Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1101
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Оооо в двнный момент так же инетересуюсь латиной ))) когда то занимался бальными ...азы вроде знаю ,но это было ода так 3 назад и как Nenashek в первое время буду малость поленом ... куда зайду ? Обязательно зайду в Копакабану , куда еще даже незнаю посоветуйте .... готов заниматься серьезно ,оставаться после занятий и догонять программу .... о себе рост 189 вес 73 лет мне 18 ...



privet! a davai baln'myi i latino toje, i budem s toboi tancevat'! u menya kak raz net partnera, kak tebe moe predlojenie? vot moi nomer +7 705 999 27 12,
zniatia prohodiat v 19.00 ponedel'nik 4etverg, na auezova vinogradova
nomer budet moi dostupen 27 noyabria
moderator ne rugaisia, u menya vremenno net klavy s kirilicei :-)


спасибо огромное и простите но серьезно заниматься бальными танцами я не готов .....
  • 0

#1102
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мдяя, с парнями напряженка сапсем...
Ну что ж присоединяюсь к толпе девушек, жаждущих найти партнера по сальсе. Хочу ходить в Капакабану или куда еще можно... на дневное время.
Р 174.

Сообщение отредактировал Маниша: 27.11.2009, 18:06:39

  • 0

#1103
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ищем партнёра по спортивно-бальным танцам для девочки 10 лет, рост 130 см, категория Ювеналы-2, класс Beginners. Девочка занимается в школе №54 три с половиной года, отношение к танцам и к перспективе самое серьёзное. Первый преподаватель - Татьяна Юрьевна Зайдентрумф, с сентября этого года - Оксана Георгиевна Каракай. Заниматься можем в 54-ой школе (Горького-Фурманова), Доме Культуры Железнодорожников (Сейфуллина-Шолохова), возможны и другие варианты. Наш телефон- 3846508.
  • 0

#1104
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ищу партнера по спортивно-бальным танцам для девочки 6 лет. Занимаемся 2 год в клубе "Фиеста" на Ауэзова Виноградова по вт и пт в 18.00 тел. 315-04-05
  • 0

#1105
Simulya

Simulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Ищу партнера по бальным танцам, и чтобы он не был любительским танцором, а занимался серьезно. Я хожу в клуб "Profeccional dance". Мой возраст - 17 лет, а рост - 163 см. И еще, у меня продолжающий уровень (класс Е). Буду ждать... ;)
  • 0

#1106
Simulya

Simulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Забыла номер телефона написать. Дом. тел.:2628665, 3870161; сот: +77014114470
  • 0

#1107
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет!
Более всего интересует программа латино. Танцами не занимался. Может первое время буду деревянным. Но безусловно имею чувство ритма и слух.
Загляну в копакобану и хавану среди недели.

Если есть возможность и желание работать с начинающим, дайте знать. 175см, 27лет. От себя обещаю полную самоотдачу.

Привет! Ваше предложение еще в силе? Мы занимаемся в Копакабане 1,5 месяца, у нас в группе 10-12 девушек и всего 2 парня, присоединяйтесь к нам! Не волнуйтесь, к нам постоянно приходят новенькие, так что быстро догоните!

Сообщение отредактировал Амели на мели: 02.12.2009, 11:02:28

  • 0

#1108
taika_life

taika_life
  • Гость
  • 39 сообщений
ну вот....на партнеров у нас дифицит! ну ничего! я не отчаиваюсь! кстати своего партнера нашла именно здесь, на ЦТ! к сожалению мой партнер не может со мной танцевать по состоянию здоровья! танцую 4-ый месяц! латина - сальса, меренга; так же танго и вальс! рост 173! желательно район первой алматы!
жду тебя мой партнер!!!
taika_life@mail.ru
+7 777 267 12 42
  • 0

#1109
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ищем партнера 160-165 см ростом, класс Е. Партнерша серьезно занимается бальными танцами. Тренер Карина Низамутдинова. Готовы перйти в клуб партнера.
Тел. 8 777 200 23 66


срочно нужен партнер для серьезного танцевания спортивных бальных танцев.
партнерше: 10 лет (05.07.99г.)
рост: 155 см
класс: Е
серьезно занимается в группе открытого класса и на индивидуальных уроках. имеется возможность брать индивидуальные уроки и семинары.
обязательно перейдем в клуб партнера.
занимаемся у Карины Низамутдиновой и Максима Аксенова.
звоните 8 777 200 23 66
  • 0

#1110
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ищу партнера для индивидуальных или групповых занятий сальсой в Гаване. Срочно... :dont:
За подробностями - в личку.
  • 0

#1111
Asiriech

Asiriech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу партнершу для занятий бальными танцами.Раньше занимался ,выигрывал турниры,открытие первенства Казахстана,Кыргыстана,затем бросил в силу обстоятельств.Бросил когда был на уровне С класса.Сейчас вновь решил заняться.Занимаюсь в клубе Фиеста(Виноградова-Ауэзова).Ищу партнершу с хорошим уровнем танцевания не меньше D класса,для хорошего стимула прогрессировать, пока о турнирах говорить рано,хотелось бы просто станцеваться и многое вспомнить.
Для всех подробностей:
e-mail:asiriech@mail.ru
сот: 87017269819
  • 0

#1112
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ищем партнера для занятий бальными танцами для девочки 9 лет, рост 130, мы только начали заниматься - ШБТ, ходим с сентября с.г. в студию Грация, в Орбите-3, школа №45.

Можно мальчика с 0 уровнем, готовы на индивидуальные занятия и т.п. Настроены серьезно. С предложениями прошу в ЛС, или по тел. 244 38 53 раб, в будни, 220 65 35 дом. вечером и в выходные, или моб. 8 777 355 66 42
  • 0

#1113
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ищу партнершу для занятий бальными танцами.Раньше занимался ,выигрывал турниры,открытие первенства Казахстана,Кыргыстана,затем бросил в силу обстоятельств.Бросил когда был на уровне С класса.Сейчас вновь решил заняться.Занимаюсь в клубе Фиеста(Виноградова-Ауэзова).Ищу партнершу с хорошим уровнем танцевания не меньше D класса,для хорошего стимула прогрессировать, пока о турнирах говорить рано,хотелось бы просто станцеваться и многое вспомнить.
Для всех подробностей:
e-mail:asiriech@mail.ru
сот: 87017269819


а в какое время вы ходите?
я тоже туда хожу, но в пн и чт в 19,00, у нас начинающая группа.
наверное вам с нами будет неинтересно :laugh:
  • 0

#1114
Asiriech

Asiriech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ищу партнершу для занятий бальными танцами.Раньше занимался ,выигрывал турниры,открытие первенства Казахстана,Кыргыстана,затем бросил в силу обстоятельств.Бросил когда был на уровне С класса.Сейчас вновь решил заняться.Занимаюсь в клубе Фиеста(Виноградова-Ауэзова).Ищу партнершу с хорошим уровнем танцевания не меньше D класса,для хорошего стимула прогрессировать, пока о турнирах говорить рано,хотелось бы просто станцеваться и многое вспомнить.
Для всех подробностей:
e-mail:asiriech@mail.ru
сот: 87017269819


а в какое время вы ходите?
я тоже туда хожу, но в пн и чт в 19,00, у нас начинающая группа.
наверное вам с нами будет неинтересно :laugh:


Я занимаюсь по средам и субботам
  • 0

#1115
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
подскажите, как находить партнера? здесь или в школе, куда допустим собираюсь поити?

и где лучше искать( желательно для бальных танцов) , да и о себе я 179 ростом, 22 года,

http://my.mail.ru/ma...m_commercial=17 :laugh:
  • 0

#1116
t-natasha

t-natasha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнера для серьезных занятий бально-спортивными танцами профессионально.
1996г, рост 160. Категория - Д+С.
Наташа.
+7 7272 297741
+7 701 111 0594

:smoke:
  • 0

#1117
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

подскажите, как находить партнера? здесь или в школе, куда допустим собираюсь поити?

и где лучше искать( желательно для бальных танцов) , да и о себе я 179 ростом, 22 года,


Похоже здесь шансы найти сводятся практически к нулю...
И потом лучше мне кажется обговаривать с человеком время и школу заранее, потому что потом врят ли кто то станет под вас подстраиватся(((.
  • 0

#1118
случай

случай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем здравствовать !
хочу научится танцевать как тот Ричард Гир ... и танцевать регулярно !
о себе 180см/81кг. Настойчивость и упорство гарантирую
Подскажите где (адреса? названия?[size=2]) этим можно наслаждаться !?

  • 0

#1119
Asiriech

Asiriech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Срочно ищу партнершу для занятий бальными танцами.Раньше занимался ,выигрывал турниры,открытие первенства Казахстана,Кыргыстана,затем бросил в силу обстоятельств.Бросил когда был на уровне С класса.Сейчас вновь решил заняться.Занимаюсь в клубе Фиеста(Виноградова-Ауэзова).Ищу партнершу с хорошим уровнем танцевания не меньше D,С класса,для хорошего стимула прогрессировать, пока о турнирах говорить рано,хотелось бы просто станцеваться и многое вспомнить.
Для всех подробностей:
e-mail:asiriech@mail.ru
сот: 87017269819 :weep:
  • 0

#1120
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

всем здравствовать !
хочу научится танцевать как тот Ричард Гир ... и танцевать регулярно !
о себе 180см/81кг. Настойчивость и упорство гарантирую
Подскажите где (адреса? названия?[size=2]) этим можно наслаждаться !?


школа танцев копакабана. 8-7017410944
в детскую группу тоже нужен партнер 7-9 лет.

Сообщение отредактировал danceplay: 14.12.2009, 01:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.