Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Subaru Legacy GT 2001


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
акция окончена!!!!
  • 0

#102
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
2Жень, к сожалению, я не проживаю в РК, и кроме как пожелать удачи в продаже не могу!
Машина хорошая, продавец - правильный, и что еще очень приятно - девушка!
Вверх тему!
  • 0

#103
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Еще АКЦИЙ!!! :rotate:
  • 0

#104
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Еще АКЦИЙ!!! :rotate:




Написала тебе в личку!!!! Я тебе предложила акцию, для тебя она продолжается!!
  • 0

#105
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Не проходим мимо, :rotate:
  • 0

#106
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Поднимем тему, может быть кто-то заметит хорошую машинку!
  • 0

#107
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Поднимем тему, может быть кто-то заметит хорошую машинку!



Спасибо!!!! Но не могу понять что надо людям!!!! Цена ниже всех цен которые есть!!! Уже кажется опускаются руки!!!
  • 0

#108
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
не опускайте руки.
вы только начали продавать, через какое-то время обязательно получите результат.
  • 0

#109
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

не опускайте руки.
вы только начали продавать, через какое-то время обязательно получите результат.



Продаем мы месяц! Этот тут на ЦТ я не сразу объяву выставила!!!!!
  • 0

#110
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Не переживайте, на каждую вещь всегда есть свой покупатель, только в данном случае он(а) еще не понял, что это должно принадлежать ему.
  • 0

#111
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Цена 7200! Народ имейте совесть и не торгуйтесь! Цены для такой машины ниже не бывает! Сами посмотрите в колесах, если не верите!!!! Обращайтесь, звоните, покупайте! Не пожалеете!
  • 0

#112
tohito

tohito
  • Гость
  • 6 сообщений

Цена 7200! Народ имейте совесть и не торгуйтесь! Цены для такой машины ниже не бывает! Сами посмотрите в колесах, если не верите!!!! Обращайтесь, звоните, покупайте! Не пожалеете!




Просто люди не понимают, что за такие деньги они получат не только хорошую и комфортную машину, но и сделают отличное вложение капитала... какой смысл тарить денежки по банкам и матрацам... их надо вкладывать! =)
  • 0

#113
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Цена 7200! Народ имейте совесть и не торгуйтесь! Цены для такой машины ниже не бывает! Сами посмотрите в колесах, если не верите!!!! Обращайтесь, звоните, покупайте! Не пожалеете!




Просто люди не понимают, что за такие деньги они получат не только хорошую и комфортную машину, но и сделают отличное вложение капитала... какой смысл тарить денежки по банкам и матрацам... их надо вкладывать! =)

Такой уж на постсовдеповском пространстве есть нонсенс. Человек с деньгами - зачастую безмоглый, и следовательно оценить перспективность вложения средств он не то, что не может, для него это слово из ряда вон комбо в кунг-фу!
  • 0

#114
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну ладно...что вы....может этому челу с деньгами машина совсем не нужна.или она есть...или денег меньше чем надо или больше.
  • 0

#115
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Машина ПРОДАНА! Всем спасибо!! Тема закрыта.
З.Ы. Простите, кого могли обидеть! Не очень хорошая ситуация получилась!!! Ну как говориться, кто быстрее, того и тапочки (или что-то в этом роде)!!!!!!!!!!!! Всем удачи, кто все еще продает свои машинки!!! И удачи ищущим колеса!!

Сообщение отредактировал Жень: 20.02.2009, 16:07:04

  • 0

#116
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Машина ПРОДАНА! Всем спасибо!! Тема закрыта.
З.Ы. Простите, кого могли обидеть! Не очень хорошая ситуация получилась!!! Ну как говориться, кто быстрее, того и тапочки (или что-то в этом роде)!!!!!!!!!!!! Всем удачи, кто все еще продает свои машинки!!! И удачи ищущим колеса!!

:) мои поздравления! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.