Перейти к содержимому

Фотография

Ищется семейный джипв пределах 20,000 USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
опередил!
присоединюсь к вопросу
за чем платить больше......
  • 0

#202
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


ты про авто?
если да то нет правильного ответа - Это авто доступный и надежный.

так и аналоги доступны и надёжны :smoke:

за что платить то ?


автор сам заплатит за что выберет
  • 0

#203
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

автор сам заплатит за что выберет

автор походу уже того, купил походу
  • 0

#204
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

опередил!
присоединюсь к вопросу
за чем платить больше......


пост больше подходит к рекламе стирального порошка или моющего средства

на самом деле Ищется семейный джип в пределаз 20 килобаксов, зачем он автору наверное знает только он, так же как и выделенная сумма
  • 0

#205
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


автор сам заплатит за что выберет

автор походу уже того, купил походу


если так то автар просто неблагодарный, пришел за советом
тут столько советов панимаешь
а покупку не озвучил

Сообщение отредактировал SeNioR: 21.09.2009, 13:00:29

  • 0

#206
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Никогда не понимал этого подхода - брать машину на которую много запчастей. Таким макаром почему бы не взять УАЗ для семьи? На всех ремонтных работах будете существенно экономить, благо что мануалов по ремонту в домашних условиях валом. Ну и 20.000 - это не то авто в котором имеет значение стоимость замены колодок, воздушных фильтров или объем масла в раздатке.
Надо брать то, что радует глаз и вызывает желание обладать вещью :smoke: а все остальное - детали эксплуатации, стоимость которой при правильном отношении к авто и изначальном не аварийном состоянии будет примерно одинакова вне зависимости от марки.
  • 0

#207
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Автор, ты на чем ездишь сейчас? Напиши, мы тебе скажем семейный это жып или не семейный....


спасибо за советы. за это время купили и продали только X5. машина зае... просто своими болячками. сейчас на легковой Toyota. хотим взять либо Outlander XL либо уже Touareg (добавить придется).

на праворульные машины не смотрю.
  • 0

#208
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений



автор сам заплатит за что выберет

автор походу уже того, купил походу


если так то автар просто неблагодарный, пришел за советом
тут столько советов панимаешь
а покупку не озвучил


Благодарный я, просто мониторю что Вы, мои дорогие предлагаете.
  • 0

#209
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вопрос американоводам, сказавшим в теме, что с запчастями и сервисом в Ате наладилось.
ОК, моделируем среднестатистическую ситуяйцию.
Автовладелец: гаража нет, ямы нет, купленного места на автостоянке нет, места в квартире для складирования ремонтного оборудования и запчастей нет, паркуется на ночных стоянках.
В клубах не состоит. Унаследованного Большого Блокнота с Телефонами АвтоГуру не имеет.
Покупается Жип Керокез.
Вылазит в Жипе какая-нибудь трабловая болячка.
Не в обиду - :fie: , но пожалста навскидку в студию:
- список магазинов, где продаются запчасти, ПРИЧЁМ не только расходники а-ля свечки-ремешки-ролики, а серьёзные девайзы, датчики, узлы;
- список сервисов, куда можно, не парясь в очереди дольше 1-й недели (!) устроить авто на ремонт, опять же не только для замены расходников, но и для монтажа упомянутых девайзов и для серьёзной диагностики.

Если таковое всё есть, тогда - да, про нативных амеров можно сказать, что покупать их стало возможно, и это не будет поиском проблем на свою 5-ю точку. :(

Сообщение отредактировал 1221: 14.10.2009, 10:53:52

  • 0

#210
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вылазит в Жипе какая-нибудь трабловая болячка.
Не в обиду - :fie: , но пожалста навскидку в студию:
- список магазинов, где продаются запчасти, ПРИЧЁМ не только расходники а-ля свечки-ремешки-ролики, а серьёзные девайзы, датчики, узлы;
- список сервисов, куда можно, не парясь в очереди дольше 1-й недели (!) устроить авто на ремонт, опять же не только для замены расходников, но и для монтажа упомянутых девайзов и для серьёзной диагностики.

Если таковое всё есть, тогда - да, про нативных амеров можно сказать, что покупать их стало возможно, и это не будет поиском проблем на свою 5-ю точку. :(

И тут вы имея глаза заходите вот сюда СТО

Или сюда за советом

И все счастливы и довольны :-)
  • 0

#211
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

И все счастливы и довольны :-)

Ну... Посмотрел, в поисках счастья и удовольствия.
Итак, в сумме имеем 2 СТО, причём второе в списках не значицца, но я просто сам их знаю, что они амеров делают :(
Не густо... Но хорошо и спасибо, что они есть! :fie:
Тем не менее, эксклюзив остаётся эксклюзивом.

Сообщение отредактировал 1221: 14.10.2009, 11:53:36

  • 0

#212
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну... Посмотрел, в поисках счастья и удовольствия.
Итак, в сумме имеем 2 СТО, причём второе в списках не значицца, но я просто сам их знаю, что они амеров делают :-)
Не густо... Но хорошо и спасибо, что они есть! :(
Тем не менее, эксклюзив остаётся эксклюзивом.

какие то странные понятия об эксклюзиве :fie:
если исходить из кол-ва СТО, то берите мерса или ауди вон их СТО думаю больше всех в городе

ПыСы: вы авто убитым брать собрались или нафига вам много сто ?

Сообщение отредактировал якут: 14.10.2009, 13:07:07

  • 0

#213
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ПыСы: вы авто убитым брать собрались или нафига вам много сто ?

:hi: Не, не убитым. Просто, во-первых, чем больше СТО, тем меньше очередь, а во-вторых, нет такого СТО, где на всё про всё были бы мастера. Это я ещё по владению старым 190-м мерином помню - как мин 4 сервиса в памяти держать приходилось :D А так я бы с удовольствием катался на Чероки. А приходится на Мицубе, хотя, в-принципе, тоже достойный аппарат. :hi:
Удачи!

Сообщение отредактировал 1221: 14.10.2009, 15:01:30

  • 0

#214
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вопрос американоводам, сказавшим в теме, что с запчастями и сервисом в Ате наладилось.
ОК, моделируем среднестатистическую ситуяйцию.
Автовладелец: гаража нет, ямы нет, купленного места на автостоянке нет, места в квартире для складирования ремонтного оборудования и запчастей нет, паркуется на ночных стоянках.
В клубах не состоит. Унаследованного Большого Блокнота с Телефонами АвтоГуру не имеет.
Покупается Жип Керокез.
Вылазит в Жипе какая-нибудь трабловая болячка.
Не в обиду - ;) , но пожалста навскидку в студию:
- список магазинов, где продаются запчасти, ПРИЧЁМ не только расходники а-ля свечки-ремешки-ролики, а серьёзные девайзы, датчики, узлы;
- список сервисов, куда можно, не парясь в очереди дольше 1-й недели (!) устроить авто на ремонт, опять же не только для замены расходников, но и для монтажа упомянутых девайзов и для серьёзной диагностики.

Если таковое всё есть, тогда - да, про нативных амеров можно сказать, что покупать их стало возможно, и это не будет поиском проблем на свою 5-ю точку. :spy:


Я к примеру брал Мустанга сознательно при этом ничего не знал о СТО и тем более магазинах где продают зап части на них.... брал потому что захотел... и по барабану мне было что я ни знаю ни одного СТО и магазина.
По ходу эксплатации узнал что есть магазины и СТО. Даже побывал в одном магазине и СТО....
Нещадно эксплатировал 2 года и продал)))) Вот новый хозяин наверное теперь все узнал о магазинах и СТО)))))
Я это к чему.... а к тому что простой обыватель наверное включит мозг прежде чем покупать машину и выберет то что ему нарвиться с учетом своих возможностей. Некоторые даже пробьют про СТО и магазины.
  • 0

#215
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Автор, ты на чем ездишь сейчас? Напиши, мы тебе скажем семейный это жып или не семейный....


спасибо за советы. за это время купили и продали только X5. машина зае... просто своими болячками. сейчас на легковой Toyota. хотим взять либо Outlander XL либо уже Touareg (добавить придется).

на праворульные машины не смотрю.


Туарег глючная машинка.... ничем не лучше Х5...
Вот здесь все точно описано http://www.autorevie...2009/09/second/
А вот Outlander XL не эксплуатировал.... ничего не буду говорить....
  • 0

#216
Надежда Почивалова

Надежда Почивалова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

коллеги,

посоветуйте, какой-нибудь джип для семьи из 3 человек (мама, папа, маленький годовалый ребенок) для передвижения по Алматы и области.

предпочтения: прочность авто, объемный салон и багажник, расход топлива 15-17 литров.

заранее всем огромный саламец!!!!

советую,,,,прадо,,,,пойдет 2.7,ПРОВЕРЕНО!!!!!
ХОТЯ ЗАЧЕМ ВНЕДОРОЖНИК?КАМРИ НЕ ПРОБОВАЛИ?У МЕНЯ 40,НА СЕМЬЮ ХВАТАЕТ,У МУЖА,ПРАДО4.0,ОН ОДИН НАСЛАЖДАЕТЬСЯ!!!:rotate:((
  • 0

#217
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ищу патрол или крузер 4,2 дизель. может кто знает кто продает.
  • 0

#218
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

советую,,,,прадо,,,,пойдет 2.7,ПРОВЕРЕНО!!!!!
ХОТЯ ЗАЧЕМ ВНЕДОРОЖНИК?КАМРИ НЕ ПРОБОВАЛИ?У МЕНЯ 40,НА СЕМЬЮ ХВАТАЕТ,У МУЖА,ПРАДО4.0,ОН ОДИН НАСЛАЖДАЕТЬСЯ!!!;)((

до прадО эт вещь особенно с 2.7 :D :D :D
  • 0

#219
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Автора нет, но дело его живо! Уже месяц ищу джип! Сумма точно такая же 20 000! Пересмотрел штук 7 Лексусов РХ 300, 4 МЛ 320, 5 Сузуки Гранд Витара (в новом кузове) и с дуру БМВ Х5! Вот набрёл на Гранд Чероеи 2004, 4.0 мне понравилась, только вот одно слово Америкот, всю жизнь только на японцах, причём у кого не спрошу, один говорит что машина просто супер, другой что говно.
Что выбрать!?
  • 0

#220
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Автора нет, но дело его живо! Уже месяц ищу джип! Сумма точно такая же 20 000! Пересмотрел штук 7 Лексусов РХ 300, 4 МЛ 320, 5 Сузуки Гранд Витара (в новом кузове) и с дуру БМВ Х5! Вот набрёл на Гранд Чероеи 2004, 4.0 мне понравилась, только вот одно слово Америкот, всю жизнь только на японцах, причём у кого не спрошу, один говорит что машина просто супер, другой что говно.
Что выбрать!?

4 года на япах и 2 на амерах, все больше понимаю что амер лучше (имхо)
тем более из списка только jeep и есть внедор остальные паркетники ну ещё витарка но там салон писец какой маленький :)

Посмотрите Экспов ещё ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.