Перейти к содержимому

Фотография

Минеральная водакакую воду лучше брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: Какую воду вы покупаете и что рекомендуете?!

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
гед можно купить самую дешевую минералку асемай?
мне с газом 60 бутылок, без газа 60 бутылок по полтора литра.
на оптовке боюсь, тчо подделка.

такой же вопрос по сокам. надо 120 литров яблочного и столько же апельсинового.....
где самые дешевые цены?
  • 0

#222
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пью A'SU, газированную и обычную. Очень нравится что от газированной глазки не слезятся, а обычную предпочитаю после тренеровки. Ну и красивая бутылочка выделяется ;-)
  • 0

#223
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Люблю Асем-ай, у других вкус не очень(((
  • 0

#224
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Бон Аква!
  • 0

#225
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

гед можно купить самую дешевую минералку асемай?
мне с газом 60 бутылок, без газа 60 бутылок по полтора литра.
на оптовке боюсь, тчо подделка.

такой же вопрос по сокам. надо 120 литров яблочного и столько же апельсинового.....
где самые дешевые цены?

:confused:
  • 0

#226
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В основном боржоми употребляю, лечебная водичка.
  • 0

#227
milisenta

milisenta
  • Гость
  • 12 сообщений
боржоми и vita.
  • 0

#228
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Всегда пили "Асем-Ай", не давно перешли на "Бон Акву", на много лучше.
  • 0

#229
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Пью Верони. Прикольно, потому что не сок (приторно сладкий), и не минералка (безвкусная), а минералка с соком. Получается самое то. И детям хорошо давать. не надо разводить сок водой. У нас от чистого сока высыпания, а от верони пока ТТТ не было. Еще бы они сделали такие бутылочки как у Кувшинчки с пластиковыми сосками. Очень удобная штука, не разливается совсем.
  • 0

#230
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Берем либо Боржоми, либо Ессентуки 17
  • 0

#231
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

Берем либо Боржоми, либо Ессентуки 17


а правда ли, что у боржоми и ессентуки ограничение по количеству употребления есть?
  • 0

#232
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Пью Верони. Прикольно, потому что не сок (приторно сладкий), и не минералка (безвкусная), а минералка с соком. Получается самое то. И детям хорошо давать. не надо разводить сок водой. У нас от чистого сока высыпания, а от верони пока ТТТ не было. Еще бы они сделали такие бутылочки как у Кувшинчки с пластиковыми сосками. Очень удобная штука, не разливается совсем.

Я тоже как-то подсел одно время на нее, особенно на грейпфрутовую... Только ее надо холодную пить, теплая она как-то не очень. А дети пьют клубничную больше...
  • 0

#233
katerina4.katina

katerina4.katina
  • Гость
  • 7 сообщений

Пью Верони. Прикольно, потому что не сок (приторно сладкий), и не минералка (безвкусная), а минералка с соком. Получается самое то. И детям хорошо давать. не надо разводить сок водой. У нас от чистого сока высыпания, а от верони пока ТТТ не было. Еще бы они сделали такие бутылочки как у Кувшинчки с пластиковыми сосками. Очень удобная штука, не разливается совсем.


А я недавно нашла в нашем магазинчике возле дома верони без газа и причем с крышечкой такой удобной, не знаю как она там по-научному называется. Мою дочу не оторвешь от таких бутылок :-) . Правда, этикетка у нее не похожа на ту, что с газом?! Вроде сказала, что производитель тот же... Купила из-за крышки, но и вкус ничего так. Я с вишней купила.
  • 0

#234
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

В основном боржоми употребляю, лечебная водичка.

+1 аналогично
  • 0

#235
Я-настенька

Я-настенька
  • Гость
  • 9 сообщений


Пью Верони. Прикольно, потому что не сок (приторно сладкий), и не минералка (безвкусная), а минералка с соком. Получается самое то. И детям хорошо давать. не надо разводить сок водой. У нас от чистого сока высыпания, а от верони пока ТТТ не было. Еще бы они сделали такие бутылочки как у Кувшинчки с пластиковыми сосками. Очень удобная штука, не разливается совсем.


А я недавно нашла в нашем магазинчике возле дома верони без газа и причем с крышечкой такой удобной, не знаю как она там по-научному называется. Мою дочу не оторвешь от таких бутылок :-) . Правда, этикетка у нее не похожа на ту, что с газом?! Вроде сказала, что производитель тот же... Купила из-за крышки, но и вкус ничего так. Я с вишней купила.


Что это за водичка такая Верони? Я вот не люблю просто воду пить, а лимонады не пью по причине их вредности и калорийности. Дома всегда лимон выжимаю в воду, но спортзале или на улице то так не сделаешь :-( Была в Новосибе и там очень понравилась одна такая водичка, Актив кажется называется, точно не помню:-) .
Интересно что из себя представляет Верони? И где вообще ее можно купить? В магнуме не видела....
  • 0

#236
GlameStyle

GlameStyle
  • Гость
  • 10 сообщений
Я люблю минеральную водо ВИТА она самая вкусная!!!!!
  • 0

#237
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Интересно что из себя представляет Верони? И где вообще ее можно купить? В магнуме не видела....


Вам лучше сходить в супермаркеты, которые поставляют продукты из Германии или из Европы. Там много видов такой воды с вкусовыми добавками.
  • 0

#238
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Что это за водичка такая Верони? Я вот не люблю просто воду пить, а лимонады не пью по причине их вредности и калорийности. Дома всегда лимон выжимаю в воду, но спортзале или на улице то так не сделаешь :-( Была в Новосибе и там очень понравилась одна такая водичка, Актив кажется называется, точно не помню:-) .
Интересно что из себя представляет Верони? И где вообще ее можно купить? В магнуме не видела....

Вода плюс сок, по крайней мере, так говорит информация на упаковке. Купить можно, я чаще вижу ее, и покупаю, в мелких магазинчиках возле дома. В крупных маркетах, если честно, не видел. А может, просто внимание не обращал...
  • 0

#239
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я попробовала Асем Ай и мне понравилось, без привкуса, дольше чем остальные не выдыхается.
  • 0

#240
шом@

шом@
  • Гость
  • 6 сообщений
артезианская рулит!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.