Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте CMSжелательно платную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ачо, желающие написать двиг барма? Вкратце ТЗ озвучено, могу подробнее, цыфру обозначьте...
  • 0

#42
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

wordpress - кто использовал?что можете сказать?

Я перепробовал DRUPAL, Open Slaed и другие бесплатные движки !
Остановился на wordpress, конечно он слишком прост и лёгок, зато более стабилен... Имеется куча тем оформления, плагинов на офф сайте !
  • 0

#43
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Я перепробовал DRUPAL, Open Slaed и другие бесплатные движки !
Остановился на wordpress, конечно он слишком прост и лёгок, зато более стабилен... Имеется куча тем оформления, плагинов на офф сайте !


не знаю что умеет wordpress ... насколько я понял это блоговый движок? то есть на нем нельзя сделать коммерческий/корпоративный сайт/портал?

Автор сделаю сайт на CMSMS :bored: если что пиши.
  • 0

#44
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Автор сделаю сайт на CMSMS :bored: если что пиши.

Это дело потом не будет глючить и тормозить с ростом посещаемости?
  • 0

#45
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
небыло возможности проверить систему на большую нагрузку ...
но некоторыми оптимизациями можно увеличить скорость работы простого новостного сайта ~ на 25%.

не думаю что 5000 посещений в день это много для буржуев, и при разработке такого движка как cmsms девелоперы должны был учитывать большие нагрузки.

незнаю что за сайт у автора ... но не думаю что у автора сайт с посещаемостью 3000-5000 сессий в единицу времени.

уверен в одном ... сайт будет в разы быстрее чем на джумле. мин раза в 3 быстрее :bored:
  • 0

#46
-=Bios=-

-=Bios=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А кто конкретно рабатает с КМС которые реально будут держать такую посещаемость??? (2000-3000)

Troy@707
А вдруг это nomad.su посещаемость особенно в "критические дни" типа подорожание курса вырастает в несколько раз
  • 0

#47
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
-=Bios=-, вы думаете что на номад.су посещаемость выше 1000-2000 одновременных сессий?

что то я сомневаюсь :bored: если конечно вы не предоставите статистические данные.

ЧесНо сказать не видел хоть 1 КЗ сайт на котором сидят одновременно 1000-2000 чел .... конечно кроме ЦТ ))) но это форум ...
  • 0

#48
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я перепробовал DRUPAL, Open Slaed и другие бесплатные движки !
Остановился на wordpress, конечно он слишком прост и лёгок, зато более стабилен... Имеется куча тем оформления, плагинов на офф сайте !


не знаю что умеет wordpress ... насколько я понял это блоговый движок? то есть на нем нельзя сделать коммерческий/корпоративный сайт/портал?

Ну для таких потребностей вобще не стоит использовать известные, бесплатные движки..
А для простенького сайта, вроде новостного блога сгодится и wordpress ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.