Перейти к содержимому

Фотография

Сколько стоит маленькая программка?Вопрос цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений


мож у кого есть готовые проги?

У меня есть, скомпилированная, функционал в закрытии самой себя по нажатию кнопки "Закрыть" ... устроит?


;) ну я могу добавить еще кнопочку "открыть" для нового окошечка и на не со второй кнопочкой "выход" для расширения функционала проги! :rotate:

с миру по нитке... с таким успехом может и полноценная прога выйдет..
  • 0

#22
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Да что ж за маленькая программка-то?

Давайте, Laegolas, выкладывайте ТЗ! Все подработать хотят!

Хотябы общими словами функциональность требуемую опишите.
  • 0

#23
Havoc

Havoc
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А если для решения (скорее всего корпоративного, или заказывают что-то другое в родных пенатах?) нужна армия разработчиков и 2 года работы - значит скорее всего, неправильно выбран инструмент.


Или, может, задача не из простых и тривиальных?
  • 0

#24
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Может быть. Назовите пример такой задачи которую будет делать армия разработчиков (то есть человек 15 как минимум) в течении двух лет. Либо это что-то огромное - тогда обычно все понимают что это не делается за два дня, либо это попытка писать не на чем лучше, а "что знаю". Хотя конечно, заказчики часто сильно преуменьшают сложность и стоимость своей системы. Тут кто-то хотел распределенную клиент-серверную систему учета за 150 баксов.
  • 0

#25
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да забейте Вы на это, всеравно автор после создания темы ни разу более не появлялся здесь!
  • 0

#26
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Да забейте Вы на это, всеравно автор после создания темы ни разу более не появлялся здесь!

Ну и что? Это значит что обсуждать нельзя? А вообще автор после создания темы не имеет на нее никаких особых прав.
  • 0

#27
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Это было предложение и не стоит нервничать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.