Перейти к содержимому

Фотография

Счастье - есть, его не может не быть!поделись своим счастьем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений
Наконец то я нашла свое счастье!!! Этот человек помог мне посмотреть по другому на мир!!! Я ему благодарна за это! :mad:
  • 0

#2
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
засим счастливые люди кончились :mad:
  • 0

#3
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Наконец то я нашла свое счастье!!! Этот человек помог мне посмотреть по другому на мир!!! Я ему благодарна за это! :mad:

простите, это было ваше первое свидание? уточните в чем он помог вам взглянуть на мир по другому?
  • 0

#4
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений

засим счастливые люди кончились :mad:


А ты не хочешь поделиться своим счастьем?
  • 0

#5
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений


Наконец то я нашла свое счастье!!! Этот человек помог мне посмотреть по другому на мир!!! Я ему благодарна за это! :mad:

простите, это было ваше первое свидание? уточните в чем он помог вам взглянуть на мир по другому?

Нет, это не первое свидание.
Просто история долгая с множеством подводных камней.
  • 0

#6
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


засим счастливые люди кончились :mad:


А ты не хочешь поделиться своим счастьем?

неа. когда я наконец его получаю, я его хвать! зажму в кулак и шмыг в темный уголок. сижу там тихонечко и разглядываю его, а потом съедаю.
  • 0

#7
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений



засим счастливые люди кончились :mad:


А ты не хочешь поделиться своим счастьем?

неа. когда я наконец его получаю, я его хвать! зажму в кулак и шмыг в темный уголок. сижу там тихонечко и разглядываю его, а потом съедаю.

Каждый радуется по своему =)

Сообщение отредактировал Ольча: 27.01.2009, 12:18:36

  • 0

#8
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Нет, это не первое свидание.
Просто история долгая с множеством подводных камней.

нет так не пойдет, сказали, что счастливы. но не дали разглядеть полную картину всего.

тоже счастлива... тем, что когда рядом с ним, мне хорошо, молчать и лежать в тишине упершись в его плечо, чувствовать, как он безмолвно спит, как мне хорошо от того, что я могу согреться об его горячие руки, как мне хорошо от его нежных слов...все это наз. минутами счастья.

Сообщение отредактировал leDifire: 27.01.2009, 12:46:32

  • 0

#9
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений


Нет, это не первое свидание.
Просто история долгая с множеством подводных камней.

нет так не пойдет, сказали, что счастливы. но не дали разглядеть полную картину всего.

тоже счастлива... тем, что когда рядом с ним, мне хорошо, молчать и лежать в тишине упершись в его плечо, чувствовать, как он безмолвно спит, как мне хорошо от того, что я могу согреться о его горячии руки, как мне хорошо от его нежных слов...все это наз. минутами счастья.


Просто у меня были продолжительные отношения и я думала что это любовь, любила...а он пользовался моей добротой и думал что так и должно быть. Открыла я глаза на это очень поздно. Естественно ушла от него. Он говорил мне кучу гадостей. Была долгая дипрессия......об этом и сейчас вспоминать тяжело, но сейчас я встретила того человека, без которого минуты кажутся вечностью, когда я рядом с ним, то мне больше ничего не нужно. Я только о нем и думаю! Наши дороги сошлись и я надеюсь что судьба подарила мне его не просто так. Мне приятна каждая его улыбка, каждый его взгляд. Я обожаю его голубые глаза, я люблю каждую клеточку его тела...Мне приятно чувствовать что обо мне кто-то думает, что я кому то нужна...И мне приятно дарить любовь! наверное я остановлюсь на этом.
  • 0

#10
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
автор надо в первую очередь любить себя, я могу ошибаться но по моему вы из тех людей которые ищут себе кого то лиж бы не быть одной, надеюсь это не так, или я под впечатлением только что прочтенной статьи, но как то вы растворяетесь в своих мужчинах, судя по вашим постам..

Сообщение отредактировал jentille: 27.01.2009, 12:41:39

  • 0

#11
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
особенно остро чувствуется счастье на фоне прошлого, согласна)
  • 0

#12
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений

автор надо в первую очередь любить себя, я могу ошибаться но по моему вы из тех людей которые ищут себе кого то лиж бы не быть одной, надеюсь это не так, или я под впечатлением только что прочтенной статьи, но как то вы растворяетесь в своих мужчинах, судя по вашим постам..

Нет, я не растворяюсь, просто я хочу строить отношения на доверии, на полном доверии.
  • 0

#13
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
если есть обстоятельства соответствующие вашему переживанию, то вы счастливы,
если человека о которым вы говорите не будет, получается что, вы будете несчастный?
разве счастье должно быть обусловленным?
разве это подлинное счастье?
это бессознательная реакция,
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


засим счастливые люди кончились :eek:


А ты не хочешь поделиться своим счастьем?

Счастье-это не шмат сала, чтобы им делиться. :mad:
Самому мало! :eek:
  • 0

#15
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



засим счастливые люди кончились :eek:


А ты не хочешь поделиться своим счастьем?

Счастье-это не шмат сала, чтобы им делиться. :mad:
Самому мало! :eek:

салом делиться - тоже не дело! :eek:
  • 0

#16
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ожидание счастья - вот источник недовольства жизнью.
  • 0

#17
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Наконец то я нашла свое счастье!!! Этот человек помог мне посмотреть по другому на мир!!! Я ему благодарна за это! :mad:


я вас от души поздравляю! это так здорово, когда есть это ощущение счастья, ощущение полета души и праздника.
а по теме: мне кажется, что все зависит от самого человека, от его настроя на жизнь, от степени позитива в его душе. Если человек хорошо относится к себе и другим, если он может радоваться мелочам, то в его жизни счастье есть и будет :eek: несмотря ни на что
  • 0

#18
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
рада за автора!!! :mad:

счастье?! его не может не быть! (с)
  • 0

#19
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений


Наконец то я нашла свое счастье!!! Этот человек помог мне посмотреть по другому на мир!!! Я ему благодарна за это! :mad:


я вас от души поздравляю! это так здорово, когда есть это ощущение счастья, ощущение полета души и праздника.
а по теме: мне кажется, что все зависит от самого человека, от его настроя на жизнь, от степени позитива в его душе. Если человек хорошо относится к себе и другим, если он может радоваться мелочам, то в его жизни счастье есть и будет :eek: несмотря ни на что

Спасибо!!! Я полностью согласна!

рада за автора!!! :eek:

счастье?! его не может не быть! (с)

Спасибо! :eek:
  • 0

#20
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Счастье - краешком глаза
сосчитать родинки
на щеке любимой...

(Васё, японский городовой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.