Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1721
mis_seniya

mis_seniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Ищу партнёра по бальным танцам для дочки 6 лет! Мальчик 6-7 лет. Ачинающая группа. Занятия в танцевальной школе Pro Dance в г. Алматы. Для мальчиков акция! Пол года занятий бесплатно.
Прошу откликнуться.
  • 0

#1722
mis_seniya

mis_seniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Ищу партнёра по бальным танцам для дочки 6 лет! Мальчик 6-7 лет. Начинающая группа. Занятия в танцевальной школе в г. Алматы. Район Сейфулина -Маметова Для мальчиков пол года занятий бесплатно.
Прошу откликнуться.
Номер 8 777 270 76 64
  • 0

#1723
Чин Александр Георгиевич

Чин Александр Георгиевич
  • Гость
  • 17 сообщений

Ищем в Астане (Казахстан) партнершу для занятий танцами.
Специализация: танго и латиноамериканские танцы. Опыт занятий есть.
Должна быть трудолюбивой - Тренировки по возможности каждый день.
Возраст 14 -16 лет.
Рост до 182 см.
Национальность - европейская/славянская.
В перспективе создание профессиональной карьеры в КНР.
Обращаться: +7 707 497 6719 Whatsapp на этот номер. Спросить Таню.


  • -1

#1724
KaMaSyTrA

KaMaSyTrA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер,

Ищу партнера для занятий латиноамериканскими танцами, хотелось бы танго, но сальса, бачата (и возможно еще много парных танцев латино, названия которых не знаю smile.gif ) тоже подойдет.
Просто загорелась заняться латиноамериканскими танцами, серьезно. Желательно 2 раза в неделю, либо с 18:30, с 19:00(если в квадрате Абая-Сейфуллина-Ауэзова-Толе би) либо в районе Алматы 1 с 19:00. Готова приступить к занятиям хоть завтра.
О себе: 30 лет, рост 176 (без каблуков), вес примерно 60 кг. Уровень в танцах нулевой.
Выбор школы оставляю за партнером, уровень в танцах которого думаю должен быть также нулевым, но если кто хочет начать все с начала со мной - милости прошу, рост не ниже 176 см., про возраст: лет до 35-ти, не хочу умалять достоинства парней моложе 25-ти, но если вы настроены серьезно, а не просто проходить пару недель на танцы для ознакомления с (простите) выпуклостями партнерши или других шалостей и готовы учиться танцевать с 30-ней тетей, то также прошу откликнуться.
Нужна сильная мужская рука, готовая вытянуть такой офисный планктон как я, на танцпол smile.gif .

Здравствуйте! Увидел Ваш пост совсем недавно. Вы смогли реализовать себя в Вашем стремлении латиноса? Если нет, то предлагаю встретиться и обсудить вживую  все нюансы занятий, чтобы не разводить тут длительную переписку .  Как с Вами связаться? Прошу ответить в личку. Спасибо!


  • -1

#1725
dalibekov88@mail.ru

dalibekov88@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

СРОЧНО!

Ищу партнершу для занятий бальными танцами в Алматы.

Занимаюсь больше 3-х лет. Рост 180 см.

Звоните 8-701-736-6057


  • 0

#1726
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый вечер. Ищем партнёра для девочки 8 лет(128см ) танцевальный клуб Латинский квартал. Район мегацентра по розыбакиева. Готовы оплачивать ежемесячные занятия если конечно пара сложится)
  • 0

#1727
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вечер добрый, аргентинское танго, можно бальные, ищу партнера, о себе - рост 172, девушка, опыт в танцах в целом "0". Пишите в личку) Алматы, начало - январь 2017, время вечер в будни либо в выходные.


  • 0

#1728
V.Semyon

V.Semyon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищем партнера по бальным танцам для девочки 6 лет.

Астана, студия в ТРЦ "Сарыарка" relax

время занятий пн,ср,пт 18.00

 

связаться можно по номеру 8-701-622-51-04 Оксана


  • 0

#1729
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вечер добрый, аргентинское танго, можно бальные, ищу партнера, о себе - рост 172, девушка, опыт в танцах в целом "0". Пишите в личку) Алматы, начало - январь 2017, время вечер в будни либо в выходные.

 

 

Актуально, май 2017


  • 0

#1730
Женя_01061990

Женя_01061990
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу партнершу по бальным танцам мне 27 лет. Давно не танцую конкурсный танец,но ищу для себя чтобы попробовать вспомнить былые времена, вдруг что то и получится! Сам продолжаю двигаться по танцевальной карьере. Так что далеко не ушел! Рост 175. Есть кто за?


  • 0

#1731
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем добрый день!

 

Талантливая девочка ищем партнера по спортивным бальным танцам

3 год обучения

желательно 4 или 6 танцев

2009-2010 гр.

Полгода групповые занятия бесплатно!

в Алматы.

 

87772773945 Эльмира


  • 0

#1732
Yekaterina612

Yekaterina612
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! Меня зовут Екатерина. Я из Алматы.

Ищу партнера для аргентинского танго

у меня уровень нулевой, хочу научиться
 Района проведения занятий, (Абая, уг ул Баумана)

мой рост 165 см, вес 47 кг 

телефон 87059856145


  • 0

#1733
vita-shar

vita-shar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Ищем партнершу мальчику

1. Стиль танца - бальные
2. Уровень начинающий
3. Района проведения занятий - Ауэзова Виноградова
4. Сот.тел    8 705 555 38 39
5. Требования к партнерше: рост - не выше 122 см, возраст - не старше 2010 года рождения

На сайте не бываем. Пожалуйста если есть вопросы, звоните. 


  • 0

#1734
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ищем партнера для занятия спортивными бальными танцами для девочки (начинающий уровень, занимается 8 месяцев) 7 лет 2011 года рождения, рост 122. Район проведения занятий Шевченко-Дзержинского. Телефон 8 701 786 6276


  • 0

#1735
Ekaralkan

Ekaralkan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день. Ищу партнёра для занятий бально-спортивные танцами. Уровень-начинающий(6мес). Группа у нас небольшая и очень веселая. Район ВАЗа (механка). Все подробности на вацап -77773896189
  • 0

#1736
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет!
Ищу напарницу танцовщицу для работы в Европе
Рост от 162 без лишнего веса
Уровень хореографической подготовки можно средний
С опытом и без опыта работы
Пишите в лс за подробностями
  • -1

#1737
Ходор

Ходор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу партнершу на сальсу, 174 рост.

где сейчас есть клубы?


  • 0

#1738
Asemkagold

Asemkagold
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищем партнера для девочки. Возраст 7 лет. Спортивно- бальные танцы. Район Ауэзова Виноградова. +77053303131 


  • 0

#1739
Жужка

Жужка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, уважаеые участники форума!

 

Ищу продвинутого партнера (можно новичка, который владеет хотя бы основами) для участия в мастер классе от звездной пары Carlitos Espinoza y Noelia Hurtado, который состоится с 16.05.2019-19.05.2019. О себе: 

1. 37 лет 

2. Вес 51 кг. 

3. танцую аргентинское танго уже 3 месяца, занимаюсь индивидуально с преподавателем. 

4. требования к партнеру - желание продвинутся в танцевальном искусстве. Рост, вес, возраст не важен. 

Буду рада на все интересующие вопросы в личке: zhantik12@mail.ru

 

Заранее благодарю, 

 

 


  • 0

#1740
Valencia Poprugina

Valencia Poprugina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!
Ищем партнеров для талантливых красивых девочек 8 и 10 лет. Уровень начинающий (обучаемся первый год). Уже участвуем на соревнованиях.
Проведение занятий по адресу: Ауэзова-Виноградова.
Обучение у лучшего преподавателя в крупнейшем клубе РК ( клуб является лидером в центральной Азии). Профессиональный стремительный рост при усердных стараниях наших детей гарантирован.
К.т. 87772455400
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.