Перейти к содержимому

Фотография

Интернет доступ через ДукатУслуги Ducat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#241
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
D@niel, хорошо позвоню в хелпдеск ихний, так как уже сегодня рабочий день уже :rolleyes: Конечно всем известно, чем ближе к БС тем лучше уверенность приема и скорости, хотелось бы сопоставить где я часто бываю и где расположены БСки.
  • 0

#242
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений

Во первых модем от DTV работатет в диапазоне 2.5 ГГц, а у Дуката в 2.3 ГГц.
Во вторых у DTV, на сколько я знаю, все тупо прописывается по мак адресу и другой модем фиг используешь.
У Дуката аутентификация по логину паролю, поэтому, я думаю, можно использовать любой модем WiMAX, который работает в диапазоне 2.3 ГГц.

Насколько мне известно у DTV тоже есть модем U200, он двухдиапазонный или есть две модификации данного модема, одна под 2,5 ГГц другая под 2,3ГГц?

Просто хотелось бы купить у DTV модем и пользовать его для обоих провайдеров. Такое возможно?
  • 0

#243
Xarrul

Xarrul
  • Гость
  • 39 сообщений


Во первых модем от DTV работатет в диапазоне 2.5 ГГц, а у Дуката в 2.3 ГГц.
Во вторых у DTV, на сколько я знаю, все тупо прописывается по мак адресу и другой модем фиг используешь.
У Дуката аутентификация по логину паролю, поэтому, я думаю, можно использовать любой модем WiMAX, который работает в диапазоне 2.3 ГГц.

Насколько мне известно у DTV тоже есть модем U200, он двухдиапазонный или есть две модификации данного модема, одна под 2,5 ГГц другая под 2,3ГГц?

Просто хотелось бы купить у DTV модем и пользовать его для обоих провайдеров. Такое возможно?

модемы u200, название одно, но работают только в одном диапазоне. это точно
  • 0

#244
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Есть у кого-нибудь информация по развитию сети WiMAX у Дуката? Какие города и населеные пункты собираются они покрыть данной сетью?

Ну, а это информация вам наверняка нужна для того чтобы, пользоваться услугами Ducat :rolleyes: в городах и населенных пунктах Казахстана. :-)
Для клиента компании,пользователя услугой достаточно знать зону покрытия сети Wimax, а вас аж затянуло о развитии в городах и селах.... :)
  • 0

#245
Xarrul

Xarrul
  • Гость
  • 39 сообщений


Есть у кого-нибудь информация по развитию сети WiMAX у Дуката? Какие города и населеные пункты собираются они покрыть данной сетью?

Ну, а это информация вам наверняка нужна для того чтобы, пользоваться услугами Ducat :rotate: в городах и населенных пунктах Казахстана. :eek:
Для клиента компании,пользователя услугой достаточно знать зону покрытия сети Wimax, а вас аж затянуло о развитии в городах и селах.... :laugh:

Конкуренты не спят! :rolleyes:
  • 0

#246
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да конкуренты не спят :rolleyes: в Атырау их двое вроде у Дуката: Нурсат и Казтранском. Если покроют Тенгиз, Карабатан и Карачаганак то цены им не будет.

Сообщение отредактировал Pamir: 05.05.2010, 14:57:15

  • 0

#247
Xarrul

Xarrul
  • Гость
  • 39 сообщений

Да конкуренты не спят :laugh: в Атырау их двое вроде у Дуката: Нурсат и Казтранском. Если покроют Тенгиз, Карабатан и Карачаганак то цены им не будет.

да вы уже сами все знаете!
  • 0

#248
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да конкуренты не спят :mad: в Атырау их двое вроде у Дуката: Нурсат и Казтранском. Если покроют Тенгиз, Карабатан и Карачаганак то цены им не будет.

Всему свое время.. :-)
  • 0

#249
EugenK

EugenK
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто знает? В ducate казах. трафик считают или как у мегалайна.
И почему Я не могу трафик проверит в кабинете.
Он у меня показывает но не уменьшаться, в смысле денюжки.
  • 0

#250
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Кто знает? В ducate казах. трафик считают или как у мегалайна.
И почему Я не могу трафик проверит в кабинете.
Он у меня показывает но не уменьшаться, в смысле денюжки.


Нет не учитывается, на все IP одна тарификация.
А вот в кабинете у меня такая же информация, возможно у них идут какие-нибудь работы.

А интернет хороший, нахожусь за зоной покрытия и отлично работает с усиливающей антенной...
  • 0

#251
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
У меня тоже не уменьшалось до сегодняшнего дня))) Я думал - вот оно счастье...халява.
Я загрузил 1000 тг и пользоваля пол месяца - счет не уменьшался!!!
А сегодня у меня показывает -34000 тг. Вот такая вот тарификация от Дукат)))
  • 0

#252
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
EugenK Из-за вас прикрыли халяву :puke:
Когда не снимают деньги надо тихо радоваться и молчать. Другое дело когда их снимают много, вот тогда надо возмущаться и писать везде. Эх, всему вас учить...
  • 0

#253
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
На кого это вы намекаете? :laugh:
  • 0

#254
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
да лучше брать анлим и не париться с тарификацией.

народ, на дукатовском модеме R200 можно закрыть порты которые использует торрент клиент?
  • 0

#255
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

да лучше брать анлим и не париться с тарификацией.

народ, на дукатовском модеме R200 можно закрыть порты которые использует торрент клиент?


Для торрентов наоборот открывают порты, как и во всех модемах... Да и R200 мало функционален.
  • 0

#256
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
у Дуката небольшой выбор модемов. всего 2.

Для торрентов наоборот открывают порты, как и во всех модемах... Да и R200 мало функционален.

получается по умолчанию он открыт. думаю закрыть его. а то некоторые сетевые пользователи торрентом забивают канал :smoke:
  • 0

#257
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

получается по умолчанию он открыт. думаю закрыть его. а то некоторые сетевые пользователи торрентом забивают канал :D


А вы им Интернет раздавайте через прокси... А уже на прокси закроете все порты кроме (80, 443, 21)
  • 0

#258
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
спасибо за совет.

погода как влияет на связь Вай Макс? дождь, ветер?
  • 0

#259
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

погода как влияет на связь Вай Макс? дождь, ветер?

По крайней мере у меня работало стабильно, как и во всех случаях. Использую R200 с усиливающей антенной, причем нахожусь далеко за зоной покрытия. На неделе был ветер, дождь все работало отлично!
  • 0

#260
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
аналогично использую R200 с внешней антенной. по дукатовской карте мы не в зоне действия сети. антенна висела на окошке 1 этажа. сигнал был не стабильный. а также аплоад был ужасно низкий (около 10-20кбит/с).
потом антенну подняли на второй этаж. показывает 1-3 деления антенны. аплоад с даунлоадом сравнялся. работает отлично. но иногда на минуту другую пропадает интернет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.