Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#421
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
ищу партнера!!!! Виктория, класс D+C, рост 145. Клуб 10 ритмов (тренер Аксенов Максим), . Трудолюбивая, заинтересованная.
тел 23-17-73
  • 0

#422
Rapaz

Rapaz
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ищу партнера!!!! Виктория, класс D+C, рост 145. Клуб 10 ритмов (тренер Аксенов Максим), . Трудолюбивая, заинтересованная.
тел 23-17-73


Привет, скажи, плз. а где клуб "10 ритмов"????

Или может кто-нибудь дать список имеющихся в Алматы танц.клубов хотя бы с примерными адресами или телефонами и расценками, если можно? Хочу выбрать оптимальный вариант!

Сообщение отредактировал Orleu: 10.03.2006, 13:52:37

  • 0

#423
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

....
Или может кто-нибудь дать список имеющихся в Алматы танц.клубов хотя бы с примерными адресами или телефонами и расценками, если можно? Хочу выбрать оптимальный вариант!


А почему бы на этом же форуме не посмотреть темы "Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?", "Описание Алматинских клубов", "Мой клуб (Алматы)", "Лучший Клуб" и мн. др.? А?
  • 0

#424
Rapaz

Rapaz
  • Свой человек
  • 538 сообщений


....
Или может кто-нибудь дать список имеющихся в Алматы танц.клубов хотя бы с примерными адресами или телефонами и расценками, если можно? Хочу выбрать оптимальный вариант!


А почему бы на этом же форуме не посмотреть темы "Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?", "Описание Алматинских клубов", "Мой клуб (Алматы)", "Лучший Клуб" и мн. др.? А?


Спасибо, просто не обратил внимание. Да и время ограничено, а, если есть спецы в каком-то вопросе, почему б не обратиться напрямую...
  • 0

#425
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Привет, скажи, плз. а где клуб "10 ритмов"????

Или может кто-нибудь дать список имеющихся в Алматы танц.клубов хотя бы с примерными адресами или телефонами и расценками, если можно? Хочу выбрать оптимальный вариант!

У модератора также время ограничено, поэтому кратко:
Плюс за нарушение п. 2.2.7 правил форума. Оффтоп.
Модератор.
  • 0

#426
LENKA83Z

LENKA83Z
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу партнершу ?С?, ?B? класса , 89-90 года рождения. Рост-не более 171 на каблуках, обе программы для конкурсного танцевания с многочисленными семинарами и поездками.
Писать на lenka83z@mail.ru . С уважением?
  • 0

#427
Yev

Yev
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу партнерад для БТ и латины с хорошим уровнем. О себе 23, рост 168, вес 49. Клуб "Феникс". Ася-340-954-777, мыло - janelion@mail.ru
  • 0

#428
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ищем партнера для девочки, 1990 г.р., рост 166 см, класс D-С, клуб "Радуга", тренер Валеев Дамир. Очень трудоспособная, целеустремленная, большое желание танцевать.
72-63-59 сот.83332302628
  • 0

#429
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Текст удален модератором. ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы, а потом только постим. В ПРАВИЛЬНУЮ тему.

Сообщение отредактировал Vadziku: 06.04.2006, 13:50:59

  • 0

#430
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Ищу партнершу для танцев в клубах и на вечеринках в стиле Go-Go. Симпотичную стройную девушку умеющую хорошо двигаться. Рост не ниже 178. Желательно с длиными каштановыми/рыжими/светлыми волосами, но не критично. Пишите в личку. :-)
  • 0

#431
Blueeyes

Blueeyes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнёра для спортивно-бальных танцев (латина+стандарт), можно начинающего. Мне 21 год, рост 168 см, танцклуб "Фиеста". Маша 83332227520, yburov@rambler.ru :rolleyes:
  • 0

#432
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Состоятельный партнер ищет партнершу для коммерческого танцевания не ниже С-класса, возраст 17-25.
за доп. информацией обращаться по тел. 8-333-221-04-56.
  • 0

#433
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений
Давно ничем не занимался.
Может попробовать танцы?

Наверное лучше бальные + латино. Хотя интересно и танго.

170 см, 30 лет.

Что посоветуют консультанты?

#434
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Давно ничем не занимался.
Может попробовать танцы?

Наверное лучше бальные + латино. Хотя интересно и танго.

170 см, 30 лет.

Что посоветуют консультанты?

ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы. Модератор.
  • 0

#435
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Девочка 1994 г.р. сильный D класс, рост 140 ищет заинтересованного, серьезного партнера. Если партнер способный и целеустремленный возможен вариант Е класса.
тел.: 23-17-73
  • 0

#436
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Девочка 1994 г.р. призёр областных соревнований, D класс, ищет партнера.

Партнёр нужен в г. Усть-Каменогорск
  • 0

#437
vremdomhoz

vremdomhoz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
Срочно ищу партнера по бальным танцам для девочки 10 лет, ростом не ниже 1м40см.
Я не знаю принято ли давать телефон для связи?
Жду ответа, спасибо.
  • 0

#438
Лора

Лора
  • Гость
  • 23 сообщений
Ищем партнера для девочки 8 лет, рост 135 см, уровень beginers-E, стройная, перспективная, занимается с большим удовольствием.
  • 0

#439
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Паксюткин Роман ищет партнёршу.
Писать в ЛС или 13paksa13@mail.ru
  • 0

#440
Лора

Лора
  • Гость
  • 23 сообщений
Ищем партнера для девочки 8-ми лет, 135 см, уровень (beginers+E), способная, стройная.
тел: 613793
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.