Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#621
Meili

Meili
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнёра для серьёзных занятий бальными танцами. Мой рост 170см., класс С, 1989г.р.
Контактные тел: 2344432
сот. 87017690612
  • 0

#622
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
Девушка, горящая огромным желанием заниматься спортивными бальными танцами (рост 173 см, вес 60 кг) ищет партнёра с таким же серьёзным подходом к занятиям. Ребята, заинтересованные в создании красивой танцевальной пары, отзовитесь!!!
  • 0

#623
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Привет
хочу научится танцевать латинские танцы.
о себе 169 см, 1981г. свободен после 18-30
контакты 8-701 7368039
  • 0

#624
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Целеустремленная и трудолюбивая девочка ищет партнера! о себе: возраст 14 лет, рост 173, D класс

Сообщение отредактировал And: 30.01.2008, 10:12:17

  • 0

#625
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Целеустремленная и трудолюбивая девочка ищет партнера! о себе: возраст 14 лет, рост 173, D класс


как вам партнер см. выше имя Азат
  • 0

#626
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Целеустремленная и трудолюбивая девочка ищет партнера! о себе: возраст 14 лет, рост 173, D класс


как вам партнер см. выше имя Азат

рост не подходит
  • 0

#627
Sulu223

Sulu223
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! :)

Очень хочу научиться танцевать танго и сальсу.

11 февраля начинаются занятия для начинающих и я ищу партнера.

О себе: 1979 г.р., рост 163 см. Танго занималась один месяц, но это было больше года назад, наверно все уже позабылось. Сальсой не занималась вообще. :-)

Я очень целеустремленная и старательная, так что не подведу! :-)
  • 0

#628
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем привет! :-)

Очень хочу научиться танцевать танго и сальсу.

11 февраля начинаются занятия для начинающих и я ищу партнера.

О себе: 1979 г.р., рост 163 см. Танго занималась один месяц, но это было больше года назад, наверно все уже позабылось. Сальсой не занималась вообще. :D

Я очень целеустремленная и старательная, так что не подведу! :D


может я? )))
а где начинаются и в какое время?
  • 0

#629
Sulu223

Sulu223
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем привет! :-)

Очень хочу научиться танцевать танго и сальсу.

11 февраля начинаются занятия для начинающих и я ищу партнера.

О себе: 1979 г.р., рост 163 см. Танго занималась один месяц, но это было больше года назад, наверно все уже позабылось. Сальсой не занималась вообще. :D

Я очень целеустремленная и старательная, так что не подведу! ;)


может я? )))
а где начинаются и в какое время?


может действительно ты?! :D
Зал находится на Ауэзова-Габдуллина, танго по вторникам-четвергам, в 18:00 и в 19:00, сальса по пон-средам в то же время. 10 февраля в 15:00 будет ознакомительная встреча в Cinema.
  • 0

#630
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Всем привет! :-)

Очень хочу научиться танцевать танго и сальсу.

11 февраля начинаются занятия для начинающих и я ищу партнера.

О себе: 1979 г.р., рост 163 см. Танго занималась один месяц, но это было больше года назад, наверно все уже позабылось. Сальсой не занималась вообще. :D

Я очень целеустремленная и старательная, так что не подведу! ;)


может я? )))
а где начинаются и в какое время?


может действительно ты?! :D
Зал находится на Ауэзова-Габдуллина, танго по вторникам-четвергам, в 18:00 и в 19:00, сальса по пон-средам в то же время. 10 февраля в 15:00 будет ознакомительная встреча в Cinema.

мог только на 19 00 работаю в центре, 10 го обязательно схожу, надо познакомится до танцев )))
  • 0

#631
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений




Всем привет! :-)

Очень хочу научиться танцевать танго и сальсу.

11 февраля начинаются занятия для начинающих и я ищу партнера.

О себе: 1979 г.р., рост 163 см. Танго занималась один месяц, но это было больше года назад, наверно все уже позабылось. Сальсой не занималась вообще. :D

Я очень целеустремленная и старательная, так что не подведу! ;)


может я? )))
а где начинаются и в какое время?


может действительно ты?! :D
Зал находится на Ауэзова-Габдуллина, танго по вторникам-четвергам, в 18:00 и в 19:00, сальса по пон-средам в то же время. 10 февраля в 15:00 будет ознакомительная встреча в Cinema.

мог только на 19 00 работаю в центре, 10 го обязательно схожу, надо познакомится до танцев )))

Внимательно читаем название темы. Личные договоренности - в личную переписку. Посторонним мало интересен процесс вашего знакомства. Модератор.
  • 0

#632
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет если так тяжело найти партнёра по танцам,почему не побробовать по танцевать с партнёршой.
  • 0

#633
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Пишу не от себя, а просто очень хочу помочь своей подруге, очень красивой, страстной, доброй, целеустремленной и очень трудоспособной девушке! Она долгое время занимается танцами и сейчас осталась без партнера, что ее очень расстраивает, ведь танцы - это ее творчество, жизнь!
В общем, нужен партнер! Конечно, под стать моей подруге - целеустремленный, трудоспособный и живущий танцами! Думаю, достойная кандидатура обязательно отыщется, вернее, я в этом уверена!

Все вопросы, предлложение - мне в личку! Жду с нетерпением ваших ответов!!!!
  • 0

#634
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем снова привет!!! хочу вам сообщить еще одну новость!
У меня есть сестра, и она тоже ищет партнера...она танцует уже 2 года, но никак не может найти себе партнера!!! она очень растраивается по этому поводу...
Очень веселая и энергичная, любит пробовать что-нибудь новое...15 лет,рост 162см..
Её зовут Рамиля))
Пишите ей на Email: amperra@mail.ru/или пишите мне.
  • 0

#635
Boberchik

Boberchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! Ищу партнера для занятий у Олега: сальса и танго. в 19.00 или 20.00
Рост 170, новичок
Пишите в личку, если готовы начать танцевать
  • 0

#636
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем привет если так тяжело найти партнёра по танцам,почему не побробовать по танцевать с партнёршой.

Думаю. это будет смотреться несколько странно... Ведь сама идея парных танцев это выражение чувств к противоположному полу через танец. красивый и чувственный.
  • 0

#637
Mika777

Mika777
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Ищу партнера для спортивных танцев.Сама занимаюсь где-то 3 года, но, к сожалению не участвовала в конкурсах из-за отсутствия партнера. Рост -155 см, возраст-19 лет, зовут Меруерт,живу в Алматы, очень хочу добмться серьезных результатов.Танцы - это моя жизнь, если у кого-то идентичное мнение, прошу писать мне на мыло: meruert.t@mail.ru
  • 0

#638
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я думаю,что необычно то очень интересно!!!! :smoke:
  • 0

#639
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Целеустремленная и трудолюбивая девочка ищет партнера! о себе: возраст 14 лет, рост 173, D класс

Телефон для связи: 2290943 87772295439 Лена
  • 0

#640
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет! молодой и энергичный ищет партнершу! о себе рост 187-190см! возраст 20 лет! занимаюсь 2 года!

тел.+7 777 173 53 03 (Роман)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.