Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

карты VIVA TV, НТВ+Востокдля спутникового тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

VIVA стоит 10 или 12 тыс? (в начале и в конце противоречие). ТУда ОРТ входит? На Х-600 пойдет?
Радуга (75) почем?

VIVA 11000 карта+полгода просмотра, туда входит Первый канал и все остальные эфирные российские каналы, кроме ТНТ, но думаю это дело времени
X-600-Openbox? думаю да, но надо прошивку последнюю
  • 0

#22
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Действительно, сколько стоит абонплата пакета Вива-тв? Сначала написано 10тыс на полгода, потом 12 тыс НА ГОД, потом 12 тыс на ПОЛГОДА. какая цена правильная?
Что входит в комплект оборудования для приема Вива-тв? И сколько стоит этот комплект на сегодняшний день?
Есть ли оборудование для приема Триколор-тв? Сколько стоит?
Можно ли обойтись одним ресивером, для приема Триколор-тв и Вива-тв?
PS Вместе эти два пакета перекрывают почти полностью мои запросы, поэтому думаю их подключить.
Спасибо!

Пакет VIVA TV продается в виде карты доступа
стоимость карты 11000, сюда входит полгода просмотра, далее вы платите абонентскую плату
раз в год, полгода, 3 месяца...по вашему выбору, для пользователей, у которых истек срок первоначальной оплаты, мы предлагаем продление за 14000! В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСА/ГОД
8000/полгода, 4000/3 месяца
Комплект VIVA TV:
антенна 1,1м. Arion (Тайвань)
LNB Ku оффсетная
ресивер Openbox-800 (Китай, заводской, с гарантией 6 мес.)
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА 28000 тенге
профессиональный монтаж 8000 тенге
  • 0

#23
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Есть ли оборудование для приема Триколор-тв? Сколько стоит?
Можно ли обойтись одним ресивером, для приема Триколор-тв и Вива-тв?
PS Вместе эти два пакета перекрывают почти полностью мои запросы, поэтому думаю их подключить.
Спасибо!

Спасибо за вопрос. Обойтись вы можете одним ресивером, однако не обойдетесь одной тарелкой, я думаю будет лучше использовать VIVA TV с Экспресса 80+Yamal+LMI(Радуга) с одной тарелки 1,2 м., на данный момент у вас будет выбор из 50+10+50 каналов...
Что касается Триколора, то конечно заманчива абонентская плата, примерно в 4500 тенге/год, да и еще формат MPEG4, однако цена оборудования в 2 раза выше чем VIVA и НТВ, для Триколора используется ресивер Openbox-820 и сама карта вставляется в ресивер через CAM-модуль, все общей стоимостью 65000 тенге.
Итого: 65000 + 8000(монтаж)+год бесплатного просмотра+возможность смотреть на данном ресивере каналы других провайдеров.
Выбирайте, а вообще какие вам нужны каналы, кроме тех, что в VIVA?
  • 0

#24
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

будет лучше использовать VIVA TV с Экспресса 80+Yamal+LMI(Радуга) с одной тарелки 1,2 м., на данный

Вот это самый оптимальный вариант, у самого такое стоит только на прямофокусе.

#25
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Спасибо за вопрос. Обойтись вы можете одним ресивером, однако не обойдетесь одной тарелкой, я думаю будет лучше использовать VIVA TV с Экспресса 80+Yamal+LMI(Радуга) с одной тарелки 1,2 м., на данный момент у вас будет выбор из 50+10+50 каналов...
Что касается Триколора, то конечно заманчива абонентская плата, примерно в 4500 тенге/год, да и еще формат MPEG4, однако цена оборудования в 2 раза выше чем VIVA и НТВ, для Триколора используется ресивер Openbox-820 и сама карта вставляется в ресивер через CAM-модуль, все общей стоимостью 65000 тенге.
Итого: 65000 + 8000(монтаж)+год бесплатного просмотра+возможность смотреть на данном ресивере каналы других провайдеров.
Выбирайте, а вообще какие вам нужны каналы, кроме тех, что в VIVA?

Триколор нужен в первую очередь из-за канала Теленяня (он нужен 100% без него никак :rotate:) ну и прицепом такие каналы как нтв, тнт, стс (их тож в виве не увидел), ру-тв (обязательно), дтв, дом кино, авто-плюс (это мне), муз-тв
Вива - из-за евроспорты, дискавери/географикс, axn-scifi, фоксы, драйв-тв

Про lmi (abs-1 75град) - чет не понимаю, там ж все каналы закодированы (в lyngsat.com смотрю), или они щас в тесте бесплатно идут с их оборудованием? их модуль и карту покупать надо я прально понял? эти тесты у них скоро кончаться, т.к. на сайте- они "стартуют в феврале"... Их не особо, потому как виасаты не смотрим, евроспортов нет, а остальное есть в вива-тв. Из интересных каналов тока 24док...

Про ресивер, я понял, что Опенбокс-820 подойдет и для вивы и для триколора?
Допустим я с начала покупаю комплект для Вива-тв с опеном-820, потом когда подключаю триколор, то докупается тарелка, сам-модуль и карта для триколора, ресивер остается тот же самый опен-820 и для вивы и для триколора?
  • 0

#26
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
[/quote]
Триколор нужен в первую очередь из-за канала Теленяня (он нужен 100% без него никак :rotate:) ну и прицепом такие каналы как нтв, тнт, стс (их тож в виве не увидел), ру-тв (обязательно), дтв, дом кино, авто-плюс (это мне), муз-тв
Вива - из-за евроспорты, дискавери/географикс, axn-scifi, фоксы, драйв-тв

Про lmi (abs-1 75град) - чет не понимаю, там ж все каналы закодированы (в lyngsat.com смотрю), или они щас в тесте бесплатно идут с их оборудованием? их модуль и карту покупать надо я прально понял? эти тесты у них скоро кончаться, т.к. на сайте- они "стартуют в феврале"... Их не особо, потому как виасаты не смотрим, евроспортов нет, а остальное есть в вива-тв. Из интересных каналов тока 24док...

Про ресивер, я понял, что Опенбокс-820 подойдет и для вивы и для триколора?
Допустим я с начала покупаю комплект для Вива-тв с опеном-820, потом когда подключаю триколор, то докупается тарелка, сам-модуль и карта для триколора, ресивер остается тот же самый опен-820 и для вивы и для триколора?
[/quote]
абсолютно верно, а для LMI покупается карта
  • 0

#27
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Для владельцев антенн, настроенных на Yamal+Express,
приобретая карту VIVA TV, вы сможете смотреть популярные программы со всего мира.
Если у вас в ресивере нет картоприемника, вам надо:
ресивер Openbox-800-12000 тн. (c гарантией)+
карта VIVA TV 11000 тн (полгода бесплатно)

абонплата после 6 м. составит всего 14000/год
цены очень хороши

Сообщение отредактировал DrJones: 09.02.2009, 22:10:36

  • 0

#28
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а что там с радугой, цены еще не извсетны?
  • 0

#29
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
DrJones, скиньте контакты в личку, интересуют карты VIVA.
  • 0

#30
kaliostroalex

kaliostroalex
  • Гость
  • 7 сообщений
DrJones,А где вы карты беретё Не в Орбите ли случайно?А радуга идет в 2 кадировках и патаму не чего не открывается кроме там 3 каналов,Хотя они должны были включить тестам на пол февраля!Я вчера приехал с выставки из Москвы,Подходил на их стенд там они мне тоже не чего обяснить не смогли!
  • 0

#31
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

DrJones,А где вы карты беретё Не в Орбите ли случайно?А радуга идет в 2 кадировках и патаму не чего не открывается кроме там 3 каналов,Хотя они должны были включить тестам на пол февраля!Я вчера приехал с выставки из Москвы,Подходил на их стенд там они мне тоже не чего обяснить не смогли!

цены похожи на Орбиту? У них оптовая цена дороже, чем наши розничные. Насчет Радуги, в принципе, все знают, что это за каналы, карты уже продают, кодировка Irdeto2. Не знаю почему они не смогли объяснить, как их смотреть в феврале бесплатно, да и на сайте не написано. "россияне" :bored: блин. А что интересного было на выставке еще?
P.S. Думаю, карты Радуга, будут в районе 12000, после окончания акции


а что там с радугой, цены еще не извсетны?

Цены от 12000 на полгода, но карт у нас нет еще
  • 0

#32
kaliostroalex

kaliostroalex
  • Гость
  • 7 сообщений
В Москве тоже выставка умерает,так есть что посмотреть по рессиверам,Кстати есть такая тема как Кард шаринг,взламывает все ключи через интернет(только у кого Мегалаин)НТВ+ Орион эксспрес и всё такое от 4$ за месяц!
  • 0

#33
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

В Москве тоже выставка умерает,так есть что посмотреть по рессиверам,Кстати есть такая тема как Кард шаринг,взламывает все ключи через интернет(только у кого Мегалаин)НТВ+ Орион эксспрес и всё такое от 4$ за месяц!

Ага и у них оффициальный стед на выставке да? :-)
  • 0

#34
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А в Тараз карточки доставляются?
  • 0

#35
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Что то я не пойм , что входит в НТВ + Восток? НТВ - это только базовый пакет? а можно НТВ базовый+VIP кино + Суперспорт. Если да то сколько подклчение + оборудование и месячная оплата
  • 0

#36
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

А в Тараз карточки доставляются?

да, доставляются, вам необходимо оплатить через банк, цена доставки 1000 тенгов, автобусом до Тараза
  • 0

#37
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Что то я не пойм , что входит в НТВ + Восток? НТВ - это только базовый пакет? а можно НТВ базовый+VIP кино + Суперспорт. Если да то сколько подклчение + оборудование и месячная оплата

НТВ+Восток это лучшие каналы из представленных в НТВ+
Здесь и каналы из базового пакета и vip kino и почти весь спорт, а самое главное вещание для нашего региона, а значит лучше уровень сигнала и хорошая цена оборудования, сравните пакеты здесь:
www.ntv-plus.ru (вкладка Восток)
И цены следующие:
НТВ+Восток (спутник Bonum 56) все оборудование+монтаж 39000+карта на год 53000 (Акция!)
НТВ+(36) база+vip kino+суперспорт=64000+8000 тн.ежемесячно
  • 0

#38
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Кому нужны карточки РАДУГА-ТВ??
будут во вторник 17.02.09
пишите в личку
цена 13000 тенге :D
  • 0

#39
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Кому нужны карточки РАДУГА-ТВ??
будут во вторник 17.02.09
пишите в личку
цена 13000 тенге :D

А оптовые цены? пишите в личку...ага

Сообщение отредактировал DrJones: 13.02.2009, 03:35:44

  • 0

#40
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Кому нужны карточки РАДУГА-ТВ??
будут во вторник 17.02.09
пишите в личку
цена 13000 тенге :-)

А оптовые цены? пишите в личку...ага

так как новичек не могу отправлять и получать письма в личку, лучше напишите мне ICQ 373196308
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.