ресивер не знаю какой, но они утверждают, что оборудование корейское, 135 каналлов настраивают...

Я тут не пытаюсь заниматся рекламой, просто пусть народ знает, что цены у вас с нехилой накруткой, реально дорого...
  • 0

#297
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Можно поподробнее, какая антенна (Какой диаметр, всетаки Arion или Orion), какой рессивер, головки какой фирмы?
Нет таких цен в Алмате, и не нужно сочинять уважаемый.
Китайское фуфло вашему другу пропихнули.
  • 0

#298
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений
Не могу до вас дозвониться. надо в одной компании настроить каналы, чтобы показывали ИТАЛЬЯНСКИЕ! так спрошу - у вас для бухгалтерии есть документы?

#299
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
добрый день! у меня стоит дома спутниковая антенна, че то все каналы посбивались. сколько будет стоить настройка?

Сообщение отредактировал A.Natalya: 20.05.2009, 14:08:38

  • 0

#300
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

добрый день! у меня стоит дома спутниковая антенна, че то все каналы посбивались. сколько будет стоить настройка?


Если нужно настроить рессивер то 3500тг., если придется крутить антенну, то 6000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.