Перейти к содержимому

Фотография

Детско-Юношеский футбол в КазахстанеУровень детского футбола и его перспективы...

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3702

#19217667
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
закреплено по просьбам пользователей :

http://www.slivka.sp...age12_1_61.html
http://footballmind....m&id=13основное
http://www.sovsport....cle-item/442452
http://www.dfl.org.r...ews/kuznetsov2/
http://sportinfo.kz/...-gg_1326279199/
http://vse.kz/index....st__p__19148215 (перевод статьи пользователем genasnoches)
http://www.kidsfootb...title=Родителям

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.03.2013, 10:16:36

  • 0

#3481
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Астана 2004 года очень хорошая команда.

ИМХО: На турнире все в этом убедились, ребята играли мощно и ... дружно.


  • 0

#3482
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Астана 2004 года очень хорошая команда.

ИМХО: На турнире все в этом убедились, ребята играли мощно и ... дружно.

 

Я не видел команду на соревнованиях, только тренировки, разговаривал с отцом ребенка, мальчик под номером 10, он ездил с командой на несколько соревнований, он  так же говорит что команда отлично играет и очень хорошая сыгранность у ребят. Так же неплохо выступают ребята 2003 года, про остальные не скажу.


  • 2

#3483
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

 Nikon.k живет в Алмате детский футбол классные фото!!


  • 0

#3484
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 Nikon.k живет в Алмате детский футбол классные фото!!

Спасибо! Да, я в Алмате живу! :-)


  • 0

#3485
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

живет в Алмате детский футбол

 

Шикарные фото! И игры были достойные! 


  • 1

#3486
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

глянем чему учат нас голландцы 

Команда Академии ФК «Кайрат» прибыла в Казань, где примет участие в турнире памяти Ленара Гильмуллина.

Турнир памяти бывшего защитника, воспитанника ФК «Рубин» Ленара Гильмуллина ежегодно проводится в Казани с 2009 года. В разные годы его победителями становились «Академия им. Коноплёва» (Тольятти), «Чертаново» (Москва) и «Барселона» (Испания).

В 2015 году турнир пройдет с 30 марта по 4 апреля и будет уже седьмым по счёту. В нём примут участие команды из пяти стран, составленные из футболистов 2001 года рождения. Помимо кайратовцев, на турнире выступят «Рубин» (Казань), «Краснодар», «Динамо» (Минск), «Бунёдкор» (Ташкент) и  «Зимбру» (Кишинев).

Все матчи состоятся на стадионе «Рубин» в формате два тайма по 30 минут. Торжественное открытие состоится сегодня. В стартовой игре ФК «Кайрат» встретится с хозяевами турнира

 


  • 0

#3487
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Nikon.k живет в Алмате детский футбол классные фото!!

У Вас в Алмате хорошо, как минимум 7 футбольных детских секций я насчитал, у нас 2 секциии, это ФК Астана и СДЮСШОР и все, а ребят желающих заниматься много.


  • 0

#3488
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

у нас 2 секциии,
и это в столице(( не густо, а потом плачут у нас нет квалифицированных футболистов. 
  • 0

#3489
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

у нас 2 секциии,
и это в столице(( не густо, а потом плачут у нас нет квалифицированных футболистов. 

 

Зато чуть не в каждом дворе минифутбольное поле с искусственным газоном и взабесплатно в отличае


  • 0

#3490
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Зато чуть не в каждом дворе минифутбольное поле с искусственным газоном
 не поверишь, а у нас в каждом дворе поля в натуральную величину с натуральным газоном))) а если сурьезно я не о том у кого яйца круче, а про то что футбол детский влечет жалкое существование и то благодаря родителям
  • 0

#3491
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Зато чуть не в каждом дворе минифутбольное поле с искусственным газоном
 не поверишь, а у нас в каждом дворе поля в натуральную величину с натуральным газоном))) а если сурьезно я не о том у кого яйца круче, а про то что футбол детский влечет жалкое существование и то благодаря родителям

 

Так я серьезнож, своими глазами видел и руками щупал и даже пацанам свой фирменный обводящий показал. Потом специально прошел по всем окрестным дворам и насчитал полей 10 в округе с покрытием, заграждением и воротами. Я думаю это всёж немалое начинание  для ребятни.

вот такие примерноpost-311325-0-56647300-1427615141.jpg

Ну а детский и массовый спорт надо развивать всячески спору нет. Запустения надо осваивать. Шевелить чинуш например.

 

ещё чё там понравилось такие тренажерные площадки во дворах %D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%


Сообщение отредактировал razmes: 30.03.2015, 18:31:29

  • 0

#3492
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

у нас 2 секциии,
и это в столице(( не густо, а потом плачут у нас нет квалифицированных футболистов. 

 

Зато чуть не в каждом дворе минифутбольное поле с искусственным газоном и взабесплатно в отличае

 

Все правильно, полей во дворах в Астане построили много, это очень хорошо, дети круглосуточно на полях этих, сын с утра до вечера пропадает на поле возле дома.Наш бывший аким Тасмагамбетов насчет этого молодец все правильно сделал. Полей во дворах много поэтому дети и хотят тренироваться, многие под руководством тренера.


Сообщение отредактировал turksib78: 30.03.2015, 19:05:09

  • 0

#3493
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений
живет в Алмате детский футбол

Шикарные фото! И игры были достойные! 

Для ребят такая радость была! И страсти кипели ... не по-детски .. ))).

P.S. Спасибо за отзыв о фото.


  • 0

#3494
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 Nikon.k живет в Алмате детский футбол классные фото!!

Мурат, прощу прощения, я неправильно Ваш пост прочитал ))) поэтому и ответил так:"...да я в Алмате живу". ))) ... торопился )))

Вы правы, детский футбол живет!


  • 1

#3495
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Для ребят такая радость была!

 ваш фоторепортаж напомнил, как мы тоже начинали и все это я тоже вместе с сыном пережил и радовались и плакали). Ща он вырос, на игры нас в академию не пускают не говоря про тренировки. Теперь настала очередь внука, были на просмотре по 2008г.  взяли его , когда стали вписывать его данные пришлось сознаться что он 2009г. и его определили в скаутинговую программу. Так что у меня начался новый виток)).

Честно скажу никаких дружеских связей!! Сан Саныч не знает и не видел ни меня ни внука ни разу, а про второго тренера, то вообще первый раз вижу.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8374 копия.jpg
  • IMG_8336 копия.jpg
  • IMG_8330 копия.jpg
  • IMG_8341 копия.jpg
  • IMG_8344 копия.jpg

  • 2

#3496
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сан Саныч еще тренирует? Суперский тренер, последний из могикан, мы тоже у него начинали! 


  • 0

#3497
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Сан Саныч еще тренирует?
  он насколько я понял, занимается только селекцией 
  • 0

#3498
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 ... Теперь настала очередь внука ...

Да у Вас династия! ))) А мы совсем недавно играем ... все еще впереди. Как Вы сказали, вместе переживаем и радуемся. Я даже тренировки сына стараюсь не пропускать ... . Наверное, когда подрастет, действительно, все будет по-другому ... . Ну, пока так, а дальше посмотрим ... .)))

P.S. Снимки отличные!


  • 1

#3499
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

глянем чему учат нас голландцы 
 ни на сайтеФК Кайрат, ни на Ю-коуч нет результата, первой игры, но мы то все равно видим))хреновенько стартовали http://rubin-kazan.r...rial-gilmullina
  • 0

#3500
Footbol Manager

Footbol Manager
  • Гость
  • 19 сообщений
Мурат, а какой год в Казань поехал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.