Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1621
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ищу партнера для занятия латинскими танцами. О себе: рост 160, вес 43. Уровень - начинающий. Место пока не выбрала, но с появлением партнера, думаю, быстренько определюсь))) Удобное время: 2-3 раза в неделю (кроме выходных) с 19.00 до 20.00. Пишите в личку или на мэйл: n_smereka@mail.ru
  • 0

#1622
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Доброе время суток!

Очень хочу танцевать! В клубе на Розыбакиева уг. Шевченко (три раза в неделю в пн., ср. и пт., время занятий с 21 до 22) все еще продолжается набор в группу для начинающих (занимаются уже порядка месяца). Буду очень признательна, если найдется партнер, также мечтающий, как и я, погрузиться в мир Танца! Обучение сальсе.

Пишите, пожалуйста, в личку.

Мои данные: рост 173 см., вес 57 кг.


Сообщение отредактировал Dzhery: 14.06.2014, 16:52:08

  • 0

#1623
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброго времени суток! Ищу партнёршу. О себе: рост - 172 см, возраст - 25 лет.

 

1. Стиль танца - танго

2. Мой уровень начальный, уровень партнёрши любой

3. Астана, район правого берега

4. Моя электронная почта: vasyli_yem@mail.ru

5. Требования к партнёрше: рост - не ниже 155 см, не выше 170 см, возраст - от 16 до 30 лет.


  • 0

#1624
Dance_Flame

Dance_Flame
  • Читатель
  • 75 сообщений

Требуются 2 партнерши в начинающую группу 

 

Возраст от 6 лет. Уровень-начинающий

 Время занятий по спортивно-бальным танцам вт,чт 18:00-19:00, суб 11:00-12:00

 

Адрес: ул Абая 115 уг Ауэзова

8 777 4083262, 3294836



#1625
aria121

aria121
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу продолжающего партнера по сальсе, г. Алматы

Мои данные: рост 165, 24 года

Если надумаете, пишите в лс, пожалуйста:)


  • 0

#1626
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений

Ищу партнера в Астане.

Стиль - Кизомба, уровень начинающий.

Школа в районе Бараева.

Занятия по субботам

Если важно. мой рост 164, требований к партнеру, желательно не очень худой)

Контакты aselk@mail.ru


Сообщение отредактировал мама алана: 14.08.2014, 17:04:09

  • 0

#1627
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

Мда.... В Астане чем в Алмате сложнее найти партнёршу для танцев. К тому же повсюду всё чаще встречаются такие, что тупо сидят без движений и ждут когда сами по-себе придут результаты без всяких стараний. Всё заканчивается даже не начавшись. Вкратце - "ПРОСТО ТРЫНДЕЦЦЦЦЦ КАКАЯ СЕЙЧАС ЛЕНИВАЯ МОЛОДЁЖЬ!!!!!!!!"


  • 1

#1628
Ne Angel

Ne Angel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мда.... В Астане чем в Алмате сложнее найти партнёршу для танцев. К тому же повсюду всё чаще встречаются такие, что тупо сидят без движений и ждут когда сами по-себе придут результаты без всяких стараний. Всё заканчивается даже не начавшись. Вкратце - "ПРОСТО ТРЫНДЕЦЦЦЦЦ КАКАЯ СЕЙЧАС ЛЕНИВАЯ МОЛОДЁЖЬ!!!!!!!!"

.
Добрый день! Ваше предложение на сегодняшний день актуально?
  • 0

#1629
Ne Angel

Ne Angel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу партнера по танцам (латино) уровень начинающий. Желательно правый берег (Астана). Писать в личку nezhnayakolychka@inbox.ru
  • 0

#1630
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Мда.... В Астане чем в Алмате сложнее найти партнёршу для танцев. К тому же повсюду всё чаще встречаются такие, что тупо сидят без движений и ждут когда сами по-себе придут результаты без всяких стараний. Всё заканчивается даже не начавшись. Вкратце - "ПРОСТО ТРЫНДЕЦЦЦЦЦ КАКАЯ СЕЙЧАС ЛЕНИВАЯ МОЛОДЁЖЬ!!!!!!!!"

.
Добрый день! Ваше предложение на сегодняшний день актуально?

 

Актуально! Потому что до сих пор не встретил достойную или хотя бы нормальную партнёршу(((


  • 0

#1631
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день. Ищу партнера для занятий бальными танцами в Астане, хобби класс. Требование только одно, чтобы был не деревянный и хотел танцевать. Готова рассмотреть варианты студий в Астане. Мой рост 160, мне за 30, занималась СБ танцами много лет, но для себя, без категорий. тел. 701 356 54 96 или в личку juliana77@mail.ru


  • 0

#1632
Evgesha-star

Evgesha-star
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день!

ищем партнера, мальчика 10-13 лет, по латино-американским бальным танцам с хорошей базой. сведения о партнерше- девочка 10 лет, 3 ий год обучения, 4 танца. Мы в клубе "Кристалл", обращайтесь в личку- sea_ever@mail.ru. 


  • 0

#1633
Алия_ДЕКАБРЬ

Алия_ДЕКАБРЬ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу партнера, я только начинаю заниматься танго и латиноамериканскими, в клубе на Ленина-Альфараби. Рост 164. Возраст 30.

Требований никаких, главное желание танцевать. Пишите на aliyaz13@ mail.ru


  • 0

#1634
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами,для себя, хотелось бы научиться танцевать вальс, румбу, ну как получится :)

В вечернее время после работы или в выходные дни-днем. Мой рост-160.

Пишите в ЛС.


  • 0

#1635
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

В Танго академии хорошенько поднатаскался, но партнёршу постоянную не нашёл. Так что мои поиски продолжаются. Требования слегка поменялись.

 

1. Стиль танца - аргентинское танго

2. Мой уровень средний, уровень партнёрши любой

3. Астана, район правого берега

4. Моя электронная почта: vasyli_yem@mail.ru, WhatsApp: 87072916935

5. Требования к партнёрше: рост - не ниже 145 см, не выше 170 см, возраст - от 20 до 30 лет.


  • 0

#1636
Dake78

Dake78
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами,для себя, хотелось бы научиться танцевать вальс, румбу, ну как получится :)

В вечернее время после работы или в выходные дни-днем. Мой рост-160.

Пишите в ЛС.

ДД! как обстоят дела с поиском партнера?


  • 0

#1637
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ДД! как обстоят дела с поиском партнера?
ДД!неважно))))"рук лес" не этот случай))) 
  • 0

#1638
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

с августа хожу в студию спортивных бальных танцев. много свободных партнерш. пишите в личку. Астана.


Сообщение отредактировал ameli7: 26.09.2014, 12:59:55

  • 0

#1639
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

1. партнер по направлениям-сальса, танго, зук.
2. уровень партнера-средний
3. район-определимся.
4. в ЛС или на elaya777@mail.ru
5. рост-170+,время занятий-2-3 раза в неделю.
 


  • 0

#1640
Corazonka

Corazonka
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень хочу научиться танцевать аргентинское танго. Ищу партнера. Раньше не танцевала. Мне за 30, рост 173. Пишите в ЛС или на mestalla08@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.