Перейти к содержимому

Фотография

Детско-Юношеский футбол в КазахстанеУровень детского футбола и его перспективы...

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3702

#19217667
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
закреплено по просьбам пользователей :

http://www.slivka.sp...age12_1_61.html
http://footballmind....m&id=13основное
http://www.sovsport....cle-item/442452
http://www.dfl.org.r...ews/kuznetsov2/
http://sportinfo.kz/...-gg_1326279199/
http://vse.kz/index....st__p__19148215 (перевод статьи пользователем genasnoches)
http://www.kidsfootb...title=Родителям

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.03.2013, 10:16:36

  • 0

#1241
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кайрат 98 проигрывая по ходу встречи с Сибирью вырвали победу на последних минутах 3-2

Сообщение отредактировал murat 57: 26.03.2012, 13:07:30

  • 0

#1242
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Пинай как Бэкхэм! В Великобритании!
Футбольный лагерь, длящийся 2 недели, включает в себя 36 уроков английского языка и 24 часа футбольных тренировок проводимых сертифицированными тренерами традиционного футбольного клуба города Пул. Футбольные тренировки проводятся по 3 часа в течение 7 дней и завершаются игрой против английской команды. Студентам будет бесплатно предоставлена форма (майка, шорты и носки) и три дополнительных футболки для тренировок. Вратари будут обеспечены вратарской формой. Во время экскурсии в Лондон наши футболисты посетят стадион Премьер Лиги (Челси, Арсенал или Уэмбли).

Летний лагерь «Пинай как Бэкхэм!» для детей от 10 до 18 лет будет доступен в Бормуте и Портсмуте. Мы предлагаем проживание в семьях и на территории лагеря. Специальные автобусы забирают детей из принимающих семей и привозят их обратно до 4 раз в день, обеспечивая максимальную безопасность и удобство студентов.

Занятия английским языком: 20 уроков английского в неделю
Развлечения:
1) 5 экскурсий в неделю (2 целый день + 3 пол-дня в следующие места Лондон, Портлэнд, Уеймуф, Лулоф Ков, Брайтон, Саутхемптон, Портсмуф, Стонхэндж, Салисбури, Винчестер),
2) дневное спортивное мероприятие,
3) 4 вечерних мероприятия (Splashdown – Аквапарк, Laserquest - Лазерная Игра, SnowTrax - катание на лыжах и сноубордах по искуственному снегу, Караоке, Кино, Пляж, Набережная Пула (визуальные стимуляторы, салюты), Развлечения на пристани Бормута).
Начало: Каждое воскресенье с 24.06.2012 – 26.08.2012
Цена: £400 фунтов в неделю за студента
Трансфер из аэропорта, все экскурсии и развлекательные программы включены в цену, кроме билетов в Splashdown – 7 фунтов, Laserquest - 4,5 фунтов and SnowTrax – 6 фунтов.

Если интересно, в личку....

#1243
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Просто нет слов в адрес ФК «Кайрат». :confused:
На оф. сайте, ни какой информации о турнире Казелько.
Да и экипировка детей вызывает смех сквозь слёзы, :lol: (если ношеные майки не по размеру и без трусов) можно назвать игровой формой.Чес слово Басмачи они и в Африке Басмачи. :D
Мля…….. Международный турнир-же, какой ужас! :faceoff:
За то все фанфары трубят, что в клубе всё окей!!! И всё у нас я же не сказал, что у вас будет хорошо.
Да ещё, заглянул на сайт Кайрата графа «Закупки» на 2012 год так вот там «конторские» расходы вызвали даже не удивление, а что-то больше.

Снимок.PNG

Сообщение отредактировал Штихель: 26.03.2012, 15:08:23

  • 2

#1244
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Сегодня Кайрат-Цесна 97 проиграла и Барнаулу 1:2 - из группы даже не выходим...
  • 0

#1245
барселона 2012

барселона 2012
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений

Сегодня Кайрат-Цесна 97 проиграла и Барнаулу 1:2 - из группы даже не выходим...

http://sports.kz/new...6&st=0000000010 ----- а было когда то так !!!! не зря мне нравиться этот тренер.....

#1246
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


Сегодня Кайрат-Цесна 97 проиграла и Барнаулу 1:2 - из группы даже не выходим...

http://sports.kz/new...6&st=0000000010 ----- а было когда то так !!!! не зря мне нравиться этот тренер.....


хрен его знает в чем причина - мне кажется у них уже нет ни умения, ни желания... вчера команда Кокчетава явно уступала нашей, но у них игра была на порядок грамотнее построена...
  • 0

#1247
барселона 2012

барселона 2012
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
олимпик готовиться к чемпионату города , и скоро мы будем чемпионы))))))

#1248
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Пинай как Бэкхэм! В Великобритании!

как то пару месяцев назад спросил о мячике в сетке так развели страниц на 10 вони о ненужности, якобы это происки ТВШОП. Ну, а чё скажете насчёт этих лагерей, мож кто уже там был поделитесь. Интересно, действительно ли красиво, как написано или ещё одна уловка выжать с бедных родителей бабки.
  • 0

#1249
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

хрен его знает в чем причина - мне кажется у них уже нет ни умения, ни желания...


Ещё раз убеждаюсь, что многое зависит от тренера!
Ведь орать на детей много ума не надо,а вот ключик подобрать к каждому ребёнку и понять чем он живет ,это уже талант и любовь к своему делу.
Думаю многие родители со мной согласны. :dont:

Сообщение отредактировал Штихель: 26.03.2012, 20:16:21

  • 1

#1250
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
А мы ваще без тренера остались :D не конеш не совсем, работает паренёк, но чёт пацаны его в серьёз не воспринимают, мож махнёмся не глядя :lol:

Сообщение отредактировал murat 57: 26.03.2012, 20:18:54

  • 0

#1251
барселона 2012

барселона 2012
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений


хрен его знает в чем причина - мне кажется у них уже нет ни умения, ни желания...


Ещё раз убеждаюсь, что многое зависит от тренера!
Ведь орать на детей много ума не надо,а вот ключик подобрать к каждому ребёнку и понять чем он живет ,это уже талант и любовь к своему делу.
Думаю многие родители со мной согласны. :dont:

согласен на все сто , я видел как работают многие тренера они ругают матом , как ребенок может играть ? когда мы пришли в спутник там я увидел как на работу тренера приходят пьяные , конечно не все есть нормальные наш Сергей Андреич он любит свою работу хоть и возрасте уже , сеичас вся команда ждет когда на цска поле сделают новое и там мы будем играть как барселона)))))

#1252
барселона 2012

барселона 2012
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений

А мы ваще без тренера остались :D не конеш не совсем, работает паренёк, но чёт пацаны его в серьёз не воспринимают, мож махнёмся не глядя :lol:

Мурат а чем вам Ферапонтов не нравиться ?

#1253
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мурат а чем вам Ферапонтов не нравиться ?

Ферапонтов Андрей ушел от нас на повышение, о как :idea: :smoke:

Сообщение отредактировал Штихель: 26.03.2012, 21:01:28

  • 0

#1254
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ферапонтов Андрей ушел от нас на повышение, о как

Вот этим и отличаются детские тренера наших времён, когда они ради нас, невидели своих детей, от нынешних молодых и перпективных которым детишки нужны лишь для старта своей карьеры, а может и эта концепция нашего клуба со сменой тренеров, которую многие не понимают, много раз пришлось слышать от тренеров зачем мне выкладываться, все равно завтра заберут.

Сообщение отредактировал murat 57: 26.03.2012, 21:50:38

  • 0

#1255
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Мурат а чем вам Ферапонтов не нравиться ?

тем, что внезапно взял и ушел, туда где лучше, наверно, а как тренер, ИМХО, Кайрат потерял лучшего детского тренера.
  • 0

#1256
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ведь орать на детей много ума не надо

Что такое орать на детей я сегодня услышал, тренер Томска, так орет, что наши в сравнении с ним ангелы
  • 0

#1257
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

тренер Томска, так орет,

Ну да орет :mad: , и результат его команды никакой.
  • 0

#1258
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
по-моему, если б тренера вообще на игре не было, и парням сказали играть как хотите, в свой футбол - они бы оба матча выиграли :) а то они мяч принимают - и боятся что-то с ним не так сделать, а то тренер будет орать, а партнеры как-будто прячутся, чтоб тоже лишний раз не попасть под "чуткое наставление" :lol:
  • 0

#1259
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

А мы ваще без тренера остались :D не конеш не совсем, работает паренёк, но чёт пацаны его в серьёз не воспринимают, мож махнёмся не глядя :lol:


это Амир у вас сейчас? вроде слышал, что Кузнецов будет снова?.. ну с Амира мы пару лет назад начинали в Кайрате - ну что сказать... молодой исшо, хотя это ж не порок ;) ... амбиции есть хорошие, изобретательный, но с педагогикой конечно тож проблематично...
  • 0

#1260
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

по-моему, если б тренера вообще на игре не было, и парням сказали играть как хотите, в свой футбол - они бы оба матча выиграли

вот как раз сейчас происходит нечто подобное с нашими со скрипом но выигрываем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.