Перейти к содержимому

Фотография

Телевидение. Как туда попасть?Все про курсы, образование и советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
eeee! Знаемс, знаемс про эту школу! Я уже отзвонила туда ве выспросила! Но то, что меня интересует они не предоставляют!

Там как раз-таки учат быть не просто говорящей головой, но и думающей и умеющей готовить свои сюжеты!

НО на дикцию времени почти нет, а я уже знаю все эти премудрости эфира, т.к учусь и заканчиваю на журка =)))

Кста, кто-нить может инфой о Московском интситуте телерадио вещания рассказать, то есть о МИТРО??
  • 0

#22
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
БланкаСПолосками
Только сейчас увидела ваше объявление (((
А скажите плз что у вас с ценами и временем? т.е. возможно ли совмешать работу и учебу у вас?
  • 0

#23
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

БланкаСПолосками
Только сейчас увидела ваше объявление (((
А скажите плз что у вас с ценами и временем? т.е. возможно ли совмешать работу и учебу у вас?

Я заканчиваю сейчас Медиа школу, мне ее тоже посоветовали 6 месяцев назад на ЦТ.

Я думаю что еще есть возможность записаться на этот курс. У нас в группе довольно большое количество людей которые совмещали работу и учебу в Медиа Школе. Наша группа занималась понедельник, среда с 18:15 до 20:15. Вам обязательно надо туда либо приехать, либо позвонить. Потому что вдруг то что вы хотите получить не совсем соответствует тому что они вам могут дать. Вконтакте есть группа Медиа Нета и есть контакты выпускников. http://vkontakte.ru/club575831 Я думаю никто вам не откажет, если вы попросите рассказать о курсе. :eek:
  • 0

#24
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
да кому оно надо то?
Вы подумали о будущем?
Ну побаловался - повыступал на тв... Такие игрушки быстро надоедают :eek:
Займитесь чем-нить интересным - выступать перед людьми не особо и прикольно то :laugh:
  • 0

#25
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

да кому оно надо то?
Вы подумали о будущем?
Ну побаловался - повыступал на тв... Такие игрушки быстро надоедают :rotate:
Займитесь чем-нить интересным - выступать перед людьми не особо и прикольно то ;-)

Вы на каком канале работали?

Для вас игрушки может быть, для других это смысл жизни.
  • 0

#26
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Эх, почитал я посты топикастера и вспомнил свои 18!
Энтуазизьм бьет ключом в желании покорить, а потом перевернуть весь казахстанский телек)))
И когда отчасти это случается....меняются приоритеты.
Желаю аФФтару подольше быть полной энтуазизьма!
  • 0

#27
Наталья Петракова

Наталья Петракова

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
В прошлом году в ритц паласе были курса ораторского искусства, дикторов телевидения.
туда привлекались известные ди джеи..
  • 0

#28
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а кто проводил и кто победил он уже известный или как обычно ботаник хорошо знавший теорию?
  • 0

#29
Golden D

Golden D
  • Гость
  • 5 сообщений
Ходили на Хиттв, знаем. Это было в январе месяце где-то. На народного виджея, раза 4 была в студии)) Конечно и связи были, и по Тв показали, и сказали что я в претендентах. Но тут взяли и программу Нородного виджея закрыли, (может кризис? :) ) и новых виджеев как видим нету. Очень жаль, потому что очень хотелось. :-) Будем пробовать дальше!Не отказалась бы и от вакансии радиоведущего...

Сообщение отредактировал Golden D: 29.05.2009, 18:46:27

  • 0

#30
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
слышала в начале ноября будут курсы для теле-, радиоведущих. будут вести его известные практикующие ведущие и журналисты. проводить будет институт медиастандартов кажется...будут подробности если, напишу
  • 0

#31
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Начались уже такие курсы в прошлый вторник. Идут на Саина-Домостроительной, 3 раза в неделю. Утренняя и вечерняя группы. Жеголтаев и иже с ним ведут. У меня пара знакомых туда ходят - по работе необходимость - вроде пока нравится. Поищите инфу - где-то в газете "Плюс" были объявления. Но, насколько знаю, группы уже укомплектованы.
  • 0

#32
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Начались уже такие курсы в прошлый вторник. Идут на Саина-Домостроительной, 3 раза в неделю. Утренняя и вечерняя группы. Жеголтаев и иже с ним ведут. У меня пара знакомых туда ходят - по работе необходимость - вроде пока нравится. Поищите инфу - где-то в газете "Плюс" были объявления. Но, насколько знаю, группы уже укомплектованы.

не знаю, довольных еще не слышала...вродде как, говорят, пустая трата времени ии денег...
  • 0

#33
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Начались уже такие курсы в прошлый вторник. Идут на Саина-Домостроительной, 3 раза в неделю. Утренняя и вечерняя группы. Жеголтаев и иже с ним ведут.

о боже... институт медиастандартов - как мило и почти совсем не скромно :D
  • 0

#34
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
иди оператором, если зашаришь дальше пойдешь
  • 0

#35
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я для работы в эфире посещала курсы в "Образе" (http://artobraz.kz). Главным образом помогли индивидуальные занятия с Анжеликой Тогас (она как раз окончила Институт повышения квалификации работников ТВ и радио в Москве). И дикция, и умение держаться перед камерой. Кстати, скоро они будут набирать группу для обучения теле- и радио-ведущих.
А по поводу желания попасть на ТВ - просто придите туда для начала работать хотя бы как практикант-корреспондент. Часто открываются новые проекты, проводятся кастинги, и больше шансов добиться желаемого.

Сообщение отредактировал romashhhka: 06.10.2009, 15:30:01

  • 0

#36
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
про ведущих не нашла пока. но в соц.сетях вот, что увидела, мож кому интерено
Институт Медиа Стандартов и Компания «Media Service Agency» представляют первый открытый тренинг «Модное ТВ. Основы продюсирования».

Вы хотите создать «свою» телепрограмму? Вы хотите «продать» идею телеканалу и спонсору? Вы хотите увидеть свою работу в эфире?

Тогда для Вас 7 и 8 ноября 2009г двухдневный тренинг «Модное ТВ. Основы продюсирования».

О модных ТВ-форматах и тенденциях мирового телевидения. О том, как создать собственную программу.- О том, сколько денег потребуется, чтобы ваша идея стала реальностью. О рейтингах и зрительской аудитории.О том, как промоутировать свою программу. Место проведения: Алматы. Справки по телефонам: (7 727) 329 17 10


видите...уже и продюсероффф обучают оказцо...
  • 0

#37
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

про ведущих не нашла пока. но в соц.сетях вот, что увидела, мож кому интерено
Институт Медиа Стандартов и Компания «Media Service Agency» представляют первый открытый тренинг «Модное ТВ. Основы продюсирования».

Вы хотите создать «свою» телепрограмму? Вы хотите «продать» идею телеканалу и спонсору? Вы хотите увидеть свою работу в эфире?

Тогда для Вас 7 и 8 ноября 2009г двухдневный тренинг «Модное ТВ. Основы продюсирования».

О модных ТВ-форматах и тенденциях мирового телевидения. О том, как создать собственную программу.- О том, сколько денег потребуется, чтобы ваша идея стала реальностью. О рейтингах и зрительской аудитории.О том, как промоутировать свою программу. Место проведения: Алматы. Справки по телефонам: (7 727) 329 17 10


видите...уже и продюсероффф обучают оказцо...


позвонили туда. говорят 25 тыщ за два дня. но занятия идут полный день. с перерывом на обед. обед включен в стоимость. :rolleyes: и программа там обширная...
  • 0

#38
Спикер

Спикер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ААААааа!!! я тоже хочу на ТВ!!! и на радио тоже с удовольствием поработал бы!!!

2БлэкКэт
а где вы нашли курсы теле-радио журналистов!?

В образ звонил, там пока ничего конкретного не сказали(((
а сейчас есть возможность, научиться любимому делу! помогите кто чем сможет:rolleyes:)

Пы.Сы. Слышал что Жагалтаевские курсы тоже не очень-то жалуют...
  • 0

#39
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ААААааа!!! я тоже хочу на ТВ!!! и на радио тоже с удовольствием поработал бы!!!

2БлэкКэт
а где вы нашли курсы теле-радио журналистов!?

В образ звонил, там пока ничего конкретного не сказали(((
а сейчас есть возможность, научиться любимому делу! помогите кто чем сможет:spy:)

Пы.Сы. Слышал что Жагалтаевские курсы тоже не очень-то жалуют...


А все хотят на тв...)))
про курсы сказали мне мои знакомые. подробностей пока не знаю...ну, если чего узнаю...
  • 0

#40
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


ААААааа!!! я тоже хочу на ТВ!!! и на радио тоже с удовольствием поработал бы!!!

2БлэкКэт
а где вы нашли курсы теле-радио журналистов!?

В образ звонил, там пока ничего конкретного не сказали(((
а сейчас есть возможность, научиться любимому делу! помогите кто чем сможет:eek:)

Пы.Сы. Слышал что Жагалтаевские курсы тоже не очень-то жалуют...


А все хотят на тв...)))
про курсы сказали мне мои знакомые. подробностей пока не знаю...ну, если чего узнаю...


Уважаемые друзья. Действительно 7 и 8 ноября проводится тренинг по ТВ-продюсированию. И готовится двухмесячный курс для теле-радио ведущих. Справки по телефону 329-17-10. Шлите в личку мейлы- и я вышлю вам программу тренинга по продюсированию. Те кто не попадет в первую группу(количество ограничено), запишем в следующую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.