Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1521
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

тут кто-нибудь бывает? :dont:

Не отчаивайся, до мая еще есть время. Кто ищет, то всегда найдет ;)


так осталось то чуток времени, эх а так хочется уже начать прям хоть сегодня, сальса сальса-надеюсь ты не останешься у меня в мечтах))) а если не найду партнера? то и ходить не стоит наверное, как вы думаете?
  • 0

#1522
bvlgari55

bvlgari55
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!
Срочно ищем партнера для музыкальной, талантливой девочки (2005 г.р., рост 116 см), победительницы многих конкурсов. Большой опыт в танцевании в паре. Участия в конкурсах и индивидуальных занятиях обязательны.

1. стиль танца - La+St
2. свой уровень и уровень партнера - категория Н
3. район - тлендиева/абая
4. контактный телефон - 8 777 223 80 01 Гульнара
  • 0

#1523
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вот соберусь духом и как пойду опять на занятия! И тоже буду партнершу искать пять!
  • 0

#1524
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


тут кто-нибудь бывает? :dont:

Не отчаивайся, до мая еще есть время. Кто ищет, то всегда найдет ;)


так осталось то чуток времени, эх а так хочется уже начать прям хоть сегодня, сальса сальса-надеюсь ты не останешься у меня в мечтах))) а если не найду партнера? то и ходить не стоит наверное, как вы думаете?

Пойдемте в Копу?
  • 0

#1525
Olga89

Olga89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнера для спортивных бальных танцев (La+St) в г. Алматы. О себе: 23 года, рост 161 см, занимаюсь 3 года. Если заинтересованы, пишите на olyun89@mail.ru или звоните на 8 777 220 3705.
  • 0

#1526
kleocat

kleocat
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет мальчикам города Алматы...Ищу партнёра по спортивным бальным танцам, Ла и Ст, для серьезных занятий, выходы на конкурсы, могу перейти в клуб партнёра...нужен тот кто уже занимался, знает азы, правильность счета...о себе: 20 лет, 168 рост без каблуков, снова хочу возобновить занятия...asel_k91@mail.ru. пишите скорее...)
  • 0

#1527
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

так осталось то чуток времени, эх а так хочется уже начать прям хоть сегодня, сальса сальса-надеюсь ты не останешься у меня в мечтах))) а если не найду партнера? то и ходить не стоит наверное, как вы думаете?

Ходить стоит в любом случае. Писалось уже не раз, что во многих клубах практикуется круговая система обучения, то есть совсем в сторонке стоять не получится. К тому же у нас, например, в последнее время наблюдается тенденция с нехваткой партнерш, Пете приходится женские па выделывать =)
  • 0

#1528
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ищу единомышленника) для совместного хождения по мукам уроков сальсы.
уровень Ну-ле-вой) но имею огромное желание учиться и еще раз учиться.
место действия не так важно, главное время удобное подобрать.
возраст .. хм... наверное от 20......
если есть желающие разделить этот нелегкий труд - пишите в ЛС, или вот мой контактный номер 8-701-3334455

Сообщение отредактировал ksusha_france: 12.05.2012, 21:11:46

  • 0

#1529
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Всем доброго времени суток.
Искаю партнершу для занятий сальсой
- Cassino или LA (в идеале оба стиля)
- Уровень продвинутый.
- Рост не менее 170 см, я не маленький ))
за подробностями в личку.
  • 0

#1530
Райская гостья

Райская гостья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Ищу партнера по танцам "САЛЬСА". Я девушка 25лет)) Для начинающих... Район Розыбакиева - Шевченко. Жду отклика. Спасибо!
  • 0

#1531
Райская гостья

Райская гостья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Ищу партнера по танцам "САЛЬСА". Я девушка 25лет)) Для начинающих... Район Розыбакиева - Шевченко. Жду отклика. Спасибо!

Мой мэйл rayskaya1987@mail.ru
  • 0

#1532
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
все кто желает приходите на толе би - гагарина там как раз одиного патнера не хватает...ну и вообще присоединяйтесь
  • 0

#1533
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Ходить стоит в любом случае. Писалось уже не раз, что во многих клубах практикуется круговая система обучения, то есть совсем в сторонке стоять не получится. К тому же у нас, например, в последнее время наблюдается тенденция с нехваткой партнерш, Пете приходится женские па выделывать =)


Где? Где такое счастье? :D
  • 0

#1534
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Где? Где такое счастье? :D

10. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Милости просим, всегда рады новым людям.
  • 0

#1535
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ой ой и я уже записалась..хочу вся такая деловая..учусь
  • 0

#1536
psarum

psarum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнёршу для занятия спортивно-бальными(латино,стандарт) танцами в г. Астана.

Требования к партнёрше:
- рост не ниже 170
- возраст до 26
- русская

О себе:
- занимаюсь 2 года
- рост 182
- возраст 24

контакты через psarum@mail.ru
  • 0

#1537
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я тоже начала танцевать! Ищу партнера,высокого(от 180) и пластичного! Не обязательно профи,сама только учусь! Усиленные тренировки можно будет начинать с осени)

Сообщение отредактировал Park Bom: 13.06.2012, 12:18:44

  • 0

#1538
Миржан

Миржан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! данные: рост 180см, вес 73кг, пол- муж. могу быть партнером для симпатичной и веселой девушки.

Сообщение отредактировал Миржан: 21.06.2012, 12:14:24

  • 0

#1539
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ой, а где в Астане можно начать танцевать очень желающим и неумеющим?)))
  • 0

#1540
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений
Ищем партнеров для девочек 7 и 10 лет. Бальные танцы La, St. Новички. Для серьезных занятий и выступлений на конкурсах. Школа находится по адресу: пр.Достык,341. Контактные тел.: +7 707 817 8384; +7 727 328 50 76.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.