Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приставка X-BOX 360 с 20Гб дискомПродам или обменяю на проектор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Приставка X-Box 360, 20Гб жесткий диск, чипованная, 2 беспроводных джойстика в комплекте, гарнитура, сетевой кабель. Есть игры. Хотя очень много всяких игр в инете на торентах лежит.

Из игр в наличии:
SoulCalibur 4
Fight Night Round 3
Vikings
FallOut 3
Mortal Combat VS DC Comics
Halo 3
и др.

Цена 60тыс тенге

Или обменяю на проектор(желательно LCD)

Жду предложений.
  • 0

#2
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я конечно дико извиняюсь но у ПетраМ новая Про 60 Гб с одной лицухой и две игры в подарок 65 000 тенге.За 30 000 тенге заберу и у вас наверное NTSC к тому же.
  • 0

#3
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

.За 30 000 тенге заберу и у вас наверное NTSC к тому же.

И что вы хотите сказать что NTSC хуже чем PAL?
Все игры почти фри регион так что это особой роли не играет, много сейчас ntscj обладателей, и наши барыги игр будут качать и для ntscj в любом случае)))
так что 30000 слишком дешево
иди покупай у петра за 65000 тебя никто не останавливает)))
но 30000 извините меня, с двумя еще беспроводными джоями как то.... слишком дешево даже... учитывая что х360 отличная консоль, на комп за 30000 нормальной даже видяшки не возьмешь....
а если наши барыги игр перестануть качать игры для ntscj региона то это можно сказать что они плюнут в лицо своим первым клиентам кто у них приобретал консоли, я уверен они этого не хотят)))) ИМХО

Сообщение отредактировал Ded Productions: 22.01.2009, 12:15:45

  • 0

#4
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
PAL-версия. Хотя на тех телевизорах к которым она предназначена подключаться есть и NTSC и PAL. Нужно что то большое( не менше 32") с поддержкой FULL HD.
  • 0

#5
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
тем более PAL)))
удачи в продаже
  • 0

#6
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

тем более PAL)))
удачи в продаже

Санкс :eek:

нет желающих?
  • 0

#7
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Приставка X-Box 360, 20Гб жесткий диск, чипованная, 2 беспроводных джойстика в комплекте, гарнитура, сетевой кабель. Есть игры. Хотя очень много всяких игр в инете на торентах лежит.

Цена 60тыс тенге

Или обменяю на проектор(желательно LCD)
  • 0

#8
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Обменяю на проектор
  • 0

#9
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
55 000тг
  • 0

#10
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
50 000тг
  • 0

#11
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
1) чиованная в смысле пиратки читает?
2) материнка какая?
  • 0

#12
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

.За 30 000 тенге заберу и у вас наверное NTSC к тому же.

И что вы хотите сказать что NTSC хуже чем PAL?
Все игры почти фри регион так что это особой роли не играет, много сейчас ntscj обладателей, и наши барыги игр будут качать и для ntscj в любом случае)))
так что 30000 слишком дешево
иди покупай у петра за 65000 тебя никто не останавливает)))
но 30000 извините меня, с двумя еще беспроводными джоями как то.... слишком дешево даже... учитывая что х360 отличная консоль, на комп за 30000 нормальной даже видяшки не возьмешь....
а если наши барыги игр перестануть качать игры для ntscj региона то это можно сказать что они плюнут в лицо своим первым клиентам кто у них приобретал консоли, я уверен они этого не хотят)))) ИМХО

Raven у меня к Вам никаких претензий. Рыночные отношения какую цену хочу, такую и ставлю, вы согласны? Но Ded production я постараюсь ответить, из чего сложилась цена 30 000 тенге, возьмем такую же приставку+игра Индиго продает 52 000 тенге, джойстик -10000 тенге. 62 000 тенге итого заметьте за новую. Ваша консоль год уже служит? Я думаю да. Амортизация, отсутствие товарного вида и т.д. - 50 %. 32 000 тенге, плюс 8000 тенге за игры. 40 000 тенге отличная цена, признаюсь с 30 000 тенге первоначально я переборщил. Я прав или нет?
PS 2Ded Production "иди покупай у петра за 65000 тебя никто не останавливает)))"
Мы с вами как мне кажется еще не на ТЫ. И это рынок я предложил цену, продавец или соглашается или отказывается, а третьим лицам я считаю вмешиваться не стоит. Некрасиво как минимум.
  • 0

#13
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Мы с вами как мне кажется еще не на ТЫ

Можешь подать на меня в суд)))
  • 0

#14
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Амортизация, отсутствие товарного вида и т.д. - 50 %

Ты конечно извини меня, ой ой оговорился Вы конечно ивзините меня уважаемый Pakis но товарный вид и прочая муйня для бу вешей не уместна, и как он ей пользовался тоже ведь не известно... ИМХО если подпишеться на 50 % это будет круто, но таких дураков надо поискать))) так что все равно ваш ответ меня ни в чем не убедил
ИМХО

40000 норм цена))) но лучше 45 держать

Сообщение отредактировал Ded Productions: 28.01.2009, 11:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.