Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом в коттеджном городкеМонолит, 222 м, участок - 10 соток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Симпатичный домик.
  • 0

#22
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
спасибо) самим нравиться)
  • 0

#23
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Акция! Машина - в подарок!)
  • 0

#24
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Все еще продается дом. Можем провезти на машине показать в любой день до обеда.
  • 0

#25
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Дом продается. Летом там райский уголок! Воздух и вид на горы - сказка.
  • 0

#26
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Давайте, друзья, давайте! Срочно продается! Вопросы там, жалобы, пожелания...)
  • 0

#27
martial

martial
  • Гость
  • 6 сообщений
А я тут вычитал, что в Бельбулаке проблема с водой. Это правда? И какая именно?
  • 0

#28
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мы тоже что-то такое слышали. Но к нам это не относится. У нас в городке на территории стоит своя башня и скважина, вода течет, чистая питьевая, горная. Так что их проблема уже не волнует.
Лучше один раз увидеть, чем расспрашивать. Покажем в любой день, лучше до обеда. Вот завтра вроде собирается один иностранец ехать, можно совместить.
Звоните: 277-95-31
  • 0

#29
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
C иностранцем едем завтра. Но одни - он против лишних свидетелей.) За исключением завтрашнего дня - пожалуйста, покажу в любой момент. Звоните!
  • 0

#30
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Продолжаем покупать дом!
  • 0

#31
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
180 тысяч все еще? дорого. в кг аманат готовый дом, с евроремонтом отдают за 80 тысяч. а в ваш еще вкладывать и вкладывать.. уж простите.. :-)
  • 0

#32
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Некорректное сравнение с аманатом не принимается. Не смешите людей: где аманат, а где наш городок!
Мы поставили цену, ниже той, за которую брали, исходя из сегодняшних реалий. Вкладываться надо только в отделку, и для того, кто купит наш большой и добротный дом за эту цену, сделать ее не составит особого труда. А если нет, то и не стоит беспокоиться - сразу в аманат или еще куда-нибудь обращайтесь. уж простите... у каждой вещи есть своя цена.
  • 0

#33
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вы бы не хамили, мужчина.. я же не просто так мимо шла. спрашиваю, значит есть интерес.. есть интерес, есть деньги..
ок, а можно тогда узнать - в чем разница между аманатом и вашим кг? по фото - ничво особенного.. кроме того, что дом большой и судя по описанию - в него надо вложить 30-50 тысяч только в отделку, ремонт. забор, лестницу, облагородить участок и тд.. реально за ваш дом могла бы предложить 100 тысяч, с учетом того, что мне еще там много чего делать надо.

но если Вы ждете, как было уже здесь хорошее сравнение - богатого дяденьку на белом бентли - удачи с продажей! :eek:
  • 0

#34
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Это не мужчина был, а его жена.))) А вот теперь мужчина!)
Как мужчина говорю Вам: Ваша цена смехотворна без всякого хамства. Я не знаю, что такое аманат (жена видимо знает). Всю необходимую информацию по дому и технологиям я уже предоставил (перечитайте, если не трудно). Весной возобновятся продажи по цене примерно в полтора раза выше (от имени застройщика). Остальное - делайте выводы.
Мой совет Вам: если есть деньги, как Вы сказали, лучше просто выберите время и я свожу Вас (или Вы меня)) посмотреть. А уж потом сравнивайте хоть с Аманатом, хоть с кем. ОК?

зы. Насчет хамства извините. Нервы и так, знаете ли, на пределе, продаем дом гораздо дешевле, чем когда-то вложили. Так еще всякие любители понажимать клавиши (не имеющие гроша за душой) лезут сос воими "умными" комментами. Не приятно, знаете ли.

зызы. По моему мнению, в отделку надо вложить больше. Ждем дяденьку!))
  • 0

#35
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да, и еще - если интересно, посмотрите, сколько стоят дома в Бельбулаке в крыше... вопросов к нам станет меньше.
  • 0

#36
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребята! Есть покупатели на весну, но весна большая.) Может, кто сейчас готов?
  • 0

#37
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ребята! Есть покупатели на весну, но весна большая.) Может, кто сейчас готов?


готов - скиньте реальную цену в личку...
  • 0

#38
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кому еще в личку? Цена реальная есть, но сразу предупреждаю, именно реальная, а не то, что некоторые юмористы любят писать.
  • 0

#39
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А некоторые эксперты (не риэлторы) считают, что цена на недвижимость и землю может начать повышаться. После девальвации и чехарды с банками многие снимают деньги с депозитов (а денег у людей много), но надежность самих наличных денег (независимо от валюты) тоже весьма проблематична: деньги обесцениваются сами по себе и быстро.
Выход? Правильно! Недвижимость - вечная тема. Даже без спекулятивного эффекта, просто как сопокойное вложение денег. А по окончании кризиса начнет дорожать.
Есть над чем задуматься?
  • 0

#40
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кому дом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.