Перейти к содержимому

Фотография

Котенок никому не нужен?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В общем друг отдает в любые руки котенка-девочку, 1.5 месяца, порода - ммм...беспородная, окрас бело-серый. Кто возьмет? Звоните, телефон 426725.
Если никто не возьмет, будем топить.

#2
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
НЕТ!!! только не топить!!!
ЕСЛИ не возьмет кто из ЦТ, пиши в газету "Из рук в руки" (это бесплатнно)! Только не топи!!! please!
  • 0

#3
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
мда...
топить нельзя :)
сам я в такой ситуации: прежние хозяева дома оставили кошку, а я постоянно в командировках, вот она и дичает, голодает ;-)
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Прошу говорить по существу, а не про "топить-не топить". Кто возьмет -то?

#5
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Аскарик, ты руками её, руками..., как на аватаре
У тебя никнэйм как раз позволяет... :)
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Кошачий гримуар устроим если никто животное не возьмет на иждивение.

#7
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Кошачий гримуар устроим если никто животное не возьмет на иждивение.

Я те устрою!Лучше у себе оставь.Или давай мать спрошу там одна кореанка
закупает животных тут за несколько тысяч тенге и продает в Корее за 100-200 баков.У них там типа бум на животных.Модно шоб у каждого было свое животное дома.
  • 0

#8
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
в результате нахальных действий соседского черного кота пару месяцев назад у моей Ханьки появились четверо серо-черных бандитов которые затерроризировали мою квартиру.

одного я отвезу к родителям - в наказание за недосмотр (кошка у них на летних каникулах была), остальных (один пацан - почти весь черный и две девочки - одна посветлее, дурагя темная со светлым чепраком) - подарю!

звоните 3007146605 или на мыло.
  • 0

#9
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
котячья Бригада:lol: уже достала совсем, проходу не дают!

точно никому не надо?..
  • 0

#10
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня тоже котенок: полгода, девочка, черная, чистая, домашняя - отдам в добрые руки. Жалко выкидывать на улицу, тем более сейчас зима... А приходится.
  • 0

#11
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кошачий гримуар устроим если никто животное не возьмет на иждивение.

Я те устрою!Лучше у себе оставь.Или давай мать спрошу там одна кореанка
закупает животных тут за несколько тысяч тенге и продает в Корее за 100-200 баков.У них там типа бум на животных.Модно шоб у каждого было свое животное дома.


Если что, кинь на мыло адрес иль телефончик этой кореянки. Я тоже кореец! Может я с ней так договорюсь, котенка жалко. :lol:
  • 0

#12
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

У меня тоже котенок: полгода, девочка, черная, чистая, домашняя - отдам в добрые руки. Жалко выкидывать на улицу, тем более сейчас зима... А приходится.


Я что-то не совсем поняла. Зачем заводить животинку, если через пару месяцев встает вопрос куда ее деть? Я своего кота на улице котенком нашла, и ничего уже 10 лет живет (и портит все , а я терплю). Мне котят регулярно под дверь подбрасывают, естесно оставить у себя не могу. Но проблема решается просто. Печатаешь объявление и развешиваешь на соседних домах. Пара-тройка дней и котенок уже, Надеюсь, :lol: в хороших руках.
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Господа модераторы! Прошу тему закрыть, т.к. котенка (редкостный пакостник, кстати) решили оставить в живых, и оставить. Спасибо.

#14
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У меня тоже котенок: полгода, девочка, черная, чистая, домашняя - отдам в добрые руки. Жалко выкидывать на улицу, тем более сейчас зима... А приходится.


Я что-то не совсем поняла. Зачем заводить животинку, если через пару месяцев встает вопрос куда ее деть? Я своего кота на улице котенком нашла, и ничего уже 10 лет живет (и портит все , а я терплю). Мне котят регулярно под дверь подбрасывают, естесно оставить у себя не могу. Но проблема решается просто. Печатаешь объявление и развешиваешь на соседних домах. Пара-тройка дней и котенок уже, Надеюсь, :lol: в хороших руках.


Ну, понимаешь, когда ей было 1,5 или 2 месяца она была спокойной, мало ела и только носилась по комнатам. А сейчас она здоровая, ест много (в день по три раза на кухне мяучит), царапается, кусается и сейчас не только не носится, но еще и все обои рвет своими когтями, гадит в день по 3 раза!!! Без нее и так хлопот было полно, да еще и бегать и печатать в газету. :smoke:
  • 0

#15
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Господа модераторы! Прошу тему закрыть, т.к. котенка (редкостный пакостник, кстати) решили оставить в живых, и оставить. Спасибо.

У кого?
  • 0

#16
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вы кошек не любите? Да Вы их просто готовить не умеете! (см. ветку про корейцев и собак).
  • 0

#17
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
сплавил я котенков.

отвез на базар что на пересечении Мате Лазки и Комсомольской и сдал торговкам живностью. За черного (видимо непрестижный цвет) с меня затребовали премию - дал им стольник.

кстати мамку ихнюю я там купил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.