Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Stock Madness IVStock Simulator


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
C 3го раза дошло) Спасибо Айдос!
Купил сити и голд корп одно из 2-х точно должно продрасти ИМХО
  • 0

#82
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

C 3го раза дошло) Спасибо Айдос!
Купил сити и голд корп одно из 2-х точно должно продрасти ИМХО

Хммм... я вот тоже хотел прикупить побольше С по нынешней цене $1.22, но он пишет мне что нельзя брать по этой цене due to game's minimum price rule... либо я не догоняю либо глюк, т.к. минимальная стоимость акции на покупку $1, по правилам...
короче, я пришёл к выводу что дно ещё не настало... отменил покупку на XOM, KO, NSRGF, хотя на данные бумаги шёл upward trend по тех анализу... перекину всё в шорт...
а о своём Annual Return, даже вспоминать не хочу :rotate: -74.26 %

#83
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Хммм... я вот тоже хотел прикупить побольше С по нынешней цене $1.22, но он пишет мне что нельзя брать по этой цене due to game's minimum price rule... либо я не догоняю либо глюк, т.к. минимальная стоимость акции на покупку $1, по правилам...
короче, я пришёл к выводу что дно ещё не настало... отменил покупку на XOM, KO, NSRGF, хотя на данные бумаги шёл upward trend по тех анализу... перекину всё в шорт...
а о своём Annual Return, даже вспоминать не хочу :rotate: -74.26 %

Сливаю SKF, чет его тренд не нравиться... по ходу завтра опять рухнет. V подкачала, планировал сливать на пике, проспал...Покупаю SNE, верняк - будет рост!
  • 0

#84
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а о своём Annual Return, даже вспоминать не хочу :rotate: -74.26 %

Не рановато ли колу отпускаешь? Хотя продай и купи снова наверное? Скоро будет уже дно, а там и щастье ... весна, ведь ...

Сообщение отредактировал kobie: 04.03.2009, 11:46:12

  • 0

#85
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сессия вчера выдалась волатильная вгутри дня. Отлил SKF, можно было и подороже, но и так норма, прибыль получил. Вот MEE dc. картину портит...
  • 0

#86
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Сливаю SKF, чет его тренд не нравиться... по ходу завтра опять рухнет. V подкачала, планировал сливать на пике, проспал...Покупаю SNE, верняк - будет рост!

Хех, я SKF тоже шортнул, можешь support написать про мнение по SNE???

Не рановато ли колу отпускаешь? Хотя продай и купи снова наверное? Скоро будет уже дно, а там и щастье ... весна, ведь ...

Я про это тоже подумал, но уже после того как слил... =P попытаюсь дождаться, нижнего пика, и тогда уже прикуплю по хорошей цене...

Сообщение отредактировал DttDz: 04.03.2009, 21:41:51


#87
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Говорят, что в Китае в провинции Гуан Си, шаманы предсказывают курс бумаг =D =D =D я уже подумываю к ним обратиться )))

#88
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


а о своём Annual Return, даже вспоминать не хочу :laugh: -74.26 %

Не рановато ли колу отпускаешь? Хотя продай и купи снова наверное? Скоро будет уже дно, а там и щастье ... весна, ведь ...

Хорошо бы, но дна уже 2 года ждем и все время кажется что оно не далеко , но каждый раз все днее и днее
  • 0

#89
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Мда, рано я встал в лонги, лоси по лонгам всю прибыль от SKF съели...
  • 0

#90
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Тема же...
Изображение
  • 0

#91
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
хах тема ))) начинаю восстанавливать свои позиции ))) уже AR= - 20 и это радует )))

Сейчас учу фундамент. анализ, ктонибудь знает где можно скачать отчётности крупных компаний прошлых лет?

#92
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
в гугл финансе можно посмотреть

мои лонги потихоньку показывают плюс, не прворонить бы момент для фиксации...
  • 0

#93
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
мне тоже пригласительное: 0xygen@mail.ru

Сообщение отредактировал 0xygen: 14.03.2009, 05:03:58

  • 0

#94
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
решил побаловаться на деривативах маленькими объемами, все больше интерисуют производные инструменты нежели просто стоки...
  • 0

#95
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

решил побаловаться на деривативах маленькими объемами, все больше интерисуют производные инструменты нежели просто стоки...

Хммм, правильно пробывать нужно всё )
но диревативы опасней, можешь махом всё проиграть, хотя и прибыль конечно же не слабая )

Кстати встаём на ноги, исправляем свои позиции и это радует )

#96
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

p.s. Ну и день сегодня, я полностью отстрелялся -- удвоил позицию в WFC по $9.8, удвоил позицию в LUK по $14. Больше пороха нету на ближайшее время. Буду куковать пока.

продал ту половину WFC сегодня по 17... a LUK наверное еще будет долго загорать.
ура, опять порох есть. :rotate:
  • 0

#97
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Хех исправил свои позиции ))) порох тоже есть пока ))) гыг...

а меня C рудует :)

#98
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
а по поводу LUKа думаю что выше не поднимется, т.к. вся индустрия в основном страдает. выше 15 на этой неделе не будет =P

#99
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нород AXP в ударе! Смотрите что происходит с мои портфелем. Впервые за всю историю тока по одной акции 10 000$!!! ДОГОНЯЙТЕ!!!
  • 0

#100
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я смотрю вы все СКФ больше любите. Зачем его шортить когда можно ЮАГ взять к примеру. Но что радует это то, что по сравнению с 1 АСМ народ больше стал ЕТФ торговать.
ТОгда мы были молоды и неопытны и дергали в бумаги )))
Как сейчас помню откапаешь какую-нить бумажку и сидишь ждешь когда ветер дунет ))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.