Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HTC Touch HDРезблокирован/руссифицирован/с картами Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений


зверек будет нужен месяца через 1.5- 2. Сможете привезти под заказ, и сколько будет стоить?

Привет!
Да конечно без проблем привезем.
На сегодня цена 690$, через 1,5 2 мес думаю будет немного дешевле.

ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ-какая комплектация аппарата

Сообщение отредактировал bablos: 26.08.2009, 00:05:39

  • 0

#62
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений



зверек будет нужен месяца через 1.5- 2. Сможете привезти под заказ, и сколько будет стоить?

Привет!
Да конечно без проблем привезем.
На сегодня цена 690$, через 1,5 2 мес думаю будет немного дешевле.

ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ-какая комплектация аппарата

Комплектация - стандартная: девайс, 8 Гб карта памяти, USB-кабель, наушники, диски с ПО, 2хСтилус, защитная пленка.
  • 0

#63
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений




зверек будет нужен месяца через 1.5- 2. Сможете привезти под заказ, и сколько будет стоить?

Привет!
Да конечно без проблем привезем.
На сегодня цена 690$, через 1,5 2 мес думаю будет немного дешевле.

ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ-какая комплектация аппарата

Комплектация - стандартная: девайс, 8 Гб карта памяти, USB-кабель, наушники, диски с ПО, 2хСтилус, защитная пленка.

спасибо за ответ,скоро свяжусь с вами
  • 0

#64
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений
Антоха, хочу заказать тебе девайс, озвучь конечную цену и срок поставки. Заранее спасибо. жду ответа от Вас.
  • 0

#65
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений
спасибо за невнимание. приобрел девайс в Цуме.
  • 0

#66
Max_Li

Max_Li
  • Гость
  • 20 сообщений
HTC Touch HD, б/У, гарантия до декабря 2009 года.
на счет цены договоримся.
Maxim_li@inbox.ru
  • 0

#67
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
кто посоветует где можно поменять прошивку с 6,5 на 6,1 Купил б/у HTC touch HD там стоит 6,5 и друг говорит что он подвисает, т.к у меня первый КПК особо в этом не шарю
  • 0

#68
bo_m

bo_m
  • Гость
  • 14 сообщений

кто посоветует где можно поменять прошивку с 6,5 на 6,1 Купил б/у HTC touch HD там стоит 6,5 и друг говорит что он подвисает, т.к у меня первый КПК особо в этом не шарю

Лучше всего к автору, но в личку. Или www.hpc.kz ( наверно дорого, ) :laugh:
  • 0

#69
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений
Ainakylov. проши для HD на 4pda.ru от jacka или Acshe на WM 6.5 и манила2.5. работает очень шустро. И как говориться не тормозит. Попробуй- не пожалеешь. Сам купил девался с wwe прошивкой и в первый день перешли на 6.5. были попытки вернуться на 6.1, но что то не то, наверно не нравится каждый раз силу доставать. На 6.5 более пальцеориентированный интерфейс. Выбор за тобой.

Сообщение отредактировал bablos: 09.02.2010, 22:17:55

  • 0

#70
thor7

thor7
  • Гость
  • 6 сообщений
htc hd2 t8585 сколько будет стоить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.