Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3 -х комн. куплю за налЖелательно повыше, Жарокова, Гагарина, Орбита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Чет и так и сяк тырк и мырк не могу открыть ссылку и прошу уже и мне дать контакт мож буду тихим соседом?!



Удалили :smoke:

Можете на мою залесть посмотреть :lol:

http://vse.kz/index....howtopic=198629

точно открывается :laugh:

Неплохо, но! Не мой бюджет, даже если 10% скидки все равно, вера мне не позволит стока потратить....
Вера в падение....
  • 0

#22
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Неплохо, но! Не мой бюджет, даже если 10% скидки все равно, вера мне не позволит стока потратить....
Вера в падение....



ну это вопрос веры. Я честно признаюсь, в дальнейшее снижение не верю. Но я вижу тут недалеко прожают трешку на тимирязева-ауезова по такой же цене. Если это реальный вариант - то с коммерческой точки зрения - он более выгоден. Стоимость одна а местоположение около выставки гораздо выгоднее. В любом случае - вам виднее.
  • 0

#23
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Новая цена

80 000$

Нашли дом, срочно нужны деньги.

Предложение действительно в течении недели.


3-х комнатная Шарипова-Жибек-Жолы 2-ой этаж, 57(50)6, панельный,
солнечная сторона,
евро ремонт, звуко изоляция,
кладовка.
Счетчики, интернет кабельное ТВ,
чистый двор,
ремонт в подъезде был летом 2008, чистый (каждый день или через день моют), дружелюбные соседи.
Спокойный тихий спальный район, развитая инфраструктура (школы, дет.сады, магазины, базарчик, супермаркеты, остановки)


Придти посмотреть можно в любое время, всегда кто-то есть дома.


пишите в ЛС или звоните 253-53-23, 8-777-444-21-07 Виталий

  • 0

#24
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Ищу квартиру. Имеется 80 тыс., остальное в ипотеку, но лучше конечно вписаться в рамки наличных ) Люблю Алмагуль, Жетысу, Орбиту ну и конечно же золотой квадрат


4-х комнатная в орбите-2! 74(56)9, 5(5), евроремонт, ламинат, левкас, душ.кабина, пластиковые окна, металическая дверь, новая сантехника, медная электропроводка, незалоговая, неугловая! просим 120000, торг!

Какова окончательная цена?

Квартира находится по шашкина не доезжая альфараби дом справа если ехать вверх. По середине дома.

1 этаж 4 этажный панельный дом

3 раздельных комнаты

СУ совмещенный

Имеется гардеробная комната

Общая площадь 65 кв.м

Жилая 49 кв.м

Кухня 7 кв.м

Телефон самостоятельный

Решетки

Пласт окна

Ламинат

Новая сантехника

Не мебилированна

Левкас

Во дворе произведен капитальный ремонт усановленны детские площадки и места для парковки.

Очень хорошо подходжить для переоборудования в коммерческую недвижимость проходимость большая

В залоге не состоит продается с первых рук.

Цена? Телефоны плиз
  • 0

#25
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Неужели больше нечего предложить? Минутка, очень жду вашего ответа позвоните или оставьте телефон. Мой 7017537203
  • 0

#26
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Все ее ищем...
  • 0

#27
ruslan-zhak

ruslan-zhak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть в Орбите 1, 3=х комнатная, за 72 000 отдаем, срочно лаванда нужна!! 220 40 83 Руслан
  • 0

#28
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
есть 3-х комнатная в Мамыр 3. Саина- Шаляпина. дом 4 этажа, на плошадке по 2 квартиры. Большой огороженный двор, в котором стоят только 4 дома. Охрана территории, так что машины можно ставить у подьезда. У меня 2(4) монолитного дома, 66(52)8, 1 лоджия и 1 балкон, санузел раздельный, счетчики, встроеная кухня, пластиковые окна, металическая дверь, незалоговая, 95000 долл. можно с мебелью и без за эту сумму.
  • 0

#29
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
to bakyt826

Это случайно не те голубенькие дома которые по саина стоят?
  • 0

#30
Aliya777

Aliya777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ищу квартиру. Имеется 80 тыс., остальное в ипотеку, но лучше конечно вписаться в рамки наличных ) Люблю Алмагуль, Жетысу, Орбиту ну и конечно же золотой квадрат


3-комнатная на жамбыла-гагарина за $120000, , торг уместен,этаж из 9, кух-11 кв.м., общ-64.7кв.м., жил-44.5 кв.м., монолит встр.кух., улучш., пластик.окна, неуглов, линолиум, арки,домофон, рядом 2 парка, вид на север и юг, тел.2426935, 87017189631,87022164310
  • 0

#31
Aliya777

Aliya777
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ищу квартиру. Имеется 80 тыс., остальное в ипотеку, но лучше конечно вписаться в рамки наличных ) Люблю Алмагуль, Жетысу, Орбиту ну и конечно же золотой квадрат


3-комнатная на жамбыла-гагарина за $100000, этаж 6 из 9, кух-11 кв.м., общ-64.7кв.м., жил-44 кв.м., встр.кух., улучш., пластик.окна, неуглов, линолеум, арки,домофон, рядом 2 парка, вид на север и юг, тел.2426935, 87017189631,87022164310


  • 0

#32
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Гагарина Левитана 75 кв. м, 3х комнатная, кирпич, просим 120000 уе, евроремонт капитальный, поменяно все: проводка, двери, пол - паркетная доска, входная дверь с двумя хорошими сложными замками, потолок встроенные светильники и тд и тп, интересует ? пожалуйста в личку вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.