Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1301
Эрик_1989

Эрик_1989
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте. Ищу партнершу для занятия спортивно-бальными танцами. Занимаюсь больше 2 месяцев. Уровень; начинающий. Рост 168си. латина+стандарт. Занятия идут в городе Тараз. Возраст 21 год, требования к партнерше: желание заниматься серьезно танцами, контактные данные: сот 87777680692. e-mail Era_2010@mail.ru
  • 0

#1302
BMOD

BMOD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все салам!!! ищу партнершу по латино-американским танцам, уровень ноль, но есть желание, о себе рост 180 см возраст 34 г. национальность казах.
  • 0

#1303
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Хочу заняться танцами, для себя. Уровень нулевой (в этом плане я деревяный), возраст 25, рост 177. Район школы желательно золотой квадрат
  • 0

#1304
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
всем привет!

ищу партнера для занятия спортивными бальными танцами или более легким видом танцев (сальса, бачата, меренга и т.д.) желательно в вечернее время после 19.30
о себе: рост 160, занималась примерно 7 месяцев
предложения в личку или по номеру +7 705 999 27 12
или пишите на aigle_et_soleil@mail.ru
  • 0

#1305
Terpsihora

Terpsihora
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнера для занятий аргентинским танго. О себе: в танго уровень начинающий, хотя в сальсе танцую неплохо. Требования к партнеру: главное желание и активность!
Писать в личку или на е-мэйл: zhannaecokz@yahoo.com
Адрес школы в районе Толе би - Муратбаева

Сообщение отредактировал Terpsihora: 04.07.2010, 23:55:00

  • 0

#1306
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем привет!!!

ищу партнера для занятий сальсой. о себе: уровень-начинающий,- возраст -23.рост -164. район- ниже кинотеатра -Искра (ленина -богенбай батыра), время- после 7 ( 19:30 - 21:00) контакты - aikonya87@gmail.com =)
  • 0

#1307
MamulyaS

MamulyaS
  • Гость
  • 32 сообщений

Все салам!!! ищу партнершу по латино-американским танцам, уровень ноль, но есть желание, о себе рост 180 см возраст 34 г. национальность казах.

Доброе утро,
если Вы все еще в поисках клуба и партнерши, добро пожаловать к нам. Тоже любители, но мы больше оринтированы на сальсе, бачате и 1 раз в неделю ригидон. Мы в Медеуском районе.
  • 0

#1308
Hurshida

Hurshida
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Ищу партнера. Есть огромное желание танцевать серьезно. Меня зовут Гульшат, 20 лет Стили-Сальса, Бачата, Румба, Джайв. Уровень начинающий, около 2ух месяцев. Ауэзовский район. Мой рост составляет 156 см. уровень начинающий как я или же если у продолжающего есть желание обучить и поднять до своего уровня :weep:

aranell_90@mail.ru
MODERATORIAL [saifa]
хозяева ЦТ не приветсвуют ссылки на ресурсы, требующие регистрации. ссылка удалена.


ЗЫ если начинать с нуля, хотелось бы попробовать Танго

Сообщение отредактировал saifa: 13.07.2010, 22:53:26

  • 0

#1309
Natavalya

Natavalya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер,

Ищу партнера для занятий латиноамериканскими танцами, хотелось бы танго, но сальса, бачата (и возможно еще много парных танцев латино, названия которых не знаю :smoke: ) тоже подойдет.
Просто загорелась заняться латиноамериканскими танцами, серьезно. Желательно 2 раза в неделю, либо с 18:30, с 19:00(если в квадрате Абая-Сейфуллина-Ауэзова-Толе би) либо в районе Алматы 1 с 19:00. Готова приступить к занятиям хоть завтра.
О себе: 30 лет, рост 176 (без каблуков), вес примерно 60 кг. Уровень в танцах нулевой.
Выбор школы оставляю за партнером, уровень в танцах которого думаю должен быть также нулевым, но если кто хочет начать все с начала со мной - милости прошу, рост не ниже 176 см., про возраст: лет до 35-ти, не хочу умалять достоинства парней моложе 25-ти, но если вы настроены серьезно, а не просто проходить пару недель на танцы для ознакомления с (простите) выпуклостями партнерши или других шалостей и готовы учиться танцевать с 30-ней тетей, то также прошу откликнуться.
Нужна сильная мужская рука, готовая вытянуть такой офисный планктон как я, на танцпол :rotate: .
  • 0

#1310
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Нужен партнер для латиноамериканских танцев. о себе: рост 160, 30 лет, хотелось бы ходить в школу в верхней части города, но в принципе большой разницы нет - где, главное С КЕМ!
  • 0

#1311
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
С детсва мечтаю научиться танцевать, пока ещё я не впала в старческое детство может быть найду партнера с такой же мечтой.
О себе: за 40, рост 158, ни спортом, ни танцами никогда не занималась. Если найдется партнер, буду заниматься любыми бальными, желательно в нижней части города, но не принципиально.
Требования к партнеру единственное - он должен хотеть танцевать - и только. Все прижимания, предыхания и т.д. исключаются заранее, только танцы!!!
  • 0

#1312
Diana*****

Diana*****
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток! Ищу партнера для своей дочери. ей в октябре исполняется 9 лет, рост 142, занимается два года бальными танцами в клубе "Стиль", первый год занималась с партнером, однако второй год без, поэтому не смогла учавствовать в соревнованиях, и к сожалению категории у нее пока нет. есть возможность заниматься индивидуально. нам очень нужен партнер!!! желание огромное и способностей она тоже не лишена.

звоните 87772933192 - Диана

Сообщение отредактировал Diana*****: 22.07.2010, 17:35:36

  • 0

#1313
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ищу парнера для заниятий стилем хастл. Занималась танцами много лет но потом бросила. Но соображаю хорошо. )) так что пару тройку занятий и все вспомню )))
Думаю в делюкс пойти
Мне 22 года.

Сообщение отредактировал Kristallika: 25.07.2010, 14:22:30

  • 0

#1314
kovalik.julianna

kovalik.julianna
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет!!!!!!!Меня зовут Юля
ИЩУ ПАРТНЕРА ПО САЛЬСЕ.
Занимаюсь танцами 2,5 года.
Пластика и желание танцевать-БЕЗУМНОЕ.
вОЗМОЖЕН ПЕРЕХОД В студию партнера.
87771646231
  • 0

#1315
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ищу партнера - тренера по бальным танцам
Танцами никогда не занималась, но желание научиться танцевать огромное.
Мне 21 год, рост 168, вес 53.
Желательно в Медеуском районе

email: tianna_vadi@mail.ru
  • 0

#1316
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Все салам!!! ищу партнершу по латино-американским танцам, уровень ноль, но есть желание, о себе рост 180 см возраст 34 г. национальность казах.


Я планирую пойти осенью:rotate:)
Казашка, рост 164 см., уровень чуть выше нулевого, ходила в школу Копы.
  • 0

#1317
Смайлики

Смайлики
  • Гость
  • 8 сообщений
ИЩУ ПАРТНЁРА ПО СПОРТИВНО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!
Я казашка, мне 20 лет, рост 164см, вес 47 занималась 6 лет танцами, но в силу обстоятельств пришлось приостановить, сейчас настроена дальше серьезно заниматься.
Требования к партнёру: желательно уже танцующий. серьезный настрой и огромное желание танцевать.
Несерьезных прошу не беспокоить.
  • 0

#1318
ak_74

ak_74
  • Гость
  • 45 сообщений
Приветствую! Хочу научиться латино-американским! мне 21, казах, рост 184. Район Бостандыксий, опыт нулевой....В поисках приятной партнерши! a.abzal@mail.ru
  • 0

#1319
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
Ищу партнера для латино+стандарт и тд все виды парных танцев, я сама занимаюсь арабскими танцами профессионально и хочу поменять профиль,но в латино ноль хотелось бы найти партнера и попробовать научится,есть несколько школ на примете,готовность хоть завтра,кто готов стать моим партнером то пишите на : guzel8880@mail.ru жду!( там посмотрите мои фото,а то ведь внешность и взаимная симпатия в парных танцах играет большую роль,так мне говорят профи в этих танцах)

Сообщение отредактировал Guzel8880: 14.08.2010, 00:18:27

  • 0

#1320
Tidera

Tidera
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Ищу партнера для сальсы (для совместных занятиях в клубе и опен эйрах). желательный район обучения-ауэзовский (саина, момышулы, шаляпина, абая до мате-залки и т.п.). желательный возраст партнера 20-25 лет.
мой рост 156см. возраст 20 лет. уровень начинающий.
писать в лс или gm4493@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.