Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КИТАЙИнтересное и эксклюзивное предложение(таких раньше не было)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Алматы-Сюйчжоу (Xuzhou)-Алматы, прямых нету, но вдруг.
Если нету, тогда через Пекин. Цену в личку.

Сообщение отредактировал Ronin: 29.01.2009, 14:37:39

  • 0

#22
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте. Можно узнать цену и возможность на Алматы- Бангког - Алматы на середину мая ттуда и через 2 недели обратно на три чела?
  • 0

#23
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

To Vik-777:Речь об этом идти не может,к примеру на компьютерном рынке около 1500 фирм продающих компьютеры 90% официальные дилеры мировых брендов выписывающий все чеки компаний.Со мной никто таким способом иметь отношение не будет,еще раз повторюсь это не Урумчи и не Гуанджоу.С сотками история другая.Почти все производятся в Малайзии или в Гонконге и Nokia N81 8G в 2007году за меньше чем 500 y.e. Вы нигде не нашли бы!

Хорошо, а у вас есть представители в Гуанджоу, которые могли бы консолидировать у себя груз и отправить в Алматы, поставщики у меня уже есть.
  • 0

#24
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Нет только по Пекину
  • 0

#25
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вопросы где?
  • 0

#26
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я хочу съездить в гости в Урумчи из Алматы на своей легковой машине, возможно ли это, сколько будет стоить виза и все остальное?
  • 0

#27
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Возможно придется через месяц посетить Shenzhen, какие варианты есть подешевле - думаю лучше через Урумчи.
  • 0

#28
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
NVNO
Через Урумчи дешевле если поедишь на автобусе или поезде, потом сядешь на самолет, а если собираешься самолетами то лучше через Пекин, Урумчи-Шеньжень-Урумчи около 3000 юаней может будет дешевле, Пекин-Шеньжень-Пекин от 700 до 900 юаней с пересадкой, без пересадки выйдет дороже


коккер
На легковой машине тебя не пустят
  • 0

#29
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а сколько стоит жд? купе и св? до урумчи. есть ли различие по стоимости визы для взрослого и ребенка? паспорт у ребенка отдельный
  • 0

#30
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо, подумаю - а до Пекина билет на самолет сколько стоит? Кста, не подскажете курс юаней сейчас какой и где лучше их покупать.
  • 0

#31
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
МонАми
Информацию по билетам лучше узнать на вокзале, различий нет.

НВНО
По старому курсу был 600 и 800 долларов, курс юаня 20-24 1 доллар 6.9 юаня
  • 0

#32
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Задавайте вопросы
  • 0

#33
*Тигр*

*Тигр*
  • Гость
  • 11 сообщений
из Алматы до Урумчи на самолете, какова стоимость билетов туда обратно, если я полечу с ребенком на месяц
  • 0

#34
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Не знаю, около 390 у.е. лучше позвонить
  • 0

#35
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сколько стойт сейчас виза в Урумчи.
Одноразовая.
На пол года.
Годовая.
sml_711@mail.ru
Рахмет !
  • 0

#36
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
можно узнать ваши услуги хотела б съездить в китай вещи привезти ск.за услуги ваши?
  • 0

#37
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Отправила ЛС для Samat201 и Чайна Эдикейшн на всякий случай обоим. Жду ответа.
  • 0

#38
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравтвуйте! можно Ваши контакты в лс, в конце лета хотелось бы подобрать тур для отдыха.
  • 0

#39
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

То Бесконечность:Билеты на о.Хайнань в обе стороны из Пекина от 2100юаней не вкл.сборы.

меня интересует сколько будет стоить билеты до алмата- пекин-лхаса-пекин 8 шт.

#40
инжу

инжу
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет Всем! Заранее благодарен за то,что посетили эту тему.


Мои предложения:

1. Для начала готов предложить визы КНР и авиабилет в наличие ALA-PEK-ALA(все за недорогую цену)

2.Трансфер(бронирование гостиниц) от 5y.e.

3.Услуги гида-переводчика с 9-18 50y.e.(сейчас такие услуги от наших соотечественников стоит не менее 100 y.e. В эти услуги ходит Тибетский центр медицины.Можете посетить торговый центр качественных подделок мировых брендов,торговый центр вещевых брендов Китая(очень большой и интересный),мелочной рынок,русский рынок и торговый центр дорогих мировых брендов,дешёвые бутики
Giordana,Uni-qlo,Zara,Mango,Promod итд.Осмотр достопримечательностей(Великая Китайская стена,Императорский дворец,самая большая площадь Мира,Парк Мира, Храм Будды,Храм Неба-бренд Олимпиады)Олимпийские центры,включая Птичье-Гнездо итд.Компьютерный рынок пять громадных торговых центров(в среднем тридцати этажных).Здесь можно найти любую технику,к примеру в концу 2007 уже было NOKIA N81 8GB чуть меньше 500$ или в декабре 2008 ноутбук бизнес ноутбук Asus X20 12'',160gb,GeForce 9300GT 256MБ,1Gb DDR2 около 850y.e. Здесь есть всё от флешек до плазменных телевизоров.

4.Авиабилеты по Китаю(к примеру,в Шанхай можно улететь за 270юаней).И авиабилеты с Пекина в другие страны(к примеру,Пекин-Бангког-Пекин меньше 3000юаней.Также можно улететь в Манилу,Куала-Лумпур,Сингапур,Бали,Джакарта,Токио,Сеул)по дешёвым ценам.

5.Также мы можем вам приобрести услуги китайских тур операторов(Тайланд-Сингапур-Малайзия 900y.e.,вкл. всe. Япония-Корея 300-400y.e. Есть туры на остров Бали, Тайланд, Филиппины и в Европу и туры внутри Китая Шанхай-Гуанджоу-Санья. Всё это по очень приемлимым ценам).


П.С. Я не турагент,а частное лицо имеющее опыт в оказании этих услуг.Мои услуги очень дешёвые или бесплатные(к примеру я могу вам рассказать обо всех этих экскурсиях,если я вам окажу услугу трансфера при этом вы всё посетите самостоятельно).


С вопросами обращайтесь сюда же.

Мы хотели бы поехать в китай для шоппинга, нас интересуют ваши услуги, мы думаем куда ехать:Пекин, Шанхай или гуаньжоу, Шоппинг касается вещей для семьи, детские вещи брендовые качественные подделки и не дорогие бренда, китайские и самые разные.Что можете предложить ? Какими авиалиниями дешевле лететь? Скиньте свои телефоны если возможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.