Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3 -х комн. куплю за налЖелательно повыше, Жарокова, Гагарина, Орбита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ищу квартиру. Имеется 80 тыс., остальное в ипотеку, но лучше конечно вписаться в рамки наличных ) Люблю Алмагуль, Жетысу, Орбиту ну и конечно же золотой квадрат
  • 0

#2
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Алмалинский район, Манаса (Чапаева) - Шевченко, дом 4-х этажный, 4 этаж, 3 комнаты, кухня 6 (встроенная кухня "Корина" ), меняли все - сантехнику, трубы, батареи, окна, двери... 120 000. Рядом с квартирой подземный кирпичный гараж.
  • 0

#3
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
не совсем то что вы хотите 75 000$
но может хоть немного заинтересует
http://vse.kz/index....howtopic=196643
  • 0

#4
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Улугбека это где?
  • 0

#5
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Улугбека это где?



Это Домостроительная, между Абая и Жубанова! Если заинтересовало, пишите в личку!
  • 0

#6
MT2008

MT2008
  • Гость
  • 14 сообщений
Дзержинского-Пастера, 3-х комнатная, дом по Дзержинского выше Пастера, практически в золотом квадрате.
Площадь:
Общая 61,4
Жилая 44,9
Кухня 6, студия, вход через зал.
Комнаты изолированые.
Санузел совмещенный, большой.
Был капитальный евроремонт 4 года назад, квартира в хорошем состоянии. Перепланировка: Санузел объединен с коридорчиком, который вел на кухню. В кухню вход через зал, добавлена выемка под холодильник.
Большая прихожая, где можно сделать небольшую гардеробную.
Пластиковые окна, межкомнатные деревянные двери, входная металлическая дверь, решетки.
Дом панельный, теплый, квартира не угловая, год 1973.
Можно под коммерцию, магазин, аптеку, офис, балкон выходит на Дзержинского.
Большой подвал прямо под квартирой.
Хороший район, тихий, в соседнем доме акимат. Рядом аэровокзал. До Цума 5 минут пешком. Развитая инфраструктура, все рядом, стоянка, школа, различные магазины.
В квартире подключено кабельное ТВ в 3 комнатах. Мегалайн.
В придачу к квартире идут:
Кухонная мебель
Газплита Zanussi
Вытяжка
Кондиционер в зале
Хрустальная люстра
Также по договоренности можно оставить часть мебели.
Цена: 115000USD, хороший торг.
Продаем сами, то есть мы не маклеры.
Тел.: 87772650762
  • 0

#7
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений
Посмотрите мой вариант: http://krisha.kz/a/show/3993586.html
Если заинтересует-пишите в личку или звоните 87017113456.
Со скидкой почти впишитесь в свою сумму.
  • 0

#8
Франжипани

Франжипани
  • Гость
  • 28 сообщений

Ищу квартиру. Имеется 80 тыс., остальное в ипотеку, но лучше конечно вписаться в рамки наличных ) Люблю Алмагуль, Жетысу, Орбиту ну и конечно же золотой квадрат


4-х комнатная в орбите-2! 74(56)9, 5(5), евроремонт, ламинат, левкас, душ.кабина, пластиковые окна, металическая дверь, новая сантехника, медная электропроводка, незалоговая, неугловая! просим 120000, торг!
  • 0

#9
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
3-х комнатная Шарипова-Жибек-Жолы 2-ой этаж, 57(50)6, панельный, солнечная сторона, евро ремонт ремонт, звуко изоляция, кладовка. Счетчики, интернет кабельное ТВ, чистый двор, ремонт в подъезде был летом 2008, чистый (каждый дени или через день моют), дружелюбные соседи. Спокойный тихий спальный район, развитая инфраструктура (школы, дет.сады, магазины, базарчик, супермаркеты, остановки)

Вот ссылка: http://krisha.kz/a/s....html#sms_right

пишите в ЛС или звоните 253-53-23, 8-777-444-21-07 Условия по ипотеке обсудим rotate.gif
  • 0

#10
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
я бы рекомендовал обратить внимание на http://krisha.kz/a/show/3981472.html

Хорошо знаю этот район, поскольку живу практически в том же самом доме (скорее всего).

Это не моя квартира (я живу на третьем этаже, а эта на четвертом) и продавцов не знаю. Могу ОБЪЕКТИВНО посоветовать туда съездить и посмотреть район, квартиру.

Советую, потому, что считаю этот конкретный райончик очень удобным и перспективным. Однозначно лучше Орбиты. А цены недооцененные пока.

Там практически одна эта квартира и продается уже очень долго. Народ-покупатель не знает этого района и поэтому видимо не интересуется. Хотя, может быть там какие-то сопутствующие проблемы есть в конкретно по этой квартире, не знаю.

По цене - вы точно в будущем не прогадаете.
  • 0

#11
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Может быть сможете шатануть хозяев на серьезный дисконт. Скорее всего - это как раз тот пресловутый вариант, когда очень нужны деньги и приходится продавать. Давление обстоятельств и т.д.
  • 0

#12
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Кстати, если там по объявлению риелтор сидит, то могу уточнить квартиру и контакты хозяев. Могу и объективную картину дать по району и дому. Вряд ли продавцы будут говорить о минусах (которые конечно всегда есть).

зы: Для потенциальных соседей мне не жалко помочь советом.
  • 0

#13
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

я бы рекомендовал обратить внимание на http://krisha.kz/a/show/3981472.html

Хорошо знаю этот район, поскольку живу практически в том же самом доме (скорее всего).

Это не моя квартира (я живу на третьем этаже, а эта на четвертом) и продавцов не знаю. Могу ОБЪЕКТИВНО посоветовать туда съездить и посмотреть район, квартиру.

А где это находиться? Что-то не могу представить... тоже ищу 3-шку
  • 0

#14
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


я бы рекомендовал обратить внимание на http://krisha.kz/a/show/3981472.html

Хорошо знаю этот район, поскольку живу практически в том же самом доме (скорее всего).

Это не моя квартира (я живу на третьем этаже, а эта на четвертом) и продавцов не знаю. Могу ОБЪЕКТИВНО посоветовать туда съездить и посмотреть район, квартиру.

А где это находиться? Что-то не могу представить... тоже ищу 3-шку


Ниже Гоголя Шарипова это бывшая Мечникова, район 16-ой школы, не долеко магазин Турист (но он на следующей улице Шагабудинова)

Смотрите ссылку там фотка с Гугла может поможет :D
  • 0

#15
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Квартира находится по шашкина не доезжая альфараби дом справа если ехать вверх. По середине дома.

1 этаж 4 этажный панельный дом

3 раздельных комнаты

СУ совмещенный

Имеется гардеробная комната

Общая площадь 65 кв.м

Жилая 49 кв.м

Кухня 7 кв.м

Телефон самостоятельный

Решетки

Пласт окна

Ламинат

Новая сантехника

Не мебилированна

Левкас

Во дворе произведен капитальный ремонт усановленны детские площадки и места для парковки.

Очень хорошо подходжить для переоборудования в коммерческую недвижимость проходимость большая

В залоге не состоит продается с первых рук.
  • 0

#16
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
вот по шашкиа ал фараби какого года дом? ремонт? цена? мебель? серия панели? там в техпаспорте должно быть написано

Сообщение отредактировал Allinka: 23.01.2009, 06:39:48

  • 0

#17
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


я бы рекомендовал обратить внимание на http://krisha.kz/a/show/3981472.html

Хорошо знаю этот район, поскольку живу практически в том же самом доме (скорее всего).

Это не моя квартира (я живу на третьем этаже, а эта на четвертом) и продавцов не знаю. Могу ОБЪЕКТИВНО посоветовать туда съездить и посмотреть район, квартиру.

А где это находиться? Что-то не могу представить... тоже ищу 3-шку



На машине едем по Аль-Фараби в сторону Орбиты, проезжаем кольцо (Навои), проезжаем Мустафина (Орбита) едем еще с километр. Поворачиваем вверх по ул. Аскарова (перед заправкой Гелиос) едем вверх около 2.9 км от поворота мимо Бобека, чуть выше ЖК Альфараби от Элитстроя, на развилке-кольце останавливаемся. Выше развилки стоят подряд три дома - две четырехэтажки и одна пятиэтажка. Вот эта пятиэтажка и есть. Еще ориентором может служить кафе "Закуски охотника". Она расположена около этих трех домов. Эти три дома стоят особнячком. Сверху санаторий Алматы, слева большая усадьба принадлежащая по слухам неопальному зятю, снизу соответственно развилка, справа - кафе. Таким образом, эти райончик стоит обособленно в тихом легкодоступном месте со свежим вохдухом и относительной тишиной вокруг.
  • 0

#18
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Чет и так и сяк тырк и мырк не могу открыть ссылку и прошу уже и мне дать контакт мож буду тихим соседом?!
  • 0

#19
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Чет и так и сяк тырк и мырк не могу открыть ссылку и прошу уже и мне дать контакт мож буду тихим соседом?!



Удалили :smoke:

Можете на мою залесть посмотреть :lol:

http://vse.kz/index....howtopic=198629

точно открывается :laugh:
  • 0

#20
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Чет и так и сяк тырк и мырк не могу открыть ссылку и прошу уже и мне дать контакт мож буду тихим соседом?!



нашел новую ссылку на крыше http://krisha.kz/a/show/4015383.html

контактов у меня нет. просто могу узнать если очень надо и если в объяве их нет. мне не трудно

кстати, насчет "дом совмина" в объяве - не ведитесь. Я не знаю, какие дома у "совмина", но это обычный советский панельный дом с обычной планировкой.

Сообщение отредактировал minutka: 23.01.2009, 15:05:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.