Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#21
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
цитата:
Так сказал ***L.S.**:
Привет Всем! У меня появился такой вопрос,если хочешь учиться бальным танцам,то надо сразу искать себе партнёра или это проблема времени? [/quote]

Это проблема всех времен и народов...
Нет, сначала можно и одной.
  • 0

#22
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Кхе, кхе, прошу прощения, но... Кто сказал такую несправедливость, будто все женщины любят сплетничать? Все и так знают, что мужчины все свои пороки приписывают женщине. Благодаря вам, это и опровергать-то не придется, ни к чему! Вы лишь ещё раз это подтвердили!
[/quote]
Прошу прщения....
Хотел как лучше, а получилось как всегда.
Ну не умею, я делать комплименты. Вроде сказал в открытую, не за спиной. Еще одна сорри... Хорошо, что хоть сказала к кому обращение, а то Yumor прямь расстроился на такую реакцию, думал, что обращение направлено к нему. Кстати надо было прийти в "ЮС" на 8 марта. С тобой хотели познакомиться... Пришлось описывать твою внешность.
  • 0

#23
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
BlkTigeru!
Тигренок! Извини,что до сих пор не связывалась с Пятковым по телефону! Начался у меня сезон командировок! Думаю до апреля с выходом на паркет придется погодить! К сожалению!
  • 0

#24
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А у вас нет знакомых начинающих, у которых нет партнёрши?
  • 0

#25
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вопрос руководству форума:
Реклама клубов наверное не желательна?
А то бы я посоветовал где искать партнеров.
  • 0

#26
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я в свое время обходил все клубы, в поисках партнерши. Правда результаты были нулевые. Ну таким образом можно выбрать клуб в котором лучше остаться.
  • 0

#27
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Kvakus:
Вопрос руководству форума:
Реклама клубов наверное не желательна?
А то бы я посоветовал где искать партнеров.
[/quote]

Хм, вообще-то совет - это не реклама. Можешь поделиться информацией, где по твоему мнению есть свободные партнеры, а человек сам решит где ему заниматься. Может он к себе того партнера перетянет

  • 0

#28
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ты права...
цитата:
[/b]
... вообще-то совет - это не реклама
[/b] [/quote]
Как я написал выше, походи по клубам пообщайся с людьми.
Главное я думаю для начала придется определиться для чего тебе танцы. Когда я пришел и увидел все это, то передо мной сразу появилась цель достигнуть максимально возможных результатов и поэтому треннировки у меня имеют самый высокий приоритет (даже работу приходилось бросить), и не всегда от посещения клуба я получаю удовольствие. Многие же занимаються "для себя", не стать чемпионами, а просто после работы или учебы попасть в дружескую, теплую обстановку, получить от треннировки удовольствие, подвигаться в радость, после треннировки пообщаться с друзьями, но я не уверен, что тебе будут давать всю конкурсную программу - 10 танцев, а в основном, только, то что всем нравиться (стандарт, как правило отпадает), также, я сомневаюсь, что всю треннировку подряд будут заставлять гонять основные движения, потому, что это не всем интересно и довольно скучно. Вот здесь тебе и надо сделать выбор, чего ты хочешь?
Я занимаюсь в "Радуге" и скажу сразу, что здесь все направленно на получение максимальной отдачи от треннировок, хотя начинающим конечно очень скучно, потому что все треннировки подряд мы оттачиваем одни и те же движения. И вариации ну очень простые. И когда охота потанцевать горячую самбу приходиться танцевать переменну в медленном вальсе, то не каждый выдерживает.
Главное не ошибиться и пойти в нужный клуб, а то потом перейти будет тяжеловато.
Я думаю про свой клуб каждый напишет сам, и ты сможешь решить где заниматься, а насчет партнера; Если настрой у тебя серьезный,
то партнеры это заметят и будут бегать за тобой
и выбирать будешь уже ты сама.
  • 0

#29
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Kvakus:

Я занимаюсь в "Радуге" ...
[/quote]
А у кого в группе занимаешься, кто твой тренер?

  • 0

#30
*BlonD*

*BlonD*
  • Гость
  • 44 сообщений
цитата:
Так сказал ***L.S.**:
А у вас нет знакомых начинающих, у которых нет партнёрши? [/quote]

Я тоже бы не против обучиться бальным танцам. Но пока не подыскал партнёршу. Может начнём вместе?
А, кстати, а каков ваш возраст, рост, домашний телефончик?

  • 0

#31
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:

Так сказала DES:
А у кого в группе занимаешься, кто твой тренер?

[/quote]
Сейчас преподает Марат (мы его первая группа). Взрослых продолжающих групп в Радуге нет, а раньше преподавал, Максим и Володя Кривошапов.
В принципе Марат хоть и начинающий тренер, но тем не менее объясняет очень не плохо, школа чувствуется.
  • 0

#32
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Рискну повториться, но продолжаем поиски партнера! Ищет девочка 1989 г.р., Данель, класс Д, есть очки в пробах по С классу! Рост 142 см.
Девочка уже в отчаянии! Ходить по клубам ей некогда - большая нагрузка в школе, а потом тренировки! У нас в клубе партнеров по Д классу 1989 года нет! Просим помочь!
Тел. 28-15-25, бабушка - Тамара Алиевна.
  • 0

#33
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А вот интересно в "Радуге" есть девочки 1990 г.р. с неплохим стандартом?
И вообще, какие тренера там тренеруют малышей?
  • 0

#34
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
А вот интересно в "Радуге" есть девочки 1990 г.р. с неплохим стандартом?
И вообще, какие тренера там тренеруют малышей?
[/quote]

С детьми занимается Аня (латина) и Валентина Васильевна (стандарт), но так как они часто бывают заняты, то их порой заменяют другие преподавателя, в частности Марат. Правда может есть еще и другие группы. Могу дать телефон Валентины Васильевны и Вы все подробности узнаете у нее.

  • 0

#35
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо! Но лучше просто напиши здесь расписание когда занимаются дети... Я живу на Ауэзова-Тимирязева, подрабатываю в КазГУ, и мне легче зайти, чем позвонить!
  • 0

#36
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хорошо.
Завтра вечером у меня треннировка. Расписание узнаю и сообщу.
  • 0

#37
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ищем партнершу (молодежь, 16-18 лет) класса С (возможно Д) для очень перспективного, талантливого и ООООЧЕНЬ трудолюбивого партнера. Также ищем партнера (!) для двух партнерш того-же возраста и класса. Обращаться по e-mail: fiesta@hello.to
Ждем!
  • 0

#38
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну вот А где расписание детей в Радуге? (( Жду! Очень жду!
К сожалению не в тему, но к тому, что очень нужно расписание! У нас на конкурсе случился нервный срыв! Как мой ребенок сказал: "Я знаю, что придерживают лошадей! Но чтобы родной тренер свои родные пары?" В общем мы недобрали крестиков из-за того, что родная тренер нам не поставила сама крестики!
  • 0

#39
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
Ну вот А где расписание детей в Радуге? (( Жду! Очень жду!
К сожалению не в тему, но к тому, что очень нужно расписание!
[/quote]
Расписание сказать смогу только завтра вечером..., т.к. треннировки в субботу не было.

  • 0

#40
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ищу партнершу для очень хорошего, перспективного партнера. Последний раз он выступал по "В" классу. Сейчас временно не занимаеться, т.к. его прежняя партнерша переехала в Россию, а подходящую (достаточно сильную и трудолюбивую) партнершу найти не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.