Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КИТАЙИнтересное и эксклюзивное предложение(таких раньше не было)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Привет Всем! Заранее благодарен за то,что посетили эту тему.


Мои предложения:

1. Для начала готов предложить визы КНР и авиабилет в наличие ALA-PEK-ALA(все за недорогую цену)

2.Трансфер(бронирование гостиниц) от 5y.e.

3.Услуги гида-переводчика с 9-18 50y.e.(сейчас такие услуги от наших соотечественников стоит не менее 100 y.e. В эти услуги ходит Тибетский центр медицины.Можете посетить торговый центр качественных подделок мировых брендов,торговый центр вещевых брендов Китая(очень большой и интересный),мелочной рынок,русский рынок и торговый центр дорогих мировых брендов,дешёвые бутики
Giordana,Uni-qlo,Zara,Mango,Promod итд.Осмотр достопримечательностей(Великая Китайская стена,Императорский дворец,самая большая площадь Мира,Парк Мира, Храм Будды,Храм Неба-бренд Олимпиады)Олимпийские центры,включая Птичье-Гнездо итд.Компьютерный рынок пять громадных торговых центров(в среднем тридцати этажных).Здесь можно найти любую технику,к примеру в концу 2007 уже было NOKIA N81 8GB чуть меньше 500$ или в декабре 2008 ноутбук бизнес ноутбук Asus X20 12'',160gb,GeForce 9300GT 256MБ,1Gb DDR2 около 850y.e. Здесь есть всё от флешек до плазменных телевизоров.

4.Авиабилеты по Китаю(к примеру,в Шанхай можно улететь за 270юаней).И авиабилеты с Пекина в другие страны(к примеру,Пекин-Бангког-Пекин меньше 3000юаней.Также можно улететь в Манилу,Куала-Лумпур,Сингапур,Бали,Джакарта,Токио,Сеул)по дешёвым ценам.

5.Также мы можем вам приобрести услуги китайских тур операторов(Тайланд-Сингапур-Малайзия 900y.e.,вкл. всe. Япония-Корея 300-400y.e. Есть туры на остров Бали, Тайланд, Филиппины и в Европу и туры внутри Китая Шанхай-Гуанджоу-Санья. Всё это по очень приемлимым ценам).


П.С. Я не турагент,а частное лицо имеющее опыт в оказании этих услуг.Мои услуги очень дешёвые или бесплатные(к примеру я могу вам рассказать обо всех этих экскурсиях,если я вам окажу услугу трансфера при этом вы всё посетите самостоятельно).


С вопросами обращайтесь сюда же.
  • 0

#2
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Сколько обойдется виза+билет до Шанхая. Сроки тоже если можно.

#3
Tillo

Tillo
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет. А можно будит только визу Китая и билеты до Сании?? В феврале
  • 0

#4
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Ни когда не платил переводчику, ни 50 ни тем более 100 баксов, максимум 20 баксов в день.
  • 0

#5
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
To Usher: Виза 14000тенге (5рабочих дней).Билет в одну сторону до Шанхая от 250юаней со сборами(срок скажи сам и мы дадим цену)

To Tillo:Виза 14000тенге.Билет до Саньи в обе стороны от 2100юаней(в горячий сезон т.е. февраль)

To Vik-777:20 баксов в день это помогайка в Урумчи,он тебя надует по полной имея процент с покупок.
  • 0

#6
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

To Usher: Виза 14000тенге (5рабочих дней).Билет в одну сторону до Шанхая от 250юаней со сборами(срок скажи сам и мы дадим цену)

250 юаней = 4500 тенге - это на самолет??? :rotate: с Урумчи?
  • 0

#7
Tumar-Jeweller

Tumar-Jeweller
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!

Меня интересуют ювелирные центры Китая.
Что можете предложить?

С уважением,
ТУМАР-Ювелир.
  • 0

#8
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Аналогично предыдущему участнику спрошу, что вы можете предложить для посещения, из области сувенирного и ювелирного производства, оснастки, оборудования и расходным материалов для этой отрасли? Спасибо.
З.Ы. В Урумчах по нашей теме душно и дороговато.

Сообщение отредактировал Carwizard: 24.01.2009, 18:26:23

  • 0

#9
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Samat201 - плюс по 2 1 4 Правил ЦТ

  • 0

#10
China education

China education
  • Гость
  • 6 сообщений
To Обаяшка:Из Пекина

То Tumar-Jeweller и Carwizard:Поисками товаров,заводов,производств на данный момент мы не занимаемся.Но если Вы хотите посетить обычные ювелирные магазины,то в Пекине есть множество ювелирных магазинов,где продают нефриты,золото,серебро и многие драгоценности.


Задавайте вопросы мне,теперь я новый автор темы
  • 0

#11
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Не понял... Билет с Аты до Шанхая в марте допустим.

#12
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

To Vik-777:20 баксов в день это помогайка в Урумчи,он тебя надует по полной имея процент с покупок.

В Урумчи не берут посуточную оплату если человек затаривается, эта оплата счиитается за экскурсию без покупрок.
В Гуанджоу 200 юань, или 30 баксов и где гарантии что вы так же не имеете процента с продаж, я ведь китайского языка не знаю?

Сообщение отредактировал Vik-777: 25.01.2009, 20:44:17

  • 0

#13
China education

China education
  • Гость
  • 6 сообщений
То Usher:Билет до Шанхая можно долететь двумя способами через Урумчи и Пекин.Алматы-Урумчи на поезде или на автобусе потом с Урумчи до Шанхая на самолете.А также с Алматы до Пекина на самолете потом с Пекина до Шанхая тоже на самолете.

To Vik-777:Это не Урумчи и не Гуанджоу,такие грант магазины как Икеа и Giordano,Zara,Uniqlo,Promod,Mango мне процент не представят.И 50y.e. что экскурсия или шопинг значение не имеет.
  • 0

#14
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Здесь можно найти любую технику,к примеру в концу 2007 уже было NOKIA N81 8GB чуть меньше 500$ или в декабре 2008 ноутбук бизнес ноутбук Asus X20 12'',160gb,GeForce 9300GT 256MБ,1Gb DDR2 около 850y.e. Здесь есть всё от флешек до плазменных телевизоров.


Речь об этом.
  • 0

#15
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Интересует стоимость билета на Хайнань и примерная стоимость проживания в отеле. 5 звезд. Вы можете организовать лечение?
  • 0

#16
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
напишите в личку ваши контакты пожалуйста!
  • 0

#17
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

1. Для начала готов предложить визы КНР и авиабилет в наличие ALA-PEK-ALA(все за недорогую цену)

цена какая будет?
  • 0

#18
aslardius

aslardius
  • Гость
  • 12 сообщений

To Usher: Виза 14000тенге (5рабочих дней).Билет в одну сторону до Шанхая от 250юаней со сборами(срок скажи сам и мы дадим цену)

To Tillo:Виза 14000тенге.Билет до Саньи в обе стороны от 2100юаней(в горячий сезон т.е. февраль)

To Vik-777:20 баксов в день это помогайка в Урумчи,он тебя надует по полной имея процент с покупок.


Это групповая виза? Если да, то немного дороговато. Я недавно прилетел с китая, групповая виза обошлась 8000тг.
  • 0

#19
China education

China education
  • Гость
  • 6 сообщений
To Vik-777:Речь об этом идти не может,к примеру на компьютерном рынке около 1500 фирм продающих компьютеры 90% официальные дилеры мировых брендов выписывающий все чеки компаний.Со мной никто таким способом иметь отношение не будет,еще раз повторюсь это не Урумчи и не Гуанджоу.С сотками история другая.Почти все производятся в Малайзии или в Гонконге и Nokia N81 8G в 2007году за меньше чем 500 y.e. Вы нигде не нашли бы!
  • 0

#20
China education

China education
  • Гость
  • 6 сообщений
То Бесконечность:Билеты на о.Хайнань в обе стороны из Пекина от 2100юаней не вкл.сборы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.