Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональная помощь в покупке автохочу приобрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
To Shabak: спасибо за ссылки!
  • 0

#42
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Таки на чем уважаемый остановился Ваш выбор. Модель?
  • 0

#43
NikeX

NikeX
  • Гость
  • 39 сообщений
Как идут поиски? Есть приличные варианты? Недавно товарищь продал короткобазого Паджеро 1997 года. Как раз за 8000 у.е. состояние было суперское. Так что правильно определились в диапазоне цен.
Про выбранную вами модель можно почитать здесь
http://vse.kz/index....showtopic=20423
А здесь обсуждаются встречи паджероводов, можно скататься к ним навстречу и послушать советов по Паджеро. http://vse.kz/index....showtopic=92430
Удачи.
  • 0

#44
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Лучше иметь жену без писи, чем машину Митцубаси :-) :beer: :-) :-) :p
  • 0

#45
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
SolS: + по 2.2.2. Правил ЦТ

  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SolS + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#47
Nikolay_siv

Nikolay_siv
  • Гость
  • 7 сообщений
Порекомендуйте проф СТО (чтобы был комплекс электрик, моторист, костоправ и т.д.), которым можно воспользоваться при покупке авто?
Спасибо заранее,
  • 0

#48
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
тема умерла?
2 All Порекомендуйте СТО (чтобы был электрик, моторист, костоправ и т.д.), которым можно воспользоваться для общей диагностики при покупке авто?
мне это тоже актуально!
спасибо.
  • 0

#49
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений
могу помочь в диагностике авто при покупке, могу определить проблемы по ходовке коробке двигателю просто прокатившись на нем, очень много скажу про ремонт обслуживание любого авто, дам грамотную консультацию по стоимости эксплуатации авто, причем бесплатно, пишите в личку отвечу всем
  • 0

#50
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Автор, т.е. я, покупку машины решил отложить до лучших времён. Огромное спасибо за это г-ну Марченко и его соратникам! Помимо всего прочего решил, что машина скорее всего всё-таки не нужна. Может, если когда появится семья, то и придётся приобретать, кто знает...
  • 0

#51
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

могу помочь в диагностике авто при покупке, могу определить проблемы по ходовке коробке двигателю просто прокатившись на нем, очень много скажу про ремонт обслуживание любого авто, дам грамотную консультацию по стоимости эксплуатации авто, причем бесплатно, пишите в личку отвечу всем

сколько стоит ваша помощь в диагностике и по каким телефонам можно к вам обратьться?
хочу преобрести "карину е" с мятым задним крылом. в последствии выправить ее в мастерской. владеетели вы информацией о ценах на костоправные работы? Заранее спасибо. :)
  • 0

#52
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я же написал бесплатно, пишите в личку, сейчас заплюсуют
  • 0

#53
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хочу купить купе до 20000.Кто какое посоветует?
  • 0

#54
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Хочу купить купе до 20000.Кто какое посоветует?

странный вопрос , да любую можете покупать!!! для начала надо определится что нужно???? для чего?????
  • 0

#55
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Хочу купить купе до 20000.Кто какое посоветует?

Только что обсуждали купе за 15К
В принципе то же самое...
  • 0

#56
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Через полгода возвращаюсь к теме покупки авто.

Есть 5 000 у.е. (6 000, если поднапрячься) на покупку машины. Кто что посоветует. Машина нужна, чтобы иногда ездить на природу или в горы. Зимой хочу съездить в Караколь (Иссык-Куль). По городу, скорее всего, буду передвигаться редко (потому что опасно).
Т.к. это будет мой первый автомобиль, то рисковать большими деньгами не вижу смысла. Тем более что водитель я очень посредственный.

4WD - по-любому. Стоит ли брать такие машины, как короткий паджеро 92-93 гг., Subaru Legacy 96-97 гг., Subaru Forester 97-98 гг... Может ещё что посоветуете?

Недавно мне предлагали также Honda S-MX.
  • 0

#57
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Если горы и т.д., берите паркетник или джип, я бы остановил выбор на Форестере. Год и т.д. выбирайте по цене в Колесах, далее все также, как описывалось раньше)
  • 0

#58
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Через полгода возвращаюсь к теме покупки авто.
Есть 5 000 у.е. (6 000, если поднапрячься) на покупку машины. Кто что посоветует. Машина нужна, чтобы иногда ездить на природу или в горы. Зимой хочу съездить в Караколь (Иссык-Куль). По городу, скорее всего, буду передвигаться редко (потому что опасно).
Т.к. это будет мой первый автомобиль, то рисковать большими деньгами не вижу смысла. Тем более что водитель я очень посредственный.
4WD - по-любому. Стоит ли брать такие машины, как короткий паджеро 92-93 гг., Subaru Legacy 96-97 гг., Subaru Forester 97-98 гг... Может ещё что посоветуете?
Недавно мне предлагали также Honda S-MX.

за 6к$ все перечисленное будет ПР(Но раз вы не уверены в своих водительских навыках это не вариант), если говорить про хорошее состояние. Если говорить про эти модели в ЛР исполнении, то Вы чаще будите ездить на СТО чем в горы. реальный бюджет от 8к$. так что лучше подкопить чем взять и вкладывать-вкладывать-вкладывать.
  • 0

#59
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не работаю (начинаю своё дело), т.е. подкопить ещё не скоро станет возможным. Выше 5-6 тыщ не прыгну однозначно. А занимать на такое дело не буду. Вдруг через два дня тачку убью, а долг останется.

Ладно, буду искать или форестер или рав4. Может повезёт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.