Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#321
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я с 1-го по 8-й учился в "В" классе, по идее выпуск 2000


а ты кто? я тоже "В" класс, 2000. С 1 по 11 училась


а ты кто? я в этот же период училась в 15-шке, но только в Г классе. :rolleyes:
  • 0

#322
Proton M (RB Briz-KM)

Proton M (RB Briz-KM)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВЫПУСК 2001!отзовись.или все просто перестали заходить.[/SIZE]
  • 0

#323
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

я с 1-го по 8-й учился в "В" классе, по идее выпуск 2000


а ты кто? я тоже "В" класс, 2000. С 1 по 11 училась


Привет, я из 16-й . Мы вас ходили бить!!! :rolleyes:

привет, ну ты крутой типа :D
  • 0

#324
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

я с 1-го по 8-й учился в "В" классе, по идее выпуск 2000


а ты кто? я тоже "В" класс, 2000. С 1 по 11 училась

я олжас, а ты? :rolleyes:
  • 0

#325
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Прочитала все и жуть как захотелось на машине времени перенстись в свои расчудесные школьные годы.
Выпуск 2001 г, 11 "Е".....
Не понимаю тех, кого не тянет в школу... Еще меньше не понимаю тех, кто испытывает к ней негативные чувства.
Правда, сейчас 15-шка уже не та, что была во время нашего выпуска, или в 2000, 99, 98. Вспоминаю, как у нас было классно, какие у нас были КВНы, праздники, да просто уроки, блин....
Жаль, что нет многих учителей, особенно Татьяны Алдександровны... Без нее 15-шка ужде не та, наверное.
Жаль, что нет в школе Риммы Ивановны. Какая бы она ни была, ее личность - неотъемлемая часть моего школьного прошлого. К тому же, несмотря ни на что, она грамотно рулила школой, у нас все было лучшее и знания были лучшие (теперь-то отучившись в университете, посмотрев на бывших учеников из других школ, я могу сравнивать).
С огромной любовью вспоминаю Елену Васильевну Кукатову!!!!! Недавно принесли контрольную по английскому за 10 класс, попросили написать (девочка до этого получила 3). Я давным-давно не имела дела с грамматикой английского, написала как помнила и за эту контрольную поставили 5. Спасибо Елене Васильевне!!!
Короче, все было супер, "Е"-шники тоже супер! Хорошо, что мы с вами хоть иногда встречаемся и помним друг про друга. Очень надеюсь, что с нами не случится то же, что и со многими здесь - когда люди забывают имена учителей, одноклассников и в каких классах они учились....
  • 0

#326
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Привет, я из 16-й . Мы вас ходили бить!!!  :-)

Да ты чё? А здоровья то хватит?
  • 0

#327
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я с 1-го по 8-й учился в "В" классе, по идее выпуск 2000


а ты кто? я тоже "В" класс, 2000. С 1 по 11 училась

я олжас, а ты? ;)


а я Алина. :p
но тебя чего то не помню. как и ты меня скорей всего :-)
  • 0

#328
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
лемур, дык ты с "В" разве?
там была алина прокопенко(щас тулебаева штоли).
вас же расформировали вроде?("Г")
  • 0

#329
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений
слыхали? Снайперша ушла из школы.. такая рулевая тетка!!!!!!! теперь все на Римме Николаевне держится.... воооооообще 15 погубили... гооврят новая директриса за все время появилась тока 2-3 раза... Римма Ивановна в школе сидела с утра до вечера.. по коридорам разгуливала.. на улице стояла - следила за порядком - чтоб по газону не ходили :D .. никогда не забуду :"деточка, солнышко! не ходи по газону!!" всегда нас солнышками называла.... надо ее назад!!! жалко видеть как родная школа "падает"... :) :) :-)
  • 0

#330
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
я вапще видел как римма пистилась%) с какимто пацаном, он толи выпускник, толи отчисленный, кароче это было нечто, боевой был директор! она еще орала штоб мы позвали трудовика или физрука.
а косая меня бесила всегда сука.
  • 0

#331
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

слыхали? Снайперша ушла из школы.. такая рулевая тетка!!!!!!! теперь все на Римме Николаевне держится.... воооооообще 15 погубили... гооврят новая директриса за все время появилась тока 2-3 раза... Римма Ивановна в школе сидела с утра до вечера.. по коридорам разгуливала.. на улице стояла - следила за порядком - чтоб по газону не ходили :D .. никогда не забуду :"деточка, солнышко! не ходи по газону!!" всегда нас солнышками называла.... надо ее назад!!! жалко видеть как родная школа "падает"... :)  :)  :-)

Ну да, как же, сидела она в школе с утра до вечера.... Может и сидела, когда у не какя-нить проверка была, а так тоже все больше наездами.... По крайней мере при нас так и было
  • 0

#332
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

а косая меня бесила всегда сука.

Ой как я с тобой согласен.
  • 0

#333
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений



Привет, я из 16-й . Мы вас ходили бить!!!   :rotate:

Да ты чё? А здоровья то хватит?


Клева! А я из 90-й! Мы тоже вас часто буторили. Потому, что в 15-шке учатся одни долбики! :-)

#334
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
перванах, братишка я бы на твоем месте не стал так обобщать, опасно както.
вся фишка в том што пятнашка считалась более ли менее интеллигентной школой, с хорошим образованием...чем ессно 90-я и 16-я школы похвастаться увы не могут%)
  • 0

#335
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

перванах, братишка я бы на твоем месте не стал так обобщать, опасно както.
вся фишка в том што пятнашка считалась более ли менее интеллигентной школой, с хорошим образованием...чем ессно 90-я и 16-я школы похвастаться увы не могут%)


Да лана, понты гнилые тут и откорячки пускать! :rotate:
Мы из 90-й тожа не стали бомжЫками!
А буторить фсе равно мы вас ходили, т.к. в 15-шке фсегда одни долбики учились... :-) :D

#336
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мне иногда кажется что боссо и перванах - одно лицо...
уж подозрительно одинаково они мылят...
  • 0

#337
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
перванах, э далбик чё ты тут выёживаешься? ты чё разводной докуя? в каких годах ты там учился и кого с пятнашки лично буторил?
  • 0

#338
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

перванах, э далбик чё ты тут выёживаешься? ты чё разводной докуя? в каких годах ты там учился и кого с пятнашки лично буторил?


Да лана, щегол, когда мы ваших буторили , ты Ышшо под стол пИшком ходил и башкой свАей не бился... :lol: :type:

"Нижние квадраты" когда-то фсех буторили! :D

#339
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

перванах, братишка я бы на твоем месте не стал так обобщать, опасно както.
вся фишка в том што пятнашка считалась более ли менее интеллигентной школой, с хорошим образованием...чем ессно 90-я и 16-я школы похвастаться увы не могут%)



ТвАи братишки за оврагом лошадь доедають... :D
Вот в ней, в 15-шке, такие ниггеры и понавырастали! ;)
Че, не мог номанный аватарчик присобачить? Ассоциируешь себя с ниггой грязным? :D
Или ты "чистареп" слушаешь? :lol:
Ну будь по -твоему... :type:

Сообщение отредактировал перванаx: 31.10.2005, 17:42:02


#340
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

слыхали? Снайперша ушла из школы.. такая рулевая тетка!!!!!!! теперь все на Римме Николаевне держится.... воооооообще 15 погубили... гооврят новая директриса за все время появилась тока 2-3 раза... Римма Ивановна в школе сидела с утра до вечера.. по коридорам разгуливала.. на улице стояла - следила за порядком - чтоб по газону не ходили :D .. никогда не забуду :"деточка, солнышко! не ходи по газону!!" всегда нас солнышками называла.... надо ее назад!!! жалко видеть как родная школа "падает"... :D  :type:  :lol:

Деточка, солнышко вы плохо знаете Римму. Мне довелось слышать её истерические вопли вроде "Документы в зубы" и т.п.
Снайперша, это вроде Татьяна Михаловна? В нашей паралели у неё было полгоняло - свинья.
Помню на осенних каникулах была экскурсия на 5 дней в Ташкент, так Снайпершу трезвой не видели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.