Перейти к содержимому

Фотография

Счастье - есть, его не может не быть!поделись своим счастьем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


автор надо в первую очередь любить себя, я могу ошибаться но по моему вы из тех людей которые ищут себе кого то лиж бы не быть одной, надеюсь это не так, или я под впечатлением только что прочтенной статьи, но как то вы растворяетесь в своих мужчинах, судя по вашим постам..

Нет, я не растворяюсь, просто я хочу строить отношения на доверии, на полном доверии.

ну тогда я рада за вас, очень рада :(
  • 0

#22
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
нашла свое счастье!
но оно далось мне так легко поначалу.. что сейчас приходится приложить немало усилий чтобы его удержать в своих руках.. борюсь до последнего.. думаю так правильно..
  • 0

#23
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений



автор надо в первую очередь любить себя, я могу ошибаться но по моему вы из тех людей которые ищут себе кого то лиж бы не быть одной, надеюсь это не так, или я под впечатлением только что прочтенной статьи, но как то вы растворяетесь в своих мужчинах, судя по вашим постам..

Нет, я не растворяюсь, просто я хочу строить отношения на доверии, на полном доверии.

ну тогда я рада за вас, очень рада :-)

Спасибо!

нашла свое счастье!
но оно далось мне так легко поначалу.. что сейчас приходится приложить немало усилий чтобы его удержать в своих руках.. борюсь до последнего.. думаю так правильно..

Да, за свое счастье надо бороться!!! :-)
  • 0

#24
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
чувство счастья и то, что у меня вызывает спонтанно улыбку - это фото) которое сделанно для себя..а не для массы)))
  • 0

#25
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я счастлива :D Мой любимый приезжает :laugh: и везет мне кучу подарков
  • 0

#26
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений
Когда ты счастлив, жизнь начинает превращаться в музыку сфер. И в ней переливаются разные нити, краски, узоры. В них есть внутренняя логика. Но то что тебе придется много дней или даже лет выводить обычной логикой, иногда дается в виде мгновенного озарения.

Когда это выражаешь словами, получается противоречиво.

Но оказывается правдой!
  • 0

#27
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Я люблю и любима и от того счастлива
И пусть у нас много преград в этом мире
И пусть завтра не наступит
Но я знаю он будет любить и я буду любить, даже после смерти
И если после смерти есть продолжение, то мы непременно будем вместе
А сейчас я счастлива и что завтра - это не важно и неизбежно
Каким бы не было завтра, главное что сегодня - я получаю все 100% которые возможно получить....
Я люблю тебя.... Я просто тебя люблю.....
  • 0

#28
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
в журнале недавно вычитала...новый день - новое счастье!
улыбаюсь солнцу по утрам...здороваюсь с ним...с новым днем...так и говорю: здравствуй,новый день! и все, работает как мантра=)))) рекомендую!
пс. еще конечно нужно вдохнуть свежего воздуха, и резко выдохнуть, мысленно подготовив себя к новым положительным событиям в жизни! зарядка на счастье :laugh:
  • 0

#29
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
А еще один из героев фильма "Доживем до понедельника" написал в сочинение что, "счастье-это когда тебя понимают". Гениально, просто, в точку. вот такое оно счастье.
  • 0

#30
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А уменя хорошее настроение последние дни, и от этого я счастлива
СКОРО весна!!!
  • 0

#31
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тоже рад, что все пока удачно складываеться. Буду рад воплотить мечты свои в реальность. Вот это счастье
  • 0

#32
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я люблю и любима и от того счастлива

суперовские слова!! Так и я!!
  • 0

#33
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
А ведь точно! Счастье есть! Я еб@л его!!! (с) не моё....
  • 0

#34
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Я знаю, счастье есть.... где-то тут.. рядом.... бродит... То придет, а то подразнится и спрячется...
В этом есть свой кайф...

Сообщение отредактировал basilio: 02.03.2009, 10:34:11

  • 0

#35
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
счастье - когда ты открываешь рот, чтобы сказать "я тебя люблю", но тебя опережают, и ты слышишь эти слова раньше, чем успеваешь произнести.
  • 0

#36
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мое счастье - это моя любовь :)
  • 0

#37
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
мое счастье - эо моя жизнь..
как было сказано выше "каждый новый день-новое счастье"
я счастлива, что все мои близкие здоровы,
что рядом со мной люди, которых я могу назвать Друзьями (с большой буквы), да их мало, но они настоящие,
что я самодостаточна,
что мне до сих пор интересно с самой собой...
  • 0

#38
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
о своем счастье не кричат! счатливого видно сразу
  • 0

#39
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

нашла свое счастье!
но оно далось мне так легко поначалу.. что сейчас приходится приложить немало усилий чтобы его удержать в своих руках.. борюсь до последнего.. думаю так правильно..

видно счастье сильно сопротивляется?
  • 0

#40
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А у меня счастье не ассоциируется с конкретным объектом, я черпаю его из стольких источников, что трудно сказать в какой момент я наиболее счастлива... Веселая вечеринка - я счастлива, ужин с любимым - я счастлива, прогулка по парку, ужин с подругой, которую сто лет не видела, удачный шоппинг, вылазка на природу с друзьями... в этой жизни столько поводов чтобы чувствовать себя счастливой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.